На заказ
Добавлено в избранное
Зонт профессиональный садовый Theumbrela Semsiye Evi Avocado 60-2021-35/2631/S/N-H3000
Код товара: 43388Хит продаж
Снято с производства
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | большие, дачные (для дачи), 3 метра, от солнца и дождя, уличные (для улицы) |
| Цвет: | серебристый, серый |
| Материал: | алюминий, олефин |
| Форма: | квадратная |
| Тип: | с центральной опорой |
| Размер опоры: | Ø70 мм |
| Материал опоры: | алюминий |
| Материал купола: | олефин |
| Минимальный вес утяжелителя: | 160 кг |
| Размер сечения спиц: | 20х30 мм |
| Материал спиц: | алюминий |
| Количество спиц: | 8 |
| Механизм открытия: | веревочный полиспаст |
| Плотность тента: | 250 г/м² |
| Размер зонта (ДхШхВ): | 350 х 350 х 300 см |
| Размер упаковки (ДхШхВ): | 255 x 20 x 20 см |
| Вес брутто: | 190 кг |
| Преимущества | |
| Защита от ярких солнечных лучей. | |
| Устойчивость к образованию коррозии. | |
| Детали из прочного цельного пластика. | |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Зонт профессиональный садовый Theumbrela Semsiye Evi Avocado 60-2021-35/2631/S/N-H3000 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Хиты продаж
Зонт садовый Green Glade 4333 светло-коричневый
(0)
Материал полотна: полиэстер 160 г/м2
Материал стойки: сталь
Цвет: светло-коричневый
Материал стойки: сталь
Цвет: светло-коричневый
15 400₽
Зонт садовый Green Glade 8001
(0)
Материал полотна: полиэстер 160 г/м2
Материал стойки: сталь
Цвет: бежевый
Материал стойки: сталь
Цвет: бежевый
11 440₽
Зонт садовый Green Glade 2003 светло-коричневый
(0)
Материал полотна: полиэстер 200 г/м2
Материал стойки: алюминий
Цвет: светло-коричневый
Материал стойки: алюминий
Цвет: светло-коричневый
21 930₽
Зонт садовый Green Glade 6005 тауп
(0)
Материал полотна: полиэстер 160 г/м2
Материал стойки: сталь
Материал стойки: сталь
11 180₽
Зонт садовый Green Glade 6003
(0)
Материал полотна: полиэстер 160 г/м2
Материал стойки: сталь
Цвет: коричневый
Материал стойки: сталь
Цвет: коричневый
11 180₽
Зонт садовый Green Glade 8003
(0)
Материал полотна: полиэстер 160 г/м2
Материал стойки: сталь
Цвет: коричневый
Материал стойки: сталь
Цвет: коричневый
11 410₽
Зонт садовый Green Glade 6401
(0)
Материал полотна: полиэстер 160 г/м2
Материал стойки: сталь
Цвет: бежевый
Материал стойки: сталь
Цвет: бежевый
11 920₽
Садовый зонт Green Glade 8002
(0)
Материал полотна: полиэстер 160 г/м2
Материал стойки: сталь
Цвет: светло-серый
Материал стойки: сталь
Цвет: светло-серый
11 440₽
Зонт садовый Green Glade 6002
(0)
Материал полотна: полиэстер 160 г/м2
Материал стойки: сталь
Цвет: серый
Материал стойки: сталь
Цвет: серый
11 180₽
Кресло для посетителей Everprof Leo Black CF
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Регулировка по высоте: нет
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 45
Вариант исполнения: черная экокожа
Регулировка по высоте: нет
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 45
Вариант исполнения: черная экокожа
15 000₽
Кресло офисное Norden Best LB grey серая сетка
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: синхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 51 см
Вариант исполнения: серая сетка
Механизм качания: синхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 51 см
Вариант исполнения: серая сетка
18 000₽
Этот товар закончился
Но у нас есть его аналоги
✖
Зонт уличный на алюминиевой опоре 4SIS «Корсика» 3х3м
(0)
Материал полотна: полиэстер 235 г/м2
Материал стойки: алюминий
Цвет: натуральный
Материал стойки: алюминий
Цвет: натуральный
73 750₽
Зонт профессиональный THEUMBRELA SEMSIYE EVI Avocado Clips
(0)
Материал полотна: акрил
Материал стойки: алюминий
Цвет: бежевый
Материал стойки: алюминий
Цвет: бежевый
68 360₽
Зонт профессиональный садовый Theumbrela Semsiye Evi Avocado 60-2021-44/W/V-H3300
(0)
Материал полотна: полиэстер 190 г/м2
Материал стойки: алюминий
Цвет: бежевый
Материал стойки: алюминий
Цвет: бежевый
66 030₽
Зонт профессиональный садовый Scolaro Palladio Standard 091/3000PASA1N
(0)
Материал полотна: полиэстер 350 г/м2
Материал стойки: дерево
Цвет: слоновая кость
Материал стойки: дерево
Цвет: слоновая кость
82 870₽
Зонт профессиональный садовый Scolaro Palladio Standard натуральный, слоновая кость
(0)
Материал полотна: полиэстер 350 г/м2
Материал стойки: дерево
Цвет: слоновая кость
Материал стойки: дерево
Цвет: слоновая кость
89 550₽
Зонт профессиональный садовый Scolaro Palladio Standard 091/3030PASA1S
(0)
Материал полотна: полиэстер 350 г/м2
Материал стойки: дерево
Цвет: слоновая кость
Материал стойки: дерево
Цвет: слоновая кость
89 550₽
Зонт профессиональный Scolaro Palladio Standard
(0)
Материал полотна: полиэстер 350 г/м2
Материал стойки: дерево
Цвет: слоновая кость
Материал стойки: дерево
Цвет: слоновая кость
56 140₽
Зонт профессиональный садовый Theumbrela Semsiye Evi Avocado 60-2021-30/2170/S/N-H2800
(0)
Материал полотна: полиэстер 250 г/м2
Материал стойки: алюминий
Цвет: черный
Материал стойки: алюминий
Цвет: черный
53 520₽




