На заказ
Добавлено в избранное
Диван 2-местный плетеный из роупа 4SIS «Сан Ремо» каркас алюминий
Код товара: 36780Хит продаж
Снято с производства
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | плетеные, на металлическом каркасе, уличные (для улицы) |
| Материал плетения: | эластичные ленты из высокопрочных полиэфирных волокон (роуп) |
| Цвет плетения: | серый |
| Вид роупа: | плоский 15 мм |
| Материал каркаса: | алюминий |
| Цвет каркаса: | темно-серый |
| Материал ткани: | полиэстер 100% плотностью 300гр/м2 с влагоотталкивающей пропиткой |
| Цвет ткани: | серый |
| Высота сидения: | 39 см |
| Размер дивана (ДхШхВ): | 146 х 78 х 70 см |
| Размер упаковки (ДхШхВ): | 151 х 88 х 77 см |
| Вес нетто: | 20 кг |
| Вес брутто: | 22 кг |
| Преимущества | |
| Подушки со съемными чехлами. | |
| Ткань с влагоотталкивающей пропиткой. | |
| Металлический каркас с защитным покрытием. | |
| Плетение ручной работы. | |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Диван 2-местный плетеный из роупа 4SIS «Сан Ремо» каркас алюминий - Вопросы по товару
Хиты продаж
Диван из искусственного ротанга трехместный 4SIS «Ницца»
(0)
Длина: 181
Ширина: 85
Цвет: бронзовый
Ширина: 85
Цвет: бронзовый
82 000₽
Этот товар закончился
Но у нас есть его аналоги
✖
Диван 4SIS "Канны" двухместный, роуп бежевый круглый, ткань бежевая 15052
(0)
Длина: 150
Ширина: 70
Цвет: бежевый
Ширина: 70
Цвет: бежевый
52 000₽
Диван 2-местный плетеный из роупа 4SIS «Канны» каркас алюминий темно-серый (RAL7024) муар
(0)
Длина: 150
Ширина: 70
Цвет: темно-серый
Ширина: 70
Цвет: темно-серый
52 000₽
Диван двухместный 4SIS Касабланка плетеный из роупа, каркас алюминий светло-серый
(0)
Длина: 160
Ширина: 80
Цвет: бежевый
Ширина: 80
Цвет: бежевый
50 000₽
Диван 4SIS "Касабланка" двухместный, роуп бежевый 20мм, ткань бежевая 15052
(0)
Длина: 160
Ширина: 80
Цвет: бежевый
Ширина: 80
Цвет: бежевый
50 000₽
Диван 2-местный плетеный из роупа 4SIS «Касабланка» каркас алюминий светло-серый, муар
(0)
Длина: 160
Ширина: 80
Цвет: серый
Ширина: 80
Цвет: серый
50 000₽
Модуль диванный 4SIS "Капри" прямой, с подушками, ротанг, цвет соломенный
(0)
Длина: 60
Ширина: 90
Цвет: серый
Ширина: 90
Цвет: серый
49 300₽




