Диван пластиковый с подушками Nardi Komodo 3
Код товара: 47102Новинка
149 200₽
135 660₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Nardi |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Оптимально подходит как: | пластиковые, уличные (для улицы) |
| Страна: | Италия |
| Размер: | 2190х780х900 мм |
| Ширина: | 2190 мм |
| Глубина: | 780 мм |
| Высота: | 900 мм |
| Высота сиденья: | 490 мм |
| Цвет: | антрацит, серый |
| Вес: | 36.1 кг |
| Материал: | стеклопластик, акрил |
| Материал каркаса: | пластик |
| Материал основной: | ткань |
| Материал сиденья: | ткань |
| Тип: | диван |
| Для улицы: | да |
| Подлокотники: | да |
| Мягкость сиденья: | мягкое |
| Форма: | прямой |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Преимущества: | |
| Размер спинки: | 685х545 мм. Вес спинки: 2 кг. |
| Размер подлокотника: | 675х385 мм. Вес подлокотника: 1.7 кг. |
| Размер подушки на спинку: | 710х450х220 мм. Вес подушки: 1.4 кг. |
| Модель выполнена из перерабатываемого материала - стеклопластика (полипропилен, стекловолокно). | |
| Сиденья можно закрепить с одной стороны, а спинки и подлокотники можно прикрепить с любой стороны. | |
| Нескользящие ножки. | |
| Матовая отделка. | |
| Изделие устойчиво к воздействию УФ-лучей. | |
| Комплектация: | |
| Модуль правый, размер: | 745х780х900 мм – 1 шт. |
| Модуль левый, размер: | 745х780х900 мм – 1 шт. |
| Модуль центральный: | 700х780х900 мм – 1 шт. |
149200₽
135 660₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%




