На заказ
Добавлено в избранное
Зонт профессиональный Scolaro Leonardo Braccio 091/4040LEBA1S
Код товара: 34532Снято с производства
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | большие, дачные (для дачи), 3 метра, от солнца и дождя, с боковой опорой (консольные), с наклоном купола, уличные (для улицы) |
| Цвет: | антрацит, слоновая кость |
| Тип: | с боковой опорой |
| Форма: | квадратная |
| Волан: | да |
| Водоотталкивающий материал: | да |
| Количество спиц: | 8 шт. |
| Размер опоры: | 92х92 мм |
| Материал купола: | акрил |
| Механизм открытия: | лебедка ручная |
| Минимальный вес утяжелителя: | 320 кг |
| Максимальная скорость ветра: | 10 м/с |
| Плотность тента: | 350 г/м² |
| Система быстрой замены спиц: | да |
| Размер сечения спиц: | 18х35 мм |
| Материал опоры: | алюминий |
| Наклонный механизм: | да |
| Вентиляционный клапан: | да |
| Ветровая блокировка: | да |
| Материал спиц: | алюминий |
| Высота до кромки закрытого зонта: | 40 см |
| Высота до кромки открытого купола: | 230 см |
| Размер зонта (ДхШхВ): | 400 х 400 х 340 см |
| Размер упаковки №1: | 315 х 20 х 20 см |
| Размер упаковки №2: | 297 х 42 х 17 см |
| Размер упаковки №3: | 114 х 113 х 15 см |
| Вес нетто: | 86.5 кг |
| Вес брутто: | 94.5 кг |
| Объем упаковки: | 0.48 м3 |
| Преимущества | |
| Каркас и спицы из алюминия с порошковым покрытием. | |
| Специальное крепление к опоре для лучшей устойчивости. | |
| Купол с водоотталкивающей с пропиткой. | |
| Защита от ярких солнечных лучей. | |
| Возможность наклона на 20°. | |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Зонт профессиональный Scolaro Leonardo Braccio 091/4040LEBA1S - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Хиты продаж
Зонт садовый Green Glade 4333 светло-коричневый
(0)
Материал полотна: полиэстер 160 г/м2
Материал стойки: сталь
Цвет: светло-коричневый
Материал стойки: сталь
Цвет: светло-коричневый
15 400₽
Зонт садовый Green Glade 8001
(0)
Материал полотна: полиэстер 160 г/м2
Материал стойки: сталь
Цвет: бежевый
Материал стойки: сталь
Цвет: бежевый
11 440₽
Зонт садовый Green Glade 2003 светло-коричневый
(0)
Материал полотна: полиэстер 200 г/м2
Материал стойки: алюминий
Цвет: светло-коричневый
Материал стойки: алюминий
Цвет: светло-коричневый
21 930₽
Зонт садовый Green Glade 6005 тауп
(0)
Материал полотна: полиэстер 160 г/м2
Материал стойки: сталь
Материал стойки: сталь
11 180₽
Зонт садовый Green Glade 6003
(0)
Материал полотна: полиэстер 160 г/м2
Материал стойки: сталь
Цвет: коричневый
Материал стойки: сталь
Цвет: коричневый
11 180₽
Зонт садовый Green Glade 8003
(0)
Материал полотна: полиэстер 160 г/м2
Материал стойки: сталь
Цвет: коричневый
Материал стойки: сталь
Цвет: коричневый
11 410₽
Зонт садовый Green Glade 6401
(0)
Материал полотна: полиэстер 160 г/м2
Материал стойки: сталь
Цвет: бежевый
Материал стойки: сталь
Цвет: бежевый
11 920₽
Садовый зонт Green Glade 8002
(0)
Материал полотна: полиэстер 160 г/м2
Материал стойки: сталь
Цвет: светло-серый
Материал стойки: сталь
Цвет: светло-серый
11 440₽
Зонт садовый Green Glade 6002
(0)
Материал полотна: полиэстер 160 г/м2
Материал стойки: сталь
Цвет: серый
Материал стойки: сталь
Цвет: серый
11 180₽
Палки для скандинавской ходьбы MASTERS Physique 0.5 01N0216
(0)
Длина: 100 - 135 см
Вес пары: 300 г
Вес пары: 300 г
9 599₽
Этот товар закончился
Но у нас есть его аналоги
✖
Зонт профессиональный Scolaro Astro Carbon 290 см
(0)
Материал полотна: полиэстер 350 г/м2
Материал стойки: алюминий
Цвет: слоновая кость
Материал стойки: алюминий
Цвет: слоновая кость
412 980₽
Зонт профессиональный Scolaro Pompei Braccio 091/C3535PMBT8N
(0)
Материал полотна: полиэстер 350 г/м2
Материал стойки: алюминий
Цвет: серый
Материал стойки: алюминий
Цвет: серый
295 370₽
Зонт профессиональный Scolaro Astro Titanium 091/C3030ASTA1N
(0)
Материал полотна: полиэстер 350 г/м2
Материал стойки: алюминий
Цвет: слоновая кость
Материал стойки: алюминий
Цвет: слоновая кость
443 720₽
Зонт профессиональный Scolaro Palladio Braccio 091/3040PABA1S
(0)
Материал полотна: полиэстер 350 г/м2
Материал стойки: алюминий
Цвет: слоновая кость
Материал стойки: алюминий
Цвет: слоновая кость
251 270₽
Зонт профессиональный Scolaro Pompei Braccio 091/C3030PMBA1S
(0)
Материал полотна: полиэстер 350 г/м2
Материал стойки: алюминий
Цвет: слоновая кость
Материал стойки: алюминий
Цвет: слоновая кость
241 910₽
Зонт профессиональный Scolaro Astro Titanium 091/C3040ASTA1N
(0)
Материал полотна: полиэстер 350 г/м2
Материал стойки: алюминий
Цвет: слоновая кость
Материал стойки: алюминий
Цвет: слоновая кость
478 470₽
Зонт профессиональный Scolaro Palladio Braccio 091/3500PABA1N
(0)
Материал полотна: полиэстер 350 г/м2
Материал стойки: алюминий
Цвет: слоновая кость
Материал стойки: алюминий
Цвет: слоновая кость
229 880₽
Зонт профессиональный Scolaro Torino Braccio 091/3030TOBA1S
(0)
Материал полотна: полиэстер 350 г/м2
Материал стойки: алюминий
Цвет: слоновая кость
Материал стойки: алюминий
Цвет: слоновая кость
191 120₽




