Эргономичное кресло Falto Expert Vista черный каркас
Код товара: 28592
серый
Хит продаж
36 200₽
32 900₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Falto |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | на колесах, анатомические, регулируемые, с подголовником, с поясничной поддержкой, с сеткой, с подлокотниками, для дома, для осанки и спины, для работы в офисе |
| Обивка спинки и сиденья: | кевларовая сетка |
| Обивка подголовника: | сетка |
| Каркас: | черный |
| Сиденье: | слайдер |
| Подголовник: | регулировка по высоте и углу наклона |
| Спинка: | адаптивная с поясничной поддержкой, регулировка высоты и наклона, фиксация угла |
| Синхромеханизм: | «Эрго-Синхро» |
| Механизм подъема: | усиленный газлифт |
| Крестовина: | 5-и лучевая хром |
| Ролики: | LUX из ударопрочного пластика, мягкие |
| Ширина сиденья: | 50 см |
| Глубина сиденья: | 40.5 - 46 см |
| Высота спинки с подголовником: | 84 - 97.5 см |
| Высота сиденья от пола: | 48.2 - 57 см |
| Высота кресла : | 114.5 - 136 см |
| Максимальная нагрузка: | 120 кг |
| Преимущества | |
| Адаптивная спинка с поясничной поддержкой. | |
| Сиденье «слайдер». | |
| Регулируемый подголовник. | |
| Настраиваемые подлокотники. | |
| Мягкие бесшумные ролики. | |
36200₽
32 900₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Эргономичное кресло Falto Expert Vista черный каркас - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Премиум эргономичное кресло GTCHAIR Chair Marrit X Pro, серый
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: Синхро
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 49 см
Вариант исполнения: серая сетка
Механизм качания: Синхро
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 49 см
Вариант исполнения: серая сетка
64 990₽




