Кресло College HLC-3315L-3/Black
Код товара: 46912Новинка
23 500₽
21 350₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | College |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Оптимально подходит как: | с подлокотниками, для работы в офисе |
| Материал обивки: | искусственная кожа |
| Материал подлокотников: | алюминий |
| Цвет сиденья: | черный |
| Цвет спинки: | черный |
| Max нагрузка: | 120 кг |
| Требует сборки: | да |
| Глубина сиденья: | 480 мм |
| Ширина сиденья: | 520 мм |
| Ширина спинки: | 520 мм |
| Высота спинки: | 530 мм |
| Min высота сиденья: | 990 мм |
| Мах высота сиденья: | 990 мм |
| Подлокотники: | да |
| Поясничный упор: | есть |
| Колеса: | есть |
| Стиль: | современный |
23500₽
21 350₽
✔ в наличии




