На заказ
Добавлено в избранное
Диван 4SIS "Верона" трёхместный, роуп темно-серый круглый, ткань темно-серая 027
Код товара: 44471Хит продаж
Снято с производства
Описание
| Технические характеристики: | |
| Оптимально подходит как: | плетеные, на металлическом каркасе |
| Размер плетеного дивана (Д×Ш×В): | 214×89×80 см |
| Габариты упаковки (Д×Ш×В): | 232×110×85 см |
| Материал плетения: | эластичные ленты из высокопрочных полиэфирных волокон (роуп) |
| Цвет плетения: | темно-серый |
| Вид роупа: | круглый |
| Материал каркаса: | алюминий |
| Цвет каркаса: | темно-серый (RAL7024) |
| Фактура покрытия каркаса: | муар |
| Высота сидения: | 405 |
| Материал ткани: | полиэстер 100% плотностью 300гр/м2 с влагоотталкивающей пропиткой |
| Цвет ткани: | темно-серый |
| Вес (Нетто): | 36 кг |
| Вес(Брутто): | 41 кг |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Диван 4SIS "Верона" трёхместный, роуп темно-серый круглый, ткань темно-серая 027 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Хиты продаж
Диван из искусственного ротанга трехместный 4SIS «Ницца»
(0)
Длина: 181
Ширина: 85
Цвет: бронзовый
Ширина: 85
Цвет: бронзовый
82 000₽
Кровать электрическая Мед-Мос DB-11А (ЛДСП венге) с регулировкой высоты ложемента
(0)
Цвет: венге
81 190₽
Этот товар закончился
Но у нас есть его аналоги
✖
Садовый диван 4SIS Кальяри из искусственного ротанга (гиацинт) трехместный, цвет соломенный
(0)
Длина: 213
Ширина: 88
Цвет: серо-коричневый
Ширина: 88
Цвет: серо-коричневый
133 900₽
Диван 4SIS "Барселона" трёхместный, ротанг коричневый
(0)
Длина: 210
Ширина: 100
Цвет: коричневый
Ширина: 100
Цвет: коричневый
135 900₽
Диван 4SIS "Барселона" трёхместный, ротанг соломенный
(0)
Длина: 210
Ширина: 110
Цвет: соломенный
Ширина: 110
Цвет: соломенный
135 900₽
Диван трёхместный 4SIS Бари, светло-серый
(0)
Длина: 197 см
Ширина: 84 см
Цвет: светло-серый
Ширина: 84 см
Цвет: светло-серый
122 076₽




