На заказ
Добавлено в избранное
Модуль диванный угловой из ротанга (гиацинт) 4SIS «Лунго»
Код товара: 33906Хит продаж
Снято с производства
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | плетеные, из искусственного ротанга, на металлическом каркасе, уличные (для улицы), угловые |
| Материал каркаса: | алюминий |
| Материал плетения: | искусственный ротанг |
| Вид ротанга: | гиацинт |
| Материал подушки: | полиэстер 100% плотностью 230гр/м2 с влагоотталкивающей пропиткой |
| Цвет подушки: | серый |
| Габариты: | 85 × 85 × 64 см |
| Габариты упаковки: | 85 х 65 х 85 см |
| Вес нетто: | 18 кг |
| Вес брутто: | 19 кг |
| Преимущества | |
| Ручное плетение из искусственного ротанга. | |
| Мягкие подушки со съемными чехлами. | |
| Прочная водоотталкивающая ткань. | |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Модуль диванный угловой из ротанга (гиацинт) 4SIS «Лунго» - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Хиты продаж
Диван из искусственного ротанга трехместный 4SIS «Ницца»
(0)
Длина: 181
Ширина: 85
Цвет: бронзовый
Ширина: 85
Цвет: бронзовый
82 000₽
Кресло-качалка пластиковое с подушкой Nardi Folio, табак, голубой
(0)
Ширина: 72
Цвет: табак
Цвет: табак
42 760₽
Этот товар закончился
Но у нас есть его аналоги
✖
Модуль диванный 4SIS "Капри" прямой, с подушками, ротанг, цвет соломенный
(0)
Длина: 60
Ширина: 90
Цвет: серый
Ширина: 90
Цвет: серый
49 300₽
Модуль диванный 4SIS "Капри" прямой с подушками, цвет коричневый
(0)
Длина: 60
Ширина: 90
Цвет: коричневый
Ширина: 90
Цвет: коричневый
49 300₽
Диван двухместный 4SIS Касабланка плетеный из роупа, каркас алюминий светло-серый
(0)
Длина: 160
Ширина: 80
Цвет: бежевый
Ширина: 80
Цвет: бежевый
50 000₽
Диван 4SIS "Касабланка" двухместный, роуп бежевый 20мм, ткань бежевая 15052
(0)
Длина: 160
Ширина: 80
Цвет: бежевый
Ширина: 80
Цвет: бежевый
50 000₽
Диван 2-местный плетеный из роупа 4SIS «Касабланка» каркас алюминий светло-серый, муар
(0)
Длина: 160
Ширина: 80
Цвет: серый
Ширина: 80
Цвет: серый
50 000₽
Диван 4SIS "Канны" двухместный, роуп бежевый круглый, ткань бежевая 15052
(0)
Длина: 150
Ширина: 70
Цвет: бежевый
Ширина: 70
Цвет: бежевый
52 000₽




