На заказ
Добавлено в избранное
Зонт профессиональный Theumbrela Semsiye Evi Banana 80-4050-30/B/ПЧ
Код товара: 34530Снято с производства
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | большие, дачные (для дачи), от солнца и дождя, с боковой опорой (консольные), уличные (для улицы) |
| Цвет: | черный, белый, темная полоска |
| Тип: | с боковой опорой |
| Форма: | квадратная |
| Размер опоры: | 70х70 мм |
| Материал опоры: | алюминий |
| Материал купола: | полиэстер |
| Минимальный вес утяжелителя: | 160 кг |
| Размер сечения спиц: | 20х30 мм |
| Материал спиц: | алюминий |
| Количество спиц: | 8 шт. |
| Механизм открытия: | лебедка ручная |
| Плотность тента: | 190 г/м² |
| Размер зонта (ДхШхВ): | 300 х 300 х 280 см |
| Размер упаковки: | 265 x 30 x 30 см |
| Вес брутто: | 210 кг |
| Объем упаковки: | 0.24 м3 |
| Преимущества | |
| Опора из прочного алюминия. | |
| Утяжелительная база с колесным тормозом. | |
| Механизм открывания и закрывания поворотом лебедки. | |
| Металл с термообработкой - устойчивость к коррозии. | |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Зонт профессиональный Theumbrela Semsiye Evi Banana 80-4050-30/B/ПЧ - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Хиты продаж
Зонт садовый Green Glade 4333 светло-коричневый
(0)
Материал полотна: полиэстер 160 г/м2
Материал стойки: сталь
Цвет: светло-коричневый
Материал стойки: сталь
Цвет: светло-коричневый
15 400₽
Зонт садовый Green Glade 8001
(0)
Материал полотна: полиэстер 160 г/м2
Материал стойки: сталь
Цвет: бежевый
Материал стойки: сталь
Цвет: бежевый
11 440₽
Зонт садовый Green Glade 2003 светло-коричневый
(0)
Материал полотна: полиэстер 200 г/м2
Материал стойки: алюминий
Цвет: светло-коричневый
Материал стойки: алюминий
Цвет: светло-коричневый
21 930₽
Зонт садовый Green Glade 6005 тауп
(0)
Материал полотна: полиэстер 160 г/м2
Материал стойки: сталь
Материал стойки: сталь
11 180₽
Зонт садовый Green Glade 6003
(0)
Материал полотна: полиэстер 160 г/м2
Материал стойки: сталь
Цвет: коричневый
Материал стойки: сталь
Цвет: коричневый
11 180₽
Зонт садовый Green Glade 8003
(0)
Материал полотна: полиэстер 160 г/м2
Материал стойки: сталь
Цвет: коричневый
Материал стойки: сталь
Цвет: коричневый
11 410₽
Зонт садовый Green Glade 6401
(0)
Материал полотна: полиэстер 160 г/м2
Материал стойки: сталь
Цвет: бежевый
Материал стойки: сталь
Цвет: бежевый
11 920₽
Садовый зонт Green Glade 8002
(0)
Материал полотна: полиэстер 160 г/м2
Материал стойки: сталь
Цвет: светло-серый
Материал стойки: сталь
Цвет: светло-серый
11 440₽
Зонт садовый Green Glade 6002
(0)
Материал полотна: полиэстер 160 г/м2
Материал стойки: сталь
Цвет: серый
Материал стойки: сталь
Цвет: серый
11 180₽
Кресло мягкое Everprof Kiwi ткань, бежевый
(0)
Макс. нагрузка: 150 кг
Материал обивки: ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: бежевый
Ширина сиденья: 58 см
Материал обивки: ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: бежевый
Ширина сиденья: 58 см
44 250₽
Этот товар закончился
Но у нас есть его аналоги
✖
Зонт садовый Scolaro Palladio Standard 091/3040PASA1S
(0)
Материал полотна: полиэстер 350 г/м2
Материал стойки: дерево
Цвет: слоновая кость
Материал стойки: дерево
Цвет: слоновая кость
113 610₽
Зонт профессиональный садовый Scolaro Palladio Standard натуральный, слоновая кость
(0)
Материал полотна: полиэстер 350 г/м2
Материал стойки: дерево
Цвет: слоновая кость
Материал стойки: дерево
Цвет: слоновая кость
89 550₽
Зонт профессиональный садовый Scolaro Palladio Standard 091/3030PASA1S
(0)
Материал полотна: полиэстер 350 г/м2
Материал стойки: дерево
Цвет: слоновая кость
Материал стойки: дерево
Цвет: слоновая кость
89 550₽
Зонт профессиональный Theumbrela Semsiye Evi Banana
(0)
Материал полотна: полиэстер 190 г/м2
Материал стойки: алюминий
Цвет: бежевый
Материал стойки: алюминий
Цвет: бежевый
127 610₽
Зонт профессиональный садовый Scolaro Palladio Standard 091/3000PASA1N
(0)
Материал полотна: полиэстер 350 г/м2
Материал стойки: дерево
Цвет: слоновая кость
Материал стойки: дерево
Цвет: слоновая кость
82 870₽
Зонт уличный на алюминиевой опоре 4SIS «Корсика» 3х3м
(0)
Материал полотна: полиэстер 235 г/м2
Материал стойки: алюминий
Цвет: натуральный
Материал стойки: алюминий
Цвет: натуральный
73 750₽
Зонт профессиональный Theumbrela Semsiye Evi Banana 80-4060-34
(0)
Материал полотна: полиэстер 190 г/м2
Материал стойки: алюминий
Цвет: бежевый
Материал стойки: алюминий
Цвет: бежевый
143 710₽
Зонт профессиональный THEUMBRELA SEMSIYE EVI Avocado Clips
(0)
Материал полотна: акрил
Материал стойки: алюминий
Цвет: бежевый
Материал стойки: алюминий
Цвет: бежевый
68 360₽




