На заказ
Добавлено в избранное
Диван Bradex Home Scott двухместный
Код товара: 35758Хит продаж
Снято с производства
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | обеденные, из дерева (деревянные) |
| Цвет ножек: | темное дерево |
| Цвет обивки: | синий, серо-голубой, пыльно-розовый |
| Макс. нагрузка: | 300 кг |
| Материал опоры: | массив бука |
| Материал сиденья: | велюр |
| Материал спинки: | велюр |
| Высота сиденья: | 46 см |
| Глубина сиденья: | 52 см |
| Ширина спального места: | 127 см |
| Размер дивана: | 146 х 81 х 84 см |
| Размер упаковки: | 146 х 56.1 х 56.1 см |
| Вес нетто: | 32.6 кг |
| Преимущества | |
| Устойчивость обивки к заломам и выпадению ворсинок. | |
| Ткань с мягкой бархатистой поверхностью. | |
| Ножки из прочного массива бука. | |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Диван Bradex Home Scott двухместный - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Хиты продаж
Диван из искусственного ротанга трехместный 4SIS «Ницца»
(0)
Длина: 181
Ширина: 85
Цвет: бронзовый
Ширина: 85
Цвет: бронзовый
82 000₽
Эргономичное кресло Falto Enjoy Elite 2
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: синхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 50
Механизм качания: синхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 50
59 600₽
Диск обрезиненный с хватом DFC WP015-51-15
(0)
Вес: 15 кг
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
11 790₽
Этот товар закончился
Но у нас есть его аналоги
✖
Диван двухместный 4SIS Эстелья, темно-серый
(0)
Длина: 148 см
Ширина: 78 см
Цвет: темно-серый
Ширина: 78 см
Цвет: темно-серый
56 800₽
Диван 4SIS "Канны" двухместный, роуп коричневый круглый, ткань темно-серая 027
(0)
Длина: 150
Ширина: 70
Цвет: коричневый
Ширина: 70
Цвет: коричневый
55 000₽
Диван 4SIS "Канны" двухместный, роуп оранжевый меланж круглый, ткань светло-серая
(0)
Длина: 150
Ширина: 70
Цвет: оранжевый
Ширина: 70
Цвет: оранжевый
54 900₽
Диван 4SIS "Канны" двухместный, роуп бежевый круглый, ткань бежевая 15052
(0)
Длина: 150
Ширина: 70
Цвет: бежевый
Ширина: 70
Цвет: бежевый
52 000₽
Диван 2-местный плетеный из роупа 4SIS «Канны» каркас алюминий темно-серый (RAL7024) муар
(0)
Длина: 150
Ширина: 70
Цвет: темно-серый
Ширина: 70
Цвет: темно-серый
52 000₽
Диван двухместный 4SIS Касабланка плетеный из роупа, каркас алюминий светло-серый
(0)
Длина: 160
Ширина: 80
Цвет: бежевый
Ширина: 80
Цвет: бежевый
50 000₽




