На заказ
Добавлено в избранное
Зонт профессиональный Theumbrela Semsiye Evi Banana Plus Dickson
Код товара: 34970Хит продаж
Снято с производства
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | большие, дачные (для дачи), от солнца и дождя, с наклоном купола, уличные (для улицы) |
| Размер: | 350х350х310 см |
| Цвет: | черный, бежевый |
| Материал: | алюминий, полиэстер |
| Форма: | круглый |
| Тип: | с боковой опорой |
| Размер опоры: | 7х7 см |
| Материал опоры: | алюминий |
| Материал купола: | полиэстер |
| Минимальный вес утяжелителя: | 160 кг |
| Размер сечения спиц: | 2х3 см |
| Материал спиц: | алюминий |
| Количество спиц: | 8 шт. |
| Механизм открытия: | лебедка ручная |
| Плотность тента: | 190 г/м² |
| Максимальная скорость ветра: | 10 м/с |
| Преимущества | |
| Прочность и коррозионную стойкость. | |
| Купол выполнен из полиэстера. | |
| Детали выполнены из цельного пластика. | |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Зонт профессиональный Theumbrela Semsiye Evi Banana Plus Dickson - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Хиты продаж
Зонт садовый Green Glade 4333 светло-коричневый
(0)
Материал полотна: полиэстер 160 г/м2
Материал стойки: сталь
Цвет: светло-коричневый
Материал стойки: сталь
Цвет: светло-коричневый
15 400₽
Зонт садовый Green Glade 8001
(0)
Материал полотна: полиэстер 160 г/м2
Материал стойки: сталь
Цвет: бежевый
Материал стойки: сталь
Цвет: бежевый
11 440₽
Зонт садовый Green Glade 2003 светло-коричневый
(0)
Материал полотна: полиэстер 200 г/м2
Материал стойки: алюминий
Цвет: светло-коричневый
Материал стойки: алюминий
Цвет: светло-коричневый
21 930₽
Зонт садовый Green Glade 6005 тауп
(0)
Материал полотна: полиэстер 160 г/м2
Материал стойки: сталь
Материал стойки: сталь
11 180₽
Зонт садовый Green Glade 6003
(0)
Материал полотна: полиэстер 160 г/м2
Материал стойки: сталь
Цвет: коричневый
Материал стойки: сталь
Цвет: коричневый
11 180₽
Зонт садовый Green Glade 8003
(0)
Материал полотна: полиэстер 160 г/м2
Материал стойки: сталь
Цвет: коричневый
Материал стойки: сталь
Цвет: коричневый
11 410₽
Зонт садовый Green Glade 6401
(0)
Материал полотна: полиэстер 160 г/м2
Материал стойки: сталь
Цвет: бежевый
Материал стойки: сталь
Цвет: бежевый
11 920₽
Садовый зонт Green Glade 8002
(0)
Материал полотна: полиэстер 160 г/м2
Материал стойки: сталь
Цвет: светло-серый
Материал стойки: сталь
Цвет: светло-серый
11 440₽
Зонт садовый Green Glade 6002
(0)
Материал полотна: полиэстер 160 г/м2
Материал стойки: сталь
Цвет: серый
Материал стойки: сталь
Цвет: серый
11 180₽
Душевая система встроенная с термостатом Timo Saona SX-2319/17SM золото матовое
(0)
Управление: мультирычажное
Размер верхнего душа: 68 x 43 см
Диаметр керамического картриджа: 35 мм,с термостатом
Размер верхнего душа: 68 x 43 см
Диаметр керамического картриджа: 35 мм,с термостатом
261 044₽
Этот товар закончился
Но у нас есть его аналоги
✖
Зонт профессиональный Scolaro Torino Braccio 091/3030TOBA1S
(0)
Материал полотна: полиэстер 350 г/м2
Материал стойки: алюминий
Цвет: слоновая кость
Материал стойки: алюминий
Цвет: слоновая кость
191 120₽
Зонт профессиональный Scolaro Palladio Braccio 091/3500PABA1N
(0)
Материал полотна: полиэстер 350 г/м2
Материал стойки: алюминий
Цвет: слоновая кость
Материал стойки: алюминий
Цвет: слоновая кость
229 880₽
Зонт профессиональный Scolaro Pompei Braccio 091/C3030PMBA1S
(0)
Материал полотна: полиэстер 350 г/м2
Материал стойки: алюминий
Цвет: слоновая кость
Материал стойки: алюминий
Цвет: слоновая кость
241 910₽
Зонт профессиональный Scolaro Palladio Braccio 091/3040PABA1S
(0)
Материал полотна: полиэстер 350 г/м2
Материал стойки: алюминий
Цвет: слоновая кость
Материал стойки: алюминий
Цвет: слоновая кость
251 270₽
Зонт профессиональный Theumbrela Semsiye Evi Banana 80-4060-34
(0)
Материал полотна: полиэстер 190 г/м2
Материал стойки: алюминий
Цвет: бежевый
Материал стойки: алюминий
Цвет: бежевый
143 710₽
Зонт профессиональный Theumbrela Semsiye Evi Banana
(0)
Материал полотна: полиэстер 190 г/м2
Материал стойки: алюминий
Цвет: бежевый
Материал стойки: алюминий
Цвет: бежевый
127 610₽
Зонт профессиональный Scolaro Pompei Braccio 091/C3535PMBT8N
(0)
Материал полотна: полиэстер 350 г/м2
Материал стойки: алюминий
Цвет: серый
Материал стойки: алюминий
Цвет: серый
295 370₽
Зонт садовый Scolaro Palladio Standard 091/3040PASA1S
(0)
Материал полотна: полиэстер 350 г/м2
Материал стойки: дерево
Цвет: слоновая кость
Материал стойки: дерево
Цвет: слоновая кость
113 610₽




