На заказ
Добавлено в избранное
Плетеный правый модуль дивана 4SIS Канны, каркас алюминий белый шагрень
Код товара: 34643Хит продаж
Снято с производства
Описание
| Технические характеристики | |
| Оптимально подходит как: | алюминиевые (из алюминия), плетеные |
| Габариты товара (ДхШхВ): | 148 × 85 × 75 см |
| Материал плетения: | эластичные ленты из высокопрочных полиэфирных волокон |
| Вид роупа: | круглый |
| Материал каркаса: | алюминий |
| Цвет каркаса: | белый |
| Фактура покрытия каркаса: | шагрень |
| Материал подушки: | полиэстер 100% плотностью 230гр/м2 |
| Высота сидения: | 40.5 см |
| Вес (Брутто): | 23 см |
| Вес (Нетто): | 21 кг |
| Преимущества | |
| Алюминиевый каркас. | |
| Съемные чехлы. | |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Плетеный правый модуль дивана 4SIS Канны, каркас алюминий белый шагрень - Вопросы по товару
Хиты продаж
Диван из искусственного ротанга трехместный 4SIS «Ницца»
(0)
Длина: 181
Ширина: 85
Цвет: бронзовый
Ширина: 85
Цвет: бронзовый
82 000₽
Этот товар закончился
Но у нас есть его аналоги
✖
Диван 4SIS "Канны" двухместный, роуп оранжевый меланж круглый, ткань светло-серая
(0)
Длина: 150
Ширина: 70
Цвет: оранжевый
Ширина: 70
Цвет: оранжевый
54 900₽
Диван 4SIS "Канны" двухместный, роуп коричневый круглый, ткань темно-серая 027
(0)
Длина: 150
Ширина: 70
Цвет: коричневый
Ширина: 70
Цвет: коричневый
55 000₽
Диван двухместный 4SIS Эстелья, темно-серый
(0)
Длина: 148 см
Ширина: 78 см
Цвет: темно-серый
Ширина: 78 см
Цвет: темно-серый
56 800₽
Диван 4SIS "Канны" двухместный, роуп бежевый круглый, ткань бежевая 15052
(0)
Длина: 150
Ширина: 70
Цвет: бежевый
Ширина: 70
Цвет: бежевый
52 000₽
Диван 2-местный плетеный из роупа 4SIS «Канны» каркас алюминий темно-серый (RAL7024) муар
(0)
Длина: 150
Ширина: 70
Цвет: темно-серый
Ширина: 70
Цвет: темно-серый
52 000₽
Диван двухместный 4SIS Касабланка плетеный из роупа, каркас алюминий светло-серый
(0)
Длина: 160
Ширина: 80
Цвет: бежевый
Ширина: 80
Цвет: бежевый
50 000₽
Диван 4SIS "Касабланка" двухместный, роуп бежевый 20мм, ткань бежевая 15052
(0)
Длина: 160
Ширина: 80
Цвет: бежевый
Ширина: 80
Цвет: бежевый
50 000₽




