Зонт садовый Green Glade 6002
Код товара: 25876Хит продаж
12 300₽
11 180₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Green Glade |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | дачные (для дачи), 3 метра, от солнца и дождя, с боковой опорой (консольные), с наклоном купола, уличные (для улицы) |
| Высота: | 245 см |
| Диаметр: | 300 см |
| Количество спиц: | 6 штук |
| Каркас стойка: | сталь D 48 мм |
| Материал: | полиэстер 160 г/м2 |
| Цвет: | серый |
| Габариты в упаковке: | 183 × 30 × 14 см |
| Вес нетто: | 10.9 кг |
| Вес брутто: | 12.4 кг |
| Комплект поставки: | зонт, крестовина |
| Преимущества | |
| Боковое расположение стойки. | |
| Крестовина в комплекте. | |
| Без наклона. | |
| От солнца и дождя. | |
12300₽
11 180₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Зонт садовый Green Glade 6002 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Мыльница настенная Timo Nelson 150021/00 chrome
(0)
Монтаж: настенный
Материал: латунь/стекло
Материал: латунь/стекло
2 206₽
Душевая система с термостатом Timo Petruma SX-5059/03SM
(0)
Управление: двухрычажное
Размер верхнего душа: 26 x 18.8 см
Цвет душевой системы: черный
Размер верхнего душа: 26 x 18.8 см
Цвет душевой системы: черный
78 729₽
Смеситель встроенный с гигиеническим душем Timo Briana 7189/03SM черный
(0)
Управление: однорычажное
Материал: латунь класса А
Длина шланга: 120 см
Материал: латунь класса А
Длина шланга: 120 см
21 519₽
Дозатор для мыла Timo Saona 13339/00 хром
(0)
Монтаж: настенный, 2 отверстия
Материал: латунь класса А
Размер изделия (ДхШхВ): 10 х 6 х 20.2 см
Материал: латунь класса А
Размер изделия (ДхШхВ): 10 х 6 х 20.2 см
13 118₽
Шезлонг-лежак металлический Magnani 501 Relax
(0)
Длина: 182
Ширина: 73
Цвет: слоновая кость
Ширина: 73
Цвет: слоновая кость
48 560₽




