Кресло руководителя Everprof Valencia M экокожа
Код товара: 25158
бежевый
коричневый
черный
Хит продаж
30 300₽
27 500₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Everprof |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | мягкие, на колесах, регулируемые, с поясничной поддержкой, с подлокотниками, для дома, для осанки и спины, для работы в офисе |
| Тип: | для руководителя |
| Макс. нагрузка: | 120 кг |
| Материал обивки: | экокожа |
| Материал набивки: | вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Подлокотники: | металлические с накладками из экокожи |
| Комфорт: | поясничная поддержка |
| Механизм качания: | мультиблок - механизм повышенной комфортности с возможностью фиксации кресла в нескольких положениях |
| Крестовина: | хромированная сталь Ø 70 см |
| Газ патрон: | 3 категории (Germany DIN 4550) |
| Ролики: | стандарт BIFMA 5.1 (США), ролик Ø 5 см, для паркета |
| Каркас: | немонолитный |
| Ширина спинки: | 54 см |
| Глубина кресла: | 50 см |
| Высота сиденья: | 54-60 см |
| Высота кресла: | 120-126 см |
| Вес: | 18.9 кг |
| Преимущества | |
| Механизм качания с возможностью фиксации кресла в нескольких положениях. | |
| Подлокотники с мягкими накладками из экокожи. | |
| Крестовина из прочной хромированной стали. | |
| Ролики для паркета. | |
30300₽
27 500₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Кресло руководителя Everprof Valencia M экокожа - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Диск бампированный ZIVA Pro FЕ 20 кг
(0)
Вес: 20 кг
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
10 740₽
Кресло руководителя Everprof President Wood экокожа
(0)
Макс. нагрузка: 180 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 50
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 50
51 750₽
Теннисный стол Donic Outdoor Roller 1000 blue
(0)
Материал столешницы: Меламин
Сетка: да
Складной: да
Толщина столешницы, мм: 6
Уровень игры: любительский
Цвет: синий
Сетка: да
Складной: да
Толщина столешницы, мм: 6
Уровень игры: любительский
Цвет: синий
154 890₽




