Кресло руководителя Everprof Drift M экокожа
Код товара: 25105
бежевый
коричневый
серый
черный
Хит продаж
31 100₽
28 250₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Everprof |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | мягкие, на колесах, регулируемые, с подголовником, с поясничной поддержкой, с подлокотниками, для дома, для осанки и спины, для работы в офисе |
| Тип: | для руководителя |
| Макс. нагрузка: | 120 кг |
| Материал обивки: | экокожа |
| Материал набивки: | вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Подлокотники: | металлические с накладками из экокожи |
| Комфорт: | поясничная поддержка, подголовник |
| Механизм качания: | мультиблок, с возможностью фиксации кресла в нескольких положениях |
| Крестовина: | хромированная сталь Ø 70 см |
| Газ патрон: | 3 категории (Germany DIN 4550) |
| Ролики: | стандарт BIFMA 5.1 (США), ролик Ø 5 см, для паркета |
| Каркас: | немонолитный |
| Ширина спинки: | 52 см |
| Глубина кресла: | 49 см |
| Высота спинки: | 70 см |
| Высота сиденья: | 50-55 см |
| Высота кресла: | 122-127 см |
| Вес: | 18.5 кг |
| Преимущества | |
| Механизм качания с возможностью фиксации кресла в нескольких положениях. | |
| Подлокотники с мягкими накладками из экокожи. | |
| Крестовина из прочной хромированной стали. | |
| Ролики для паркета. | |
31100₽
28 250₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Кресло руководителя Everprof Drift M экокожа - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Монтировка Sky-Watcher AZ-EQ5 SynScan GOTO с треногой NEQ5
(0)
Монтировка: азимутальная/экваториальная
329 990₽
Микроскоп бинокулярный Levenhuk MED 25B
(0)
Насадка: бинокулярная
Подсветка: галогенная лампа
Увеличение, x: 1000
Подсветка: галогенная лампа
Увеличение, x: 1000
89 990₽
Игровой стол - аэрохоккей 48" DFC Enforcer AT-125
(0)
Материал столешницы: МДФ/ПВХ
Счетчик голов: электронный
Использование: домашнее
Длина: 122
Ширина: 61
Высота: 76 см
Счетчик голов: электронный
Использование: домашнее
Длина: 122
Ширина: 61
Высота: 76 см
17 490₽
Встраиваемая душевая система Timo Selene SX-3069/17SM золото матовое
(0)
Управление: однорычажное
Тип излива: поворотный
Размер верхнего душа: 20 x 20 см
Цвет душевой системы: золото матовое
Тип излива: поворотный
Размер верхнего душа: 20 x 20 см
Цвет душевой системы: золото матовое
65 958₽




