На заказ
Добавлено в избранное
Кресло для руководителя Norden Napa
Код товара: 31422Хит продаж
Снято с производства
Описание
| Технические характеристики | |
| Оптимально подходит как: | мягкие, на колесах, регулируемые, с подголовником, с поясничной поддержкой, с сеткой, с подлокотниками, для дома, для осанки и спины, для работы в офисе |
| Регулировка сидения по глубине: | Да |
| Ширина см: | 63.5 см |
| Глубина кресла: | 59 см |
| Ширина сиденья: | 48.5 см |
| Ширина кресла: | 63.5 см |
| Глубина сиденья: | 53 см |
| Максимальная нагрузка: | 120 кг |
| Длина: | 60 см |
| Высота: | 129 см |
| Ширина: | 63.5 см |
| Материал каркаса: | Пластик |
| Цвет каркаса: | Черный |
| Материал крестовины: | Пластик, Алюминий |
| Цвет крестовины: | Черный, Алюминий |
| Механизм качания: | Мультиблок |
| Сидушка материал: | Ткань |
| Сидушка наполнение: | ППУ |
| Сидушка цвет: | Черный |
| Спинка материал: | Сетка |
| Спинка цвет: | Черный |
| Спинка регулировка: | Да |
| Подлокотники материал: | PU мягкие |
| Подлокотники цвет: | Черный |
| Подлокотник регулировка: | Да |
| Подголовник наличие: | Да |
| Высота кресла максимум: | 129 см |
| Высота кресла минимум: | 118 см |
| Высота от пола до подлокотника макс: | 77 см |
| Высота от пола до подлокотника мин: | 63 см |
| Высота от пола до сиденья макс: | 45 см |
| Высота от пола до сиденья мин: | 36.5 см |
| Высота спинки: | 58 см |
| Подголовник регулировка: | Да |
| Преимущества | |
| Регулируемый подголовник из ткани. | |
| Регулируемые 4D подлокотники. | |
| Наполнение сиденья ФППУ. | |
| Механизм качения с фиксацией в 4 положении и со слайдером. | |
| Газлифт 3-класса. | |
| Колеса: | из PА, черные. |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Кресло для руководителя Norden Napa - Вопросы по товару
Хиты продаж
Кресло офисное Norden York, светло коричневая кожа
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: Donati
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: светло-коричневый
Ширина сиденья: 50 см
Механизм качания: Donati
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: светло-коричневый
Ширина сиденья: 50 см
72 700₽
Кресло офисное Norden York, слоновая кость кожа
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: Donati
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: слоновая кость
Ширина сиденья: 50 см
Механизм качания: Donati
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: слоновая кость
Ширина сиденья: 50 см
72 700₽
Кресло для руководителя Norden Porsche leather
(0)
Макс. нагрузка: 130 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 54
Вариант исполнения: Нет
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 54
Вариант исполнения: Нет
62 500₽
Кресло для руководителя Multi-Office Atlant A кожа
(0)
Макс. нагрузка: 150 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 54 см
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 54 см
29 580₽
Кресло руководителя Everprof Parlament
(0)
Макс. нагрузка: 250 кг
Механизм качания: асинхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 54
Вариант исполнения: черная кожа
Механизм качания: асинхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 54
Вариант исполнения: черная кожа
72 750₽
Кресло офисное Norden Grand LB
(0)
Макс. нагрузка: 130 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
28 450₽
Кресло для руководителя Norden Президент экокожа
(0)
Макс. нагрузка: 150 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 52
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 52
27 000₽
Кресло руководителя Everprof Valencia M кожа
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 54
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 54
31 050₽
Кресло офисное Norden Vivaldi кожа
(0)
Макс. нагрузка: 130 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
90 900₽
Этот товар закончился
Но у нас есть его аналоги
✖
Кресло для руководителя Multi-Office VERONA A
(0)
Макс. нагрузка: 130 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 50 см
Вариант исполнения: Черный
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 50 см
Вариант исполнения: Черный
28 980₽
Кресло College CLG-628 LTU-C Black
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: нет
Регулировка по высоте: нет
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Цвет: черный
Ширина сиденья: 52 см
Механизм качания: нет
Регулировка по высоте: нет
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Цвет: черный
Ширина сиденья: 52 см
29 120₽
Кресло офисное Norden Grand LB
(0)
Макс. нагрузка: 130 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
28 450₽
Кресло для руководителя Multi-Office Atlant A кожа
(0)
Макс. нагрузка: 150 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 54 см
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 54 см
29 580₽
Кресло руководителя Everprof Drift M экокожа
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 52
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 52
28 250₽
Кресло руководителя Everprof Forum TM экокожа
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 52 см
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 52 см
28 250₽
Кресло офисное Norden Nancy
(0)
Макс. нагрузка: 150 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
30 000₽
Кресло офисное Norden Nobel black, черная ткань
(0)
Макс. нагрузка: 130 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 52 см
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 52 см
30 000₽




