На заказ
Добавлено в избранное
Зонт профессиональный Scolaro Napoli Braccio 091/3030NABA1S
Код товара: 34431Снято с производства
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | большие, дачные (для дачи), 3 метра, от солнца и дождя, с боковой опорой (консольные), с наклоном купола, уличные (для улицы) |
| Цвет: | антрацит, слоновая кость |
| Тип: | с боковой опорой |
| Форма: | квадратная |
| Волан: | да |
| Водоотталкивающий материал: | да |
| Количество спиц: | 8 шт. |
| Размер опоры: | 75х75 мм |
| Материал купола: | акрил |
| Механизм открытия: | лебедка ручная |
| Минимальный вес утяжелителя: | 150 кг |
| Максимальная скорость ветра: | 10 м/с |
| Плотность тента: | 350 г/м² |
| Система быстрой замены спиц: | да |
| Размер сечения спиц: | 18х30 мм |
| Материал опоры: | алюминий |
| Наклонный механизм: | да |
| Вентиляционный клапан: | да |
| Ветровая блокировка: | да |
| Материал спиц: | алюминий |
| Высота до кромки закрытого зонта: | 80 см |
| Высота до кромки открытого купола: | 220 см |
| Размер зонта (ДхШхВ): | 300 х 300 х 310 см |
| Размер упаковки №1: | 20 х 20 х 240 см |
| Размер упаковки №2: | 12 х 30 х 276.5 см |
| Размер упаковки №3: | 9 х 81 х 110 см |
| Вес нетто: | 44.5 кг |
| Вес брутто: | 49 кг |
| Преимущества | |
| Возможность наклона зонта на 20°. | |
| Купол из акрила с водоотталкивающей пропиткой. | |
| Каркас и спицы из алюминия с порошковым покрытием. | |
| Специальное крепление к опоре для лучшей устойчивости в ветреную погоду. | |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Зонт профессиональный Scolaro Napoli Braccio 091/3030NABA1S - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Хиты продаж
Зонт садовый Green Glade 4333 светло-коричневый
(0)
Материал полотна: полиэстер 160 г/м2
Материал стойки: сталь
Цвет: светло-коричневый
Материал стойки: сталь
Цвет: светло-коричневый
15 400₽
Зонт садовый Green Glade 8001
(0)
Материал полотна: полиэстер 160 г/м2
Материал стойки: сталь
Цвет: бежевый
Материал стойки: сталь
Цвет: бежевый
11 440₽
Зонт садовый Green Glade 2003 светло-коричневый
(0)
Материал полотна: полиэстер 200 г/м2
Материал стойки: алюминий
Цвет: светло-коричневый
Материал стойки: алюминий
Цвет: светло-коричневый
21 930₽
Зонт садовый Green Glade 6005 тауп
(0)
Материал полотна: полиэстер 160 г/м2
Материал стойки: сталь
Материал стойки: сталь
11 180₽
Зонт садовый Green Glade 6003
(0)
Материал полотна: полиэстер 160 г/м2
Материал стойки: сталь
Цвет: коричневый
Материал стойки: сталь
Цвет: коричневый
11 180₽
Зонт садовый Green Glade 8003
(0)
Материал полотна: полиэстер 160 г/м2
Материал стойки: сталь
Цвет: коричневый
Материал стойки: сталь
Цвет: коричневый
11 410₽
Зонт садовый Green Glade 6401
(0)
Материал полотна: полиэстер 160 г/м2
Материал стойки: сталь
Цвет: бежевый
Материал стойки: сталь
Цвет: бежевый
11 920₽
Садовый зонт Green Glade 8002
(0)
Материал полотна: полиэстер 160 г/м2
Материал стойки: сталь
Цвет: светло-серый
Материал стойки: сталь
Цвет: светло-серый
11 440₽
Зонт садовый Green Glade 6002
(0)
Материал полотна: полиэстер 160 г/м2
Материал стойки: сталь
Цвет: серый
Материал стойки: сталь
Цвет: серый
11 180₽
Смеситель встроенный с гигиеническим душем Timo Torne 4389/17SM золото матовое
(0)
Управление: однорычажное
Монтаж: встроенный
Внешние размеры смесителя: 12 х 12 см
Длина шланга: 120 см
Цвет: золото матовое
Монтаж: встроенный
Внешние размеры смесителя: 12 х 12 см
Длина шланга: 120 см
Цвет: золото матовое
27 600₽
Держатель пластины «ласточкин хвост» для телескопа Sky-Watcher для монтировок EQ6
(0)
Назначение: для монтировок EQ6
Ширина: 45 мм, 75 мм
Ширина: 45 мм, 75 мм
6 990₽
Батут с защитной сеткой DFC Jump Kids 55INCH-JD-GY
(0)
Высота защитной сетки: 125 см
Макс. нагрузка: 45 кг
Максимальный вес пользователя: 45 кг
Размер, футы: 5
Макс. нагрузка: 45 кг
Максимальный вес пользователя: 45 кг
Размер, футы: 5
14 190₽
Этот товар закончился
Но у нас есть его аналоги
✖
Зонт профессиональный Scolaro Torino Braccio 091/3030TOBA1S
(0)
Материал полотна: полиэстер 350 г/м2
Материал стойки: алюминий
Цвет: слоновая кость
Материал стойки: алюминий
Цвет: слоновая кость
191 120₽
Зонт профессиональный Scolaro Palladio Braccio 091/3500PABA1N
(0)
Материал полотна: полиэстер 350 г/м2
Материал стойки: алюминий
Цвет: слоновая кость
Материал стойки: алюминий
Цвет: слоновая кость
229 880₽
Зонт профессиональный Scolaro Pompei Braccio 091/C3030PMBA1S
(0)
Материал полотна: полиэстер 350 г/м2
Материал стойки: алюминий
Цвет: слоновая кость
Материал стойки: алюминий
Цвет: слоновая кость
241 910₽
Зонт профессиональный Scolaro Palladio Braccio 091/3040PABA1S
(0)
Материал полотна: полиэстер 350 г/м2
Материал стойки: алюминий
Цвет: слоновая кость
Материал стойки: алюминий
Цвет: слоновая кость
251 270₽
Зонт профессиональный Theumbrela Semsiye Evi Banana 80-4060-34
(0)
Материал полотна: полиэстер 190 г/м2
Материал стойки: алюминий
Цвет: бежевый
Материал стойки: алюминий
Цвет: бежевый
143 710₽
Зонт профессиональный Theumbrela Semsiye Evi Banana
(0)
Материал полотна: полиэстер 190 г/м2
Материал стойки: алюминий
Цвет: бежевый
Материал стойки: алюминий
Цвет: бежевый
127 610₽
Зонт садовый Scolaro Palladio Standard 091/3040PASA1S
(0)
Материал полотна: полиэстер 350 г/м2
Материал стойки: дерево
Цвет: слоновая кость
Материал стойки: дерево
Цвет: слоновая кость
113 610₽
Зонт профессиональный Scolaro Pompei Braccio 091/C3535PMBT8N
(0)
Материал полотна: полиэстер 350 г/м2
Материал стойки: алюминий
Цвет: серый
Материал стойки: алюминий
Цвет: серый
295 370₽




