На заказ
Добавлено в избранное
Зонт профессиональный Theumbrela Semsiye Evi Avocado 60-2021-30/W
Код товара: 34531Хит продаж
Снято с производства
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | большие, дачные (для дачи), 2.6 метра, от солнца и дождя, уличные (для улицы) |
| Цвет: | белый, бежевый |
| Тип: | с центральной опорой |
| Форма: | квадратная |
| Размер опоры: | Ø50 мм |
| Материал опоры: | алюминий |
| Материал купола: | полиэстер |
| Минимальный вес утяжелителя: | 70 кг |
| Размер сечения спиц: | 20х30 мм |
| Материал спиц: | алюминий |
| Количество спиц: | 8 шт. |
| Механизм открытия: | веревочный полиспаст |
| Плотность тента: | 190 г/м² |
| Ширина волана: | 30 см |
| Высота зонта до кромки открытого купола с воланом: | 195 см |
| Высота зонта до кромки открытого купола без волана: | 220 см |
| Размер зонта (ДхШхВ): | 300 х 300 х 250 см |
| Размер упаковки: | 255 x 20 x 20 см |
| Вес брутто: | 100 кг |
| Преимущества | |
| Центральная алюминиевая опора - высокая устойчивость. | |
| Металл с термообработкой - устойчивость к коррозии. | |
| Защита от ярких солнечных лучей. | |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Зонт профессиональный Theumbrela Semsiye Evi Avocado 60-2021-30/W - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Хиты продаж
Зонт садовый Green Glade 4333 светло-коричневый
(0)
Материал полотна: полиэстер 160 г/м2
Материал стойки: сталь
Цвет: светло-коричневый
Материал стойки: сталь
Цвет: светло-коричневый
15 400₽
Зонт садовый Green Glade 8001
(0)
Материал полотна: полиэстер 160 г/м2
Материал стойки: сталь
Цвет: бежевый
Материал стойки: сталь
Цвет: бежевый
11 440₽
Зонт садовый Green Glade 2003 светло-коричневый
(0)
Материал полотна: полиэстер 200 г/м2
Материал стойки: алюминий
Цвет: светло-коричневый
Материал стойки: алюминий
Цвет: светло-коричневый
21 930₽
Зонт садовый Green Glade 6005 тауп
(0)
Материал полотна: полиэстер 160 г/м2
Материал стойки: сталь
Материал стойки: сталь
11 180₽
Зонт садовый Green Glade 6003
(0)
Материал полотна: полиэстер 160 г/м2
Материал стойки: сталь
Цвет: коричневый
Материал стойки: сталь
Цвет: коричневый
11 180₽
Зонт садовый Green Glade 8003
(0)
Материал полотна: полиэстер 160 г/м2
Материал стойки: сталь
Цвет: коричневый
Материал стойки: сталь
Цвет: коричневый
11 410₽
Зонт садовый Green Glade 6401
(0)
Материал полотна: полиэстер 160 г/м2
Материал стойки: сталь
Цвет: бежевый
Материал стойки: сталь
Цвет: бежевый
11 920₽
Садовый зонт Green Glade 8002
(0)
Материал полотна: полиэстер 160 г/м2
Материал стойки: сталь
Цвет: светло-серый
Материал стойки: сталь
Цвет: светло-серый
11 440₽
Зонт садовый Green Glade 6002
(0)
Материал полотна: полиэстер 160 г/м2
Материал стойки: сталь
Цвет: серый
Материал стойки: сталь
Цвет: серый
11 180₽
Этот товар закончился
Но у нас есть его аналоги
✖
Зонт садовый Theumbrela Semsiye Evi Avocado 60-2021-30/W/V-H2800
(0)
Материал полотна: полиэстер 190 г/м2
Материал стойки: алюминий
Цвет: бежевый
Материал стойки: алюминий
Цвет: бежевый
30 970₽
Зонт садовый профессиональный Theumbrela Semsiye Evi Kiwi Clips 50-1011-25
(0)
Материал полотна: полиэстер 190 г/м2
Материал стойки: алюминий
Материал стойки: алюминий
26 240₽
Зонт профессиональный садовый Theumbrela Semsiye Evi Kiwi Clips 50-1011-22
(0)
Материал полотна: полиэстер 190 г/м2
Материал стойки: алюминий
Цвет: бежевый
Материал стойки: алюминий
Цвет: бежевый
25 220₽
Зонт пляжный профессиональный садовый Theumbrela Semsiye Evi Kiwi Clips 50-1011-30/TILT
(0)
Материал полотна: полиэстер 190 г/м2
Материал стойки: алюминий
Цвет: белый
Материал стойки: алюминий
Цвет: белый
24 160₽
Зонт садовый Green Glade 2003 светло-коричневый
(0)
Материал полотна: полиэстер 200 г/м2
Материал стойки: алюминий
Цвет: светло-коричневый
Материал стойки: алюминий
Цвет: светло-коричневый
21 930₽
Зонт садовый Green Glade 4333 светло-коричневый
(0)
Материал полотна: полиэстер 160 г/м2
Материал стойки: сталь
Цвет: светло-коричневый
Материал стойки: сталь
Цвет: светло-коричневый
15 400₽
Зонт профессиональный садовый Theumbrela Semsiye Evi Avocado 60-2021-30/2170/S/N-H2800
(0)
Материал полотна: полиэстер 250 г/м2
Материал стойки: алюминий
Цвет: черный
Материал стойки: алюминий
Цвет: черный
53 520₽
Зонт садовый Green Glade 6401
(0)
Материал полотна: полиэстер 160 г/м2
Материал стойки: сталь
Цвет: бежевый
Материал стойки: сталь
Цвет: бежевый
11 920₽




