На заказ
Добавлено в избранное
Диван двухместный из искусственного ротанга 4SIS «Гляссе»
Код товара: 33882Хит продаж
Снято с производства
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | плетеные, из искусственного ротанга, на металлическом каркасе, уличные (для улицы) |
| Материал каркаса: | алюминий |
| Материал плетения: | искусственный ротанг |
| Вид ротанга: | круглый |
| Материал подушки: | полиэстер 100% плотностью 230гр/м2 с влагоотталкивающей пропиткой |
| Цвет подушки: | серый |
| Габариты: | 130 × 90 × 98 см |
| Габариты упаковки: | 98 х 90 х 190 см |
| Вес нетто: | 26 кг |
| Вес брутто: | 27 кг |
| Преимущества | |
| Прочный алюминиевый каркас | |
| Ручное плетение из искусственного ротанга. | |
| Удобные мягкие подушки со съемными чехлами. | |
| Прочная водоотталкивающая ткань. | |
| Устойчивость к атмосферным воздействиям. | |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Диван двухместный из искусственного ротанга 4SIS «Гляссе» - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Хиты продаж
Диван из искусственного ротанга трехместный 4SIS «Ницца»
(0)
Длина: 181
Ширина: 85
Цвет: бронзовый
Ширина: 85
Цвет: бронзовый
82 000₽
Беговая дорожка Altezani ALS 1130
(0)
Макс. вес: 120 кг
Скорость: 18 км/ч
Мощность двигателя: 2 л.с.
Регулировка угла наклона: ручная
Длина бегового полотна: 130 см
Ширина бегового полотна: 48 см
Скорость: 18 км/ч
Мощность двигателя: 2 л.с.
Регулировка угла наклона: ручная
Длина бегового полотна: 130 см
Ширина бегового полотна: 48 см
43 783₽
Геймерское кресло Everprof Serval X экокожа
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
58 350₽
Этот товар закончился
Но у нас есть его аналоги
✖
Модуль диванный 4SIS "Капри" прямой, с подушками, ротанг, цвет соломенный
(0)
Длина: 60
Ширина: 90
Цвет: серый
Ширина: 90
Цвет: серый
49 300₽
Модуль диванный 4SIS "Капри" прямой с подушками, цвет коричневый
(0)
Длина: 60
Ширина: 90
Цвет: коричневый
Ширина: 90
Цвет: коричневый
49 300₽
Диван двухместный 4SIS Касабланка плетеный из роупа, каркас алюминий светло-серый
(0)
Длина: 160
Ширина: 80
Цвет: бежевый
Ширина: 80
Цвет: бежевый
50 000₽
Диван 4SIS "Касабланка" двухместный, роуп бежевый 20мм, ткань бежевая 15052
(0)
Длина: 160
Ширина: 80
Цвет: бежевый
Ширина: 80
Цвет: бежевый
50 000₽
Диван 2-местный плетеный из роупа 4SIS «Касабланка» каркас алюминий светло-серый, муар
(0)
Длина: 160
Ширина: 80
Цвет: серый
Ширина: 80
Цвет: серый
50 000₽
Диван 4SIS "Канны" двухместный, роуп бежевый круглый, ткань бежевая 15052
(0)
Длина: 150
Ширина: 70
Цвет: бежевый
Ширина: 70
Цвет: бежевый
52 000₽




