На заказ
Добавлено в избранное
Диван угловой модульный плетеный из роупа 4SIS «Касабланка»
Код товара: 33996Хит продаж
Снято с производства
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | алюминиевые (из алюминия), плетеные, уличные (для улицы), угловые |
| Материал каркаса: | алюминий |
| Цвет каркаса: | белый |
| Материал плетения: | эластичные ленты из высокопрочных полиэфирных волокон (роуп) |
| Вид роупа: | плоский 22 мм |
| Цвет оплетки: | серо-коричневый |
| Материал подушки: | полиэстер 100% плотностью 230гр/м2 с влагоотталкивающей пропиткой |
| Цвет подушки: | серый |
| Габариты (ДхШхВ): | 400 × 80 × 70 см |
| Габариты упаковки: | 80 х 70 х 400 см |
| Вес: | 49 кг |
| Преимущества | |
| Модульная конструкция. | |
| Прочный каркас с порошковой окраской. | |
| Плетеные боковины из роупа. | |
| Подушки из влагоотталкивающей ткани. | |
| Устойчивость к атмосферным воздействиям. | |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Диван угловой модульный плетеный из роупа 4SIS «Касабланка» - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Хиты продаж
Диван из искусственного ротанга трехместный 4SIS «Ницца»
(0)
Длина: 181
Ширина: 85
Цвет: бронзовый
Ширина: 85
Цвет: бронзовый
82 000₽
Смеситель для раковины TIMO Selene 2071/00SM chrome
(0)
Управление: однорычажный
Ширина: 22 см
Длина: 21.7 см
Высота: 12.4 см
Покрытие: хром
Ширина: 22 см
Длина: 21.7 см
Высота: 12.4 см
Покрытие: хром
24 541₽
Кольцо баскетбольное DFC R2 45 см
(0)
Назначение: для установки на баскетбольных щитах
Диаметр: 45 см
Диаметр: 45 см
8 490₽
Батут с внутренней сеткой и лестницей DFC Kengoo II 6FT-BAS-BO
(0)
Высота защитной сетки: 150 см
Макс. нагрузка: 80 кг
Максимальный вес пользователя: 80 кг
Размер, футы: 6
Макс. нагрузка: 80 кг
Максимальный вес пользователя: 80 кг
Размер, футы: 6
16 490₽
Телескоп рефракторный Sky-Watcher BK 809EQ2
(0)
Тип телескопа: рефрактор
Диаметр объектива, мм: 80
Фокусное расстояние объектива, мм: 900
Макс. полезное увеличение, x: 160
Монтировка: экваториальная
Диаметр объектива, мм: 80
Фокусное расстояние объектива, мм: 900
Макс. полезное увеличение, x: 160
Монтировка: экваториальная
53 990₽
Этот товар закончился
Но у нас есть его аналоги
✖
Диван 4SIS "Барселона" трёхместный, ротанг коричневый
(0)
Длина: 210
Ширина: 100
Цвет: коричневый
Ширина: 100
Цвет: коричневый
135 900₽
Диван 4SIS "Барселона" трёхместный, ротанг соломенный
(0)
Длина: 210
Ширина: 110
Цвет: соломенный
Ширина: 110
Цвет: соломенный
135 900₽
Садовый диван 4SIS Кальяри из искусственного ротанга (гиацинт) трехместный, цвет соломенный
(0)
Длина: 213
Ширина: 88
Цвет: серо-коричневый
Ширина: 88
Цвет: серо-коричневый
133 900₽




