Кресло руководителя College HLC-0631-1
Код товара: 24940
бежевый
черный
Хит продаж
22 800₽
20 740₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | College |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | мягкие, на колесах, регулируемые, с подлокотниками, для дома, для осанки и спины, для работы в офисе |
| Обивка: | кожа PU |
| Подлокотники: | ударопрочный пластик с кожаными накладками |
| Механизм качания: | топ-ган |
| Крестовина: | ударопрочный пластик c резиновыми накладками |
| Ролики: | стандарт BIFMA 5.1, полиамид |
| Максимальная нагрузка: | 120 кг |
| Высота кресла: | 102 - 112 см |
| Высота спинки: | 57 см |
| Высота от пола до сиденья: | 45 - 55 см |
| Ширина сиденья: | 56 см |
| Глубина сиденья: | 50 см |
| Размеры кресла: | 67 x 71 x 112 см |
| Габариты коробки: | 75 x 36 x 64 см |
| Вес брутто: | 17 кг |
| Преимущества | |
| Механизм качания с регулировкой под вес и фиксацией в вертикальном положении. | |
| Регулировка высоты (газлифт). | |
| Подлокотники из ударопрочного пластика с мягкими вставками. | |
22800₽
20 740₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Кресло руководителя College HLC-0631-1 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Баттерфляй к тренажеру GS348Q Body Solid GPA3
(0)
Максимальная нагрузка: 1000 кг
Материал рамы: сталь
Покрытие рамы: порошковая окраска
Материал рамы: сталь
Покрытие рамы: порошковая окраска
25 990₽
Локтевой упор (опция) Total Gym 5104-01
(0)
Тип: локтевой упор
Совместимость с Total Gym: Sport, GTS, Power Tower
Совместимость с Total Gym: Sport, GTS, Power Tower
16 890₽
Геймерское кресло College BX-3760
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Ширина сиденья: 56
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Ширина сиденья: 56
19 490₽




