На заказ
Добавлено в избранное
Модуль диванный угловой с подушками 4SIS «Сан-Марино»
Код товара: 34008Снято с производства
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | плетеные, из искусственного ротанга, на металлическом каркасе, уличные (для улицы), угловые |
| Материал каркаса: | алюминий |
| Материал плетения: | искусственный ротанг |
| Вид ротанга: | плоский |
| Материал подушки: | полиэстер 100% плотностью 230гр/м2 с влагоотталкивающей пропиткой |
| Цвет подушки: | серый |
| Габариты (ДхШхВ): | 112 × 112 × 62 см |
| Габариты упаковки: | 112 х 62 х 112 см |
| Вес нетто: | 18 кг |
| Вес брутто: | 21 кг |
| Преимущества | |
| Ручное плетение из искусственного ротанга. | |
| Прочный алюминиевый каркас. | |
| Подушки со съемными чехлами. | |
| Ткань с влагоотталкивающей пропиткой. | |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Модуль диванный угловой с подушками 4SIS «Сан-Марино» - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Хиты продаж
Диван из искусственного ротанга трехместный 4SIS «Ницца»
(0)
Длина: 181
Ширина: 85
Цвет: бронзовый
Ширина: 85
Цвет: бронзовый
82 000₽
Смеситель встроенный с гигиеническим душем Timo Briana 7189/03SM черный
(0)
Управление: однорычажное
Материал: латунь класса А
Длина шланга: 120 см
Материал: латунь класса А
Длина шланга: 120 см
21 519₽
Баскетбольная стойка клубного уровня DFC STAND72G PRO
(5)
Диаметр кольца, см: 45
Материал каркаса: сталь
Материал щита: стекло
Размер щита, см: 180 х 105
Тип складного механизма: механический
Высота: 305 см
Материал каркаса: сталь
Материал щита: стекло
Размер щита, см: 180 х 105
Тип складного механизма: механический
Высота: 305 см
193 590₽
Этот товар закончился
Но у нас есть его аналоги
✖
Модуль диванный 4SIS "Капри" прямой, с подушками, ротанг, цвет соломенный
(0)
Длина: 60
Ширина: 90
Цвет: серый
Ширина: 90
Цвет: серый
49 300₽
Модуль диванный 4SIS "Капри" прямой с подушками, цвет коричневый
(0)
Длина: 60
Ширина: 90
Цвет: коричневый
Ширина: 90
Цвет: коричневый
49 300₽
Диван двухместный 4SIS Касабланка плетеный из роупа, каркас алюминий светло-серый
(0)
Длина: 160
Ширина: 80
Цвет: бежевый
Ширина: 80
Цвет: бежевый
50 000₽
Диван 4SIS "Касабланка" двухместный, роуп бежевый 20мм, ткань бежевая 15052
(0)
Длина: 160
Ширина: 80
Цвет: бежевый
Ширина: 80
Цвет: бежевый
50 000₽
Диван 2-местный плетеный из роупа 4SIS «Касабланка» каркас алюминий светло-серый, муар
(0)
Длина: 160
Ширина: 80
Цвет: серый
Ширина: 80
Цвет: серый
50 000₽




