Садовый диван 4SIS Кальяри из искусственного ротанга (гиацинт) трехместный, цвет соломенный
Код товара: 34949147 300₽
133 900₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Бренд | 4SIS |
Описание
| Технические характеристики | |
| Оптимально подходит как: | обеденные, плетеные, из искусственного ротанга, на металлическом каркасе, уличные (для улицы) |
| Габариты товара (ДхШхВ): | 212.5 × 88 × 68 см |
| Габариты упаковки (ДхШхВ): | 220 х 88 х 68 см |
| Материал плетения: | искусственный ротанг |
| Цвет плетения: | соломенный (гиацинт) |
| Вид ротанга: | гиацинт |
| Материал каркаса: | алюминий |
| Высота сидения: | 40 см |
| Материал ткани: | полиэстер 100% плотностью 230гр/м2 с влагоотталкивающей пропиткой |
| Цвет ткани: | серо-коричневый |
| Вес нетто: | 34 кг |
| Вес брутто: | 34.5 |
| Преимущества | |
| Современный дизайн. | |
| Влагоотталкивающая пропитка. | |
| Ручное плетение. | |
147300₽
133 900₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Садовый диван 4SIS Кальяри из искусственного ротанга (гиацинт) трехместный, цвет соломенный - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Дно гидроизоляционное Лотос КубоЗонт 4
(0)
Размер: 260 х 260 см
Материал: ПВХ плотностью 630 г/м2
Материал: ПВХ плотностью 630 г/м2
14 000₽
Кровать электрическая Мед-Мос YG-1 (ЛДСП светлое дерево) с металлическими ламелями
(0)
Цвет: бежевый
95 090₽
Пол влагозащитный Лотос 5 (летний)
(0)
Размер (ДхШхВ): 320 х 360 см
Влагостойкость: 2000 мм вод. ст.
Влагостойкость: 2000 мм вод. ст.
3 900₽




