Диван двухместный 4SIS Касабланка плетеный из роупа, каркас алюминий светло-серый
Код товара: 4597255 000₽
50 000₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Бренд | 4SIS |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Оптимально подходит как: | плетеные, из искусственного ротанга, на металлическом каркасе, уличные (для улицы) |
| Габариты товара (ДхШхВ): | 1600×800×695 мм |
| Материал плетения: | эластичные ленты из высокопрочных полиэфирных волокон (роуп) |
| Цвет плетения: | серо-коричневый |
| Вид роупа: | плоский 23 мм |
| Материал каркаса (стул/кресло/диван): | алюминий |
| Цвет каркаса (стул/кресло/диван): | светло-серый (RAL7035) |
| Фактура покрытия каркаса: | муар |
| Материал ткани: | полиэстер 100% плотностью 300 гр/м2 с влагоотталкивающей пропиткой |
| Цвет ткани: | бежевый |
| Вес: | 25 кг |
55000₽
50 000₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Диван двухместный 4SIS Касабланка плетеный из роупа, каркас алюминий светло-серый - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Многофункциональный игровой стол Weekend Heat 6 в 1
(0)
Аэрохоккей: да
Бильярд: нет
Игровое поле: сменное
Количество игр: 6
Материал столешницы: ЛДСП
Соккер: нет
Теннис: да
Футбол: да
Хоккей: нет
Бильярд: нет
Игровое поле: сменное
Количество игр: 6
Материал столешницы: ЛДСП
Соккер: нет
Теннис: да
Футбол: да
Хоккей: нет
22 283₽
Премиум эргономичное кресло GTCHAIR Chair Marrit X Pro, серый
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: Синхро
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 49 см
Вариант исполнения: серая сетка
Механизм качания: Синхро
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 49 см
Вариант исполнения: серая сетка
64 990₽




