На заказ
Добавлено в избранное
Угловой модульный диван из роупа (веревки) 4SIS «Канны»
Код товара: 34208Хит продаж
Снято с производства
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | плетеные, на металлическом каркасе, уличные (для улицы), угловые |
| Материал каркаса: | алюминий |
| Цвет каркаса: | серый |
| Материал плетения: | эластичные ленты из высокопрочных полиэфирных волокон |
| Вид роупа: | круглый |
| Материал подушки: | полиэстер 100% плотностью 230гр/м2 с влагоотталкивающей пропиткой |
| Цвет подушки: | серый |
| Размер правого модуля: | 143 х 85 х 75 см |
| Размер углового модуля: | 85 х 85 х 75 см |
| Размер левого модуля: | 143 х 85 х 75 см |
| Габариты упаковки (ДхШхВ): | 371 х 85 х 75 см |
| Вес: | 50 кг |
| Преимущества | |
| Модульная конструкция. | |
| Прочный алюминиевый каркас с порошковым покрытием. | |
| Ручное плетение боковины из роупа. | |
| Подушки со съёмными чехлами из влагоотталкивающей ткани. | |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Угловой модульный диван из роупа (веревки) 4SIS «Канны» - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Хиты продаж
Диван из искусственного ротанга трехместный 4SIS «Ницца»
(0)
Длина: 181
Ширина: 85
Цвет: бронзовый
Ширина: 85
Цвет: бронзовый
82 000₽
Веломобиль BERG X-Cross BFR (07.55.16.01+07.50.00.01)
(0)
Возраст: от 5/6 лет
Макс. вес пользователя: 100 кг
Размер веломобиля: 156 x 81 x 86 см
Макс. вес пользователя: 100 кг
Размер веломобиля: 156 x 81 x 86 см
153 260₽
Смеситель встроенный с гигиеническим душем Timo Torne 4389/03SM черный
(0)
Управление: однорычажное
Цвет смесителя: черный
Ширина: смесителя: 12 см
Цвет смесителя: черный
Ширина: смесителя: 12 см
25 729₽
Этот товар закончился
Но у нас есть его аналоги
✖
Диван 4SIS "Барселона" трёхместный, ротанг коричневый
(0)
Длина: 210
Ширина: 100
Цвет: коричневый
Ширина: 100
Цвет: коричневый
135 900₽
Диван 4SIS "Барселона" трёхместный, ротанг соломенный
(0)
Длина: 210
Ширина: 110
Цвет: соломенный
Ширина: 110
Цвет: соломенный
135 900₽
Садовый диван 4SIS Кальяри из искусственного ротанга (гиацинт) трехместный, цвет соломенный
(0)
Длина: 213
Ширина: 88
Цвет: серо-коричневый
Ширина: 88
Цвет: серо-коричневый
133 900₽




