На заказ
Добавлено в избранное
Двойной садовый зонт Garden Way А008 бежевый
Код товара: 18308Хит продаж
Снято с производства
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | большие, дачные (для дачи), 3 метра, от солнца и дождя, с боковой опорой (консольные), уличные (для улицы) |
| Материал: | прочный полиэстер 250 мг/ м |
| Диаметр купола: | 300 см х 2 |
| Высота от пола до купола: | 200 см |
| Высота зонта: | 265 см |
| Вес: | 45 кг |
| Цвет купола: | бежевый |
| Габариты упаковки: | 266 см х 64 см х 18 см |
| Вес в упаковке: | 51 кг |
| Толщина стойки основная: | 8 см x 9 см |
| Поддерживающие: | 2.5 см x 4 см |
| Цвет стойки: | античная бронза |
| Спицы: | стальные квадратные |
| Количество спиц: | 8 |
| Толщина спиц: | 1.4 см x 2.4 см |
| Основание: | стальное крестообразное |
| Воздушный клапан: | есть |
| Утяжелители: | приобретаются отдельно |
| Преимущества | |
| Прочный полиэстер | |
| Устойчивая конструкция | |
| Наличие воздушного клапана | |
| Система эргономичного хранения | |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Двойной садовый зонт Garden Way А008 бежевый - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Хиты продаж
Зонт садовый Green Glade 4333 светло-коричневый
(0)
Материал полотна: полиэстер 160 г/м2
Материал стойки: сталь
Цвет: светло-коричневый
Материал стойки: сталь
Цвет: светло-коричневый
15 400₽
Зонт садовый Green Glade 8001
(0)
Материал полотна: полиэстер 160 г/м2
Материал стойки: сталь
Цвет: бежевый
Материал стойки: сталь
Цвет: бежевый
11 440₽
Зонт садовый Green Glade 2003 светло-коричневый
(0)
Материал полотна: полиэстер 200 г/м2
Материал стойки: алюминий
Цвет: светло-коричневый
Материал стойки: алюминий
Цвет: светло-коричневый
21 930₽
Зонт садовый Green Glade 6005 тауп
(0)
Материал полотна: полиэстер 160 г/м2
Материал стойки: сталь
Материал стойки: сталь
11 180₽
Зонт садовый Green Glade 6003
(0)
Материал полотна: полиэстер 160 г/м2
Материал стойки: сталь
Цвет: коричневый
Материал стойки: сталь
Цвет: коричневый
11 180₽
Зонт садовый Green Glade 8003
(0)
Материал полотна: полиэстер 160 г/м2
Материал стойки: сталь
Цвет: коричневый
Материал стойки: сталь
Цвет: коричневый
11 410₽
Зонт садовый Green Glade 6401
(0)
Материал полотна: полиэстер 160 г/м2
Материал стойки: сталь
Цвет: бежевый
Материал стойки: сталь
Цвет: бежевый
11 920₽
Садовый зонт Green Glade 8002
(0)
Материал полотна: полиэстер 160 г/м2
Материал стойки: сталь
Цвет: светло-серый
Материал стойки: сталь
Цвет: светло-серый
11 440₽
Зонт садовый Green Glade 6002
(0)
Материал полотна: полиэстер 160 г/м2
Материал стойки: сталь
Цвет: серый
Материал стойки: сталь
Цвет: серый
11 180₽
Стол для бильярда / пул Weekend Penelope 8 ф (черный) с плитой
(0)
Материал бортов: дерево
Материал игрового поля: ардезия
Материал каркаса: металл
Тип игры: пул
Размер стола: 8 футов
Материал игрового поля: ардезия
Материал каркаса: металл
Тип игры: пул
Размер стола: 8 футов
211 583₽
Этот товар закончился
Но у нас есть его аналоги
✖
Зонт профессиональный садовый Theumbrela Semsiye Evi Avocado 60-2021-30/2170/S/N-H2800
(0)
Материал полотна: полиэстер 250 г/м2
Материал стойки: алюминий
Цвет: черный
Материал стойки: алюминий
Цвет: черный
53 520₽
Зонт профессиональный Scolaro Palladio Standard
(0)
Материал полотна: полиэстер 350 г/м2
Материал стойки: дерево
Цвет: слоновая кость
Материал стойки: дерево
Цвет: слоновая кость
56 140₽
Зонт профессиональный садовый Theumbrela Semsiye Evi Avocado 60-2021-44/W/V-H3300
(0)
Материал полотна: полиэстер 190 г/м2
Материал стойки: алюминий
Цвет: бежевый
Материал стойки: алюминий
Цвет: бежевый
66 030₽
Зонт профессиональный THEUMBRELA SEMSIYE EVI Avocado Clips
(0)
Материал полотна: акрил
Материал стойки: алюминий
Цвет: бежевый
Материал стойки: алюминий
Цвет: бежевый
68 360₽
Зонт уличный на алюминиевой опоре 4SIS «Корсика» 3х3м
(0)
Материал полотна: полиэстер 235 г/м2
Материал стойки: алюминий
Цвет: натуральный
Материал стойки: алюминий
Цвет: натуральный
73 750₽
Зонт садовый Theumbrela Semsiye Evi Avocado 60-2021-30/W/V-H2800
(0)
Материал полотна: полиэстер 190 г/м2
Материал стойки: алюминий
Цвет: бежевый
Материал стойки: алюминий
Цвет: бежевый
30 970₽
Зонт садовый профессиональный Theumbrela Semsiye Evi Kiwi Clips 50-1011-25
(0)
Материал полотна: полиэстер 190 г/м2
Материал стойки: алюминий
Материал стойки: алюминий
26 240₽
Зонт профессиональный садовый Theumbrela Semsiye Evi Kiwi Clips 50-1011-22
(0)
Материал полотна: полиэстер 190 г/м2
Материал стойки: алюминий
Цвет: бежевый
Материал стойки: алюминий
Цвет: бежевый
25 220₽




