На заказ
Добавлено в избранное
Диван из искусственного ротанга трехместный 4SIS «Фабриция»
Код товара: 33995Хит продаж
Снято с производства
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | плетеные, из искусственного ротанга, на металлическом каркасе, уличные (для улицы) |
| Материал каркаса: | алюминий |
| Материал плетения: | искусственный ротанг |
| Вид ротанга: | круглый |
| Материал подушки: | полиэстер 100% плотностью 230гр/м2 с влагоотталкивающей пропиткой |
| Цвет подушки: | серый |
| Габариты (ДхШхВ): | 192 × 86 × 82 см |
| Габариты упаковки: | 192 х 82 х 86 см |
| Вес нетто: | 36 кг |
| Вес брутто: | 38 кг |
| Преимущества | |
| Ручное плетение из искусственного ротанга. | |
| Прочный алюминиевый каркас. | |
| Ткань подушек с влагоотталкивающей пропиткой. | |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Диван из искусственного ротанга трехместный 4SIS «Фабриция» - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Хиты продаж
Диван из искусственного ротанга трехместный 4SIS «Ницца»
(0)
Длина: 181
Ширина: 85
Цвет: бронзовый
Ширина: 85
Цвет: бронзовый
82 000₽
Эргономичное кресло Falto Enjoy Elite 2
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: синхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 50
Механизм качания: синхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 50
59 600₽
Диск обрезиненный с хватом DFC WP015-51-15
(0)
Вес: 15 кг
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
11 790₽
Этот товар закончился
Но у нас есть его аналоги
✖
Диван трёхместный 4SIS Бари, светло-серый
(0)
Длина: 197 см
Ширина: 84 см
Цвет: светло-серый
Ширина: 84 см
Цвет: светло-серый
122 076₽
Диван 3-местный плетеный из роупа 4SIS Мальорка
(0)
Длина: 188
Ширина: 71
Цвет: светло-коричневый
Ширина: 71
Цвет: светло-коричневый
119 594₽
Садовый диван 4SIS Кальяри из искусственного ротанга (гиацинт) трехместный, цвет соломенный
(0)
Длина: 213
Ширина: 88
Цвет: серо-коричневый
Ширина: 88
Цвет: серо-коричневый
133 900₽
Диван 4SIS "Канны" трёхместный, роуп коричневый круглый, ткань темно-серая 027
(0)
Длина: 203
Ширина: 70
Цвет: коричневый
Ширина: 70
Цвет: коричневый
115 900₽
Диван 4SIS "Канны" трёхместный, роуп бежевый круглый, ткань бежевая 15052
(0)
Длина: 203
Ширина: 70
Цвет: коричневый
Ширина: 70
Цвет: коричневый
115 900₽




