На заказ
Добавлено в избранное
Зонт садовый Garden Way Turin бордовый
Код товара: 24102Хит продаж
Снято с производства
Описание
| Технические характеристики | |
| Оптимально подходит как: | большие, дачные (для дачи), от солнца и дождя, с боковой опорой (консольные), с наклоном купола, уличные (для улицы) |
| Стойка: | алюминиевая, 5.3x7.7 см |
| Поддерживающие стойки: | алюминиевые 2.5x4 см |
| Спицы: | стальные, квадратные, 8 штук 1.7x2.5 см |
| Материал: | водонепроницаемый, прочный полиэстер 250 мг/м2 |
| Габариты упаковки: | 255 х 39 х 16 см |
| Вес: | 25.5 кг |
| Вес в упаковке: | 26.5 кг |
| Цвет стойки: | шампань |
| Цвет зонта: | бордовый |
| Основание: | стальное крестообразное, утяжелители в комплект не входят |
| Преимущества | |
| Водонепроницаемая ткань. | |
| Наличие воздушного клапана. | |
| Система легкого открытия и закрытия. | |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Зонт садовый Garden Way Turin бордовый - Вопросы по товару
Хиты продаж
Зонт садовый Green Glade 4333 светло-коричневый
(0)
Материал полотна: полиэстер 160 г/м2
Материал стойки: сталь
Цвет: светло-коричневый
Материал стойки: сталь
Цвет: светло-коричневый
15 400₽
Зонт садовый Green Glade 8001
(0)
Материал полотна: полиэстер 160 г/м2
Материал стойки: сталь
Цвет: бежевый
Материал стойки: сталь
Цвет: бежевый
11 440₽
Зонт садовый Green Glade 2003 светло-коричневый
(0)
Материал полотна: полиэстер 200 г/м2
Материал стойки: алюминий
Цвет: светло-коричневый
Материал стойки: алюминий
Цвет: светло-коричневый
21 930₽
Зонт садовый Green Glade 6005 тауп
(0)
Материал полотна: полиэстер 160 г/м2
Материал стойки: сталь
Материал стойки: сталь
11 180₽
Зонт садовый Green Glade 6003
(0)
Материал полотна: полиэстер 160 г/м2
Материал стойки: сталь
Цвет: коричневый
Материал стойки: сталь
Цвет: коричневый
11 180₽
Зонт садовый Green Glade 8003
(0)
Материал полотна: полиэстер 160 г/м2
Материал стойки: сталь
Цвет: коричневый
Материал стойки: сталь
Цвет: коричневый
11 410₽
Зонт садовый Green Glade 6401
(0)
Материал полотна: полиэстер 160 г/м2
Материал стойки: сталь
Цвет: бежевый
Материал стойки: сталь
Цвет: бежевый
11 920₽
Садовый зонт Green Glade 8002
(0)
Материал полотна: полиэстер 160 г/м2
Материал стойки: сталь
Цвет: светло-серый
Материал стойки: сталь
Цвет: светло-серый
11 440₽
Зонт садовый Green Glade 6002
(0)
Материал полотна: полиэстер 160 г/м2
Материал стойки: сталь
Цвет: серый
Материал стойки: сталь
Цвет: серый
11 180₽
Этот товар закончился
Но у нас есть его аналоги
✖
Зонт садовый Theumbrela Semsiye Evi Avocado 60-2021-30/W/V-H2800
(0)
Материал полотна: полиэстер 190 г/м2
Материал стойки: алюминий
Цвет: бежевый
Материал стойки: алюминий
Цвет: бежевый
30 970₽
Зонт профессиональный садовый Theumbrela Semsiye Evi Avocado 60-2021-30/2170/S/N-H2800
(0)
Материал полотна: полиэстер 250 г/м2
Материал стойки: алюминий
Цвет: черный
Материал стойки: алюминий
Цвет: черный
53 520₽
Зонт профессиональный Scolaro Palladio Standard
(0)
Материал полотна: полиэстер 350 г/м2
Материал стойки: дерево
Цвет: слоновая кость
Материал стойки: дерево
Цвет: слоновая кость
56 140₽
Зонт садовый профессиональный Theumbrela Semsiye Evi Kiwi Clips 50-1011-25
(0)
Материал полотна: полиэстер 190 г/м2
Материал стойки: алюминий
Материал стойки: алюминий
26 240₽
Зонт профессиональный садовый Theumbrela Semsiye Evi Kiwi Clips 50-1011-22
(0)
Материал полотна: полиэстер 190 г/м2
Материал стойки: алюминий
Цвет: бежевый
Материал стойки: алюминий
Цвет: бежевый
25 220₽
Зонт пляжный профессиональный садовый Theumbrela Semsiye Evi Kiwi Clips 50-1011-30/TILT
(0)
Материал полотна: полиэстер 190 г/м2
Материал стойки: алюминий
Цвет: белый
Материал стойки: алюминий
Цвет: белый
24 160₽
Зонт садовый Green Glade 2003 светло-коричневый
(0)
Материал полотна: полиэстер 200 г/м2
Материал стойки: алюминий
Цвет: светло-коричневый
Материал стойки: алюминий
Цвет: светло-коричневый
21 930₽
Зонт профессиональный садовый Theumbrela Semsiye Evi Avocado 60-2021-44/W/V-H3300
(0)
Материал полотна: полиэстер 190 г/м2
Материал стойки: алюминий
Цвет: бежевый
Материал стойки: алюминий
Цвет: бежевый
66 030₽




