На заказ
Добавлено в избранное
Зонт пляжный со стационарной базой Theumbrela Semsiye Evi Kiwi Clips&Base серебристый
Код товара: 36903Снято с производства
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | большие, дачные (для дачи), 2.6 метра, от солнца и дождя, уличные (для улицы) |
| Модель: | Kiwi Clips&Base |
| Размер: | Ø2500 мм |
| Длина: | 2500 мм |
| Ширина: | 2500 мм |
| Высота: | 2100 мм |
| Цвет: | серебристый, тортора; серебристый, бирюзовый |
| Материал: | алюминий, олефин |
| Форма: | круглый |
| Тип: | с центральной опорой |
| Количество спиц: | 8 шт. |
| Материал опоры: | алюминий |
| Высота до кромки открытого купола: | 1800 мм |
| Размер опоры: | Ø35мм |
| Материал купола: | олефин |
| Механизм открытия: | классический |
| Минимальный вес утяжелителя: | 50 кг |
| Максимальная скорость ветра: | 9,7 м/с |
| Плотность тента: | 190 г/м² |
| Вес брутто: | 11.9 кг |
| Преимущества | |
| Открывается легким движением руки. | |
| Имеет наклонный механизм. | |
| Центральная опора из алюминия. | |
| Детали выполнены из цельного пластика. | |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Зонт пляжный со стационарной базой Theumbrela Semsiye Evi Kiwi Clips&Base серебристый - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Хиты продаж
Зонт садовый Green Glade 4333 светло-коричневый
(0)
Материал полотна: полиэстер 160 г/м2
Материал стойки: сталь
Цвет: светло-коричневый
Материал стойки: сталь
Цвет: светло-коричневый
15 400₽
Зонт садовый Green Glade 8001
(0)
Материал полотна: полиэстер 160 г/м2
Материал стойки: сталь
Цвет: бежевый
Материал стойки: сталь
Цвет: бежевый
11 440₽
Зонт садовый Green Glade 2003 светло-коричневый
(0)
Материал полотна: полиэстер 200 г/м2
Материал стойки: алюминий
Цвет: светло-коричневый
Материал стойки: алюминий
Цвет: светло-коричневый
21 930₽
Зонт садовый Green Glade 6005 тауп
(0)
Материал полотна: полиэстер 160 г/м2
Материал стойки: сталь
Материал стойки: сталь
11 180₽
Зонт садовый Green Glade 6003
(0)
Материал полотна: полиэстер 160 г/м2
Материал стойки: сталь
Цвет: коричневый
Материал стойки: сталь
Цвет: коричневый
11 180₽
Зонт садовый Green Glade 8003
(0)
Материал полотна: полиэстер 160 г/м2
Материал стойки: сталь
Цвет: коричневый
Материал стойки: сталь
Цвет: коричневый
11 410₽
Зонт садовый Green Glade 6401
(0)
Материал полотна: полиэстер 160 г/м2
Материал стойки: сталь
Цвет: бежевый
Материал стойки: сталь
Цвет: бежевый
11 920₽
Садовый зонт Green Glade 8002
(0)
Материал полотна: полиэстер 160 г/м2
Материал стойки: сталь
Цвет: светло-серый
Материал стойки: сталь
Цвет: светло-серый
11 440₽
Зонт садовый Green Glade 6002
(0)
Материал полотна: полиэстер 160 г/м2
Материал стойки: сталь
Цвет: серый
Материал стойки: сталь
Цвет: серый
11 180₽
Бинокль Levenhuk New Vegas ED 12x56
(0)
Цвет: черный
Диаметр объектива, мм: 56
Увеличение, x: 12
Диаметр выходного зрачка, мм: 4.7
Тип призмы: Roof
Возможность диоптрийной регулировки: да
Диаметр объектива, мм: 56
Увеличение, x: 12
Диаметр выходного зрачка, мм: 4.7
Тип призмы: Roof
Возможность диоптрийной регулировки: да
48 990₽
Бинокль Levenhuk New Vegas ED 10x50
(0)
Цвет: черный
Диаметр объектива, мм: 50
Увеличение, x: 10
Диаметр выходного зрачка, мм: 5
Тип призмы: Roof
Возможность диоптрийной регулировки: да
Диаметр объектива, мм: 50
Увеличение, x: 10
Диаметр выходного зрачка, мм: 5
Тип призмы: Roof
Возможность диоптрийной регулировки: да
44 490₽
Этот товар закончился
Но у нас есть его аналоги
✖
Зонт профессиональный садовый Theumbrela Semsiye Evi Avocado 60-2021-30/2170/S/N-H2800
(0)
Материал полотна: полиэстер 250 г/м2
Материал стойки: алюминий
Цвет: черный
Материал стойки: алюминий
Цвет: черный
53 520₽
Зонт профессиональный Scolaro Palladio Standard
(0)
Материал полотна: полиэстер 350 г/м2
Материал стойки: дерево
Цвет: слоновая кость
Материал стойки: дерево
Цвет: слоновая кость
56 140₽
Зонт садовый Theumbrela Semsiye Evi Avocado 60-2021-30/W/V-H2800
(0)
Материал полотна: полиэстер 190 г/м2
Материал стойки: алюминий
Цвет: бежевый
Материал стойки: алюминий
Цвет: бежевый
30 970₽
Зонт садовый профессиональный Theumbrela Semsiye Evi Kiwi Clips 50-1011-25
(0)
Материал полотна: полиэстер 190 г/м2
Материал стойки: алюминий
Материал стойки: алюминий
26 240₽
Зонт профессиональный садовый Theumbrela Semsiye Evi Kiwi Clips 50-1011-22
(0)
Материал полотна: полиэстер 190 г/м2
Материал стойки: алюминий
Цвет: бежевый
Материал стойки: алюминий
Цвет: бежевый
25 220₽
Зонт профессиональный садовый Theumbrela Semsiye Evi Avocado 60-2021-44/W/V-H3300
(0)
Материал полотна: полиэстер 190 г/м2
Материал стойки: алюминий
Цвет: бежевый
Материал стойки: алюминий
Цвет: бежевый
66 030₽
Зонт пляжный профессиональный садовый Theumbrela Semsiye Evi Kiwi Clips 50-1011-30/TILT
(0)
Материал полотна: полиэстер 190 г/м2
Материал стойки: алюминий
Цвет: белый
Материал стойки: алюминий
Цвет: белый
24 160₽
Зонт профессиональный THEUMBRELA SEMSIYE EVI Avocado Clips
(0)
Материал полотна: акрил
Материал стойки: алюминий
Цвет: бежевый
Материал стойки: алюминий
Цвет: бежевый
68 360₽




