На заказ
Добавлено в избранное
Диван модульный плетеный 4SIS Касабланка каркас алюминий, роуп серо-коричневый, ткань бежевая
Код товара: 45954Хит продаж
Снято с производства
Описание
| Технические характеристики: | |
| Оптимально подходит как: | пластиковые, плетеные, из искусственного ротанга, уличные (для улицы), угловые |
| Правый модуль: | 1600×800×700 мм |
| Угловой модуль: | 800×800×700 мм |
| Левый модуль: | 1600×800×700 мм |
| Материал: | 100% полиэстер, плотностью 300гр/м2 |
| Материал плетения: | эластичные ленты из высокопрочных полиэфирных волокон (роуп) |
| Цвет плетения: | серо-коричневый |
| Вид роупа: | плоский 23 мм |
| Материал каркаса (стул/кресло/диван): | алюминий |
| Цвет каркаса (стул/кресло/диван): | светло-серый (RAL7035) |
| Фактура покрытия каркаса: | муар |
| Материал ткани: | полиэстер 100% плотностью 300гр/м2 с влагоотталкивающей пропиткой |
| Цвет ткани: | бежевый |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Диван модульный плетеный 4SIS Касабланка каркас алюминий, роуп серо-коричневый, ткань бежевая - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Хиты продаж
Диван из искусственного ротанга трехместный 4SIS «Ницца»
(0)
Длина: 181
Ширина: 85
Цвет: бронзовый
Ширина: 85
Цвет: бронзовый
82 000₽
Этот товар закончился
Но у нас есть его аналоги
✖
Диван 4SIS "Барселона" трёхместный, ротанг коричневый
(0)
Длина: 210
Ширина: 100
Цвет: коричневый
Ширина: 100
Цвет: коричневый
135 900₽
Диван 4SIS "Барселона" трёхместный, ротанг соломенный
(0)
Длина: 210
Ширина: 110
Цвет: соломенный
Ширина: 110
Цвет: соломенный
135 900₽
Садовый диван 4SIS Кальяри из искусственного ротанга (гиацинт) трехместный, цвет соломенный
(0)
Длина: 213
Ширина: 88
Цвет: серо-коричневый
Ширина: 88
Цвет: серо-коричневый
133 900₽




