Кресло для персонала Norden Linz
Код товара: 32408
черный
Хит продаж
24 200₽
22 000₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Norden |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | мягкие, на колесах, регулируемые, с подголовником, с поясничной поддержкой, с сеткой, с подлокотниками, для дома, для осанки и спины, для работы в офисе |
| Материал каркаса: | пластик |
| Цвет каркаса: | черный |
| Материал крестовины: | пластик |
| Цвет крестовины: | черный |
| Материал сиденья: | ткань |
| Наполнение: | ППУ |
| Материал спинки: | сетка |
| Подголовник: | регулируемый |
| Регулировка подлокотника: | 3D |
| Механизм качания: | синхро |
| Газлифт: | 3-класса |
| Максимальная нагрузка: | 130 кг |
| Ширина сиденья: | 50 см |
| Глубина сиденья: | 52 см |
| Высота спинки: | 61 см |
| Высота от пола до подлокотника: | 57.5 - 73 см |
| Высота от пола до сиденья: | 32 - 42 см |
| Ширина кресла: | 68 см |
| Глубина кресла: | 56 см |
| Высота кресла максимум: | 124 см |
| Вес: | 20.3 кг |
| Объем: | 0.175 м3 |
| Преимущества | |
| Регулируемая поясничная опора. | |
| Регулируемые в трех плоскостях подлокотники. | |
| Механизм качания с фиксацией в четырёх положениях. | |
| Бесшумные полиуретановые колеса. | |
24200₽
22 000₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Кресло для персонала Norden Linz - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Монокуляр тепловизионный Levenhuk Fatum Z500
(0)
Цвет: черный
Диаметр объектива, мм: 25
Увеличение, x: 4
Диаметр выходного зрачка, мм: нет
Тип призмы: нет
Возможность диоптрийной регулировки: да
Диаметр объектива, мм: 25
Увеличение, x: 4
Диаметр выходного зрачка, мм: нет
Тип призмы: нет
Возможность диоптрийной регулировки: да
109 990₽




