На заказ
Добавлено в избранное
Кресло для руководителя Norden Бонд
Код товара: 31430Хит продаж
Снято с производства
Описание
| Технические характеристики | |
| Оптимально подходит как: | кожаные, на колесах, регулируемые, с подголовником, с подлокотниками, для дома, для осанки и спины, для работы в офисе |
| Регулировка сидения по глубине: | Нет |
| Глубина кресла: | 78 см |
| Ширина сиденья: | 54 см |
| Ширина кресла: | 66 см |
| Глубина сиденья: | 53 см |
| Длина: | 52 см |
| Высота: | 124 см |
| Ширина: | 68 см |
| Материал каркаса: | Металл |
| Цвет каркаса: | Хром |
| Материал крестовины: | Сталь |
| Цвет крестовины: | Серый |
| Механизм качания: | Мультиблок |
| Сидушка материал: | Экокожа |
| Сидушка наполнение: | ППУ |
| Сидушка цвет: | Темно-коричневый, Черный, Белый |
| Спинка материал: | Экокожа |
| Спинка цвет: | Темно-коричневый, Черный, Белый |
| Спинка регулировка: | Да |
| Подлокотники материал: | Металл/экокожа |
| Подлокотники цвет: | Темно-коричневый, Черный, Белый |
| Подлокотник регулировка: | Нет |
| Подголовник наличие: | Да |
| Высота кресла максимум: | 124 см |
| Высота кресла минимум: | 118 см |
| Высота от пола до сиденья макс: | 52 см |
| Высота от пола до сиденья мин: | 46 см |
| Высота спинки: | 74 см |
| Подголовник регулировка: | Нет |
| Преимущества | |
| Обивка выполнена из высококачественной экокожи. | |
| Хромированные детали. | |
| Подлокотники отделаны мягкой вставкой. | |
| Кресло имеет дизайнерскую отделку. | |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Кресло для руководителя Norden Бонд - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Хиты продаж
Кресло офисное Norden York, светло коричневая кожа
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: Donati
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: светло-коричневый
Ширина сиденья: 50 см
Механизм качания: Donati
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: светло-коричневый
Ширина сиденья: 50 см
72 700₽
Кресло офисное Norden York, слоновая кость кожа
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: Donati
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: слоновая кость
Ширина сиденья: 50 см
Механизм качания: Donati
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: слоновая кость
Ширина сиденья: 50 см
72 700₽
Кресло для руководителя Norden Porsche leather
(0)
Макс. нагрузка: 130 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 54
Вариант исполнения: Нет
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 54
Вариант исполнения: Нет
62 500₽
Кресло для руководителя Multi-Office Atlant A кожа
(0)
Макс. нагрузка: 150 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 54 см
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 54 см
29 580₽
Кресло руководителя Everprof Parlament
(0)
Макс. нагрузка: 250 кг
Механизм качания: асинхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 54
Вариант исполнения: черная кожа
Механизм качания: асинхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 54
Вариант исполнения: черная кожа
72 750₽
Кресло офисное Norden Grand LB
(0)
Макс. нагрузка: 130 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
28 450₽
Кресло для руководителя Norden Президент экокожа
(0)
Макс. нагрузка: 150 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 52
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 52
27 000₽
Кресло руководителя Everprof Valencia M кожа
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 54
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 54
31 050₽
Кресло офисное Norden Vivaldi кожа
(0)
Макс. нагрузка: 130 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
90 900₽
Деревянная игровая плошадка New Sunrise Jungle Palace Делюкс JB15
(0)
Башня: Palace, Cottage
Комплектация: скалодром, рукоход
Краска: окрашено
Макс. нагрузка: 450 кг
Возраст, от: 3
Возраст, до: 11
Горка: волновая 2 шт.
Качели: пластиковые 2 шт.
Вариант исполнения: базовый
Комплектация: скалодром, рукоход
Краска: окрашено
Макс. нагрузка: 450 кг
Возраст, от: 3
Возраст, до: 11
Горка: волновая 2 шт.
Качели: пластиковые 2 шт.
Вариант исполнения: базовый
277 510₽
Этот товар закончился
Но у нас есть его аналоги
✖
Кресло для руководителя Norden Oslo
(0)
Макс. нагрузка: 130 кг
Механизм качания: синхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Ширина сиденья: 48
Механизм качания: синхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Ширина сиденья: 48
27 700₽
Кресло офисное Norden Имидж gray 2
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 51
Вариант исполнения: Нет
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 51
Вариант исполнения: Нет
27 700₽
Офисное кресло Everprof Boss T
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Ширина сиденья: 54
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Ширина сиденья: 54
27 500₽
Кресло руководителя Everprof Valencia M экокожа
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 53
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 53
27 500₽
Кресло руководителя Everprof Drift M экокожа
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 52
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 52
28 250₽
Кресло руководителя Everprof Forum TM экокожа
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 52 см
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 52 см
28 250₽
Кресло офисное Norden Grand LB
(0)
Макс. нагрузка: 130 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
28 450₽
Кресло для руководителя Norden Президент экокожа
(0)
Макс. нагрузка: 150 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 52
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 52
27 000₽




