На заказ
Добавлено в избранное
Батут с защитной сеткой Sport Elite CFR-6FT-3 1.83 м
Код товара: 14023Хит продаж
Снято с производства
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для дачи, для дома, для взрослых, недорогие, с защитной сеткой, с внутренней сеткой, уличные, 6 футов (183 см) |
| Диаметр: | 1.83 м (6FT) |
| Высота без сетки: | 51 см |
| Высота защитной сетки: | 165 см |
| Рама: | сталь гальванизированная, диаметр трубы 38 мм, толщина стенки 1.8 мм |
| Система крепления опор к раме : | Т-коннекторы |
| Кол-во опор: | 3 шт., диаметр трубы 38 мм, дополнительное антикоррозийное покрытие |
| Кол-во пружин: | 36 шт. |
| Размер пружин: | 22 х 130 мм, веретенообразные, оцинкованные, диаметр проволоки 3 мм |
| Материал прыжкового полотна: | Перматрон (Permatron), производство США, устойчив к УФ |
| Материал защитного чехла: | ПВХ, имеет амортизирующую прокладку толщиной 10 мм |
| Ширина защитного чехла: | 23 см, полностью закрывает раму и пружины |
| Материал сетки: | полиэстер, тройное плетение 4 х 4 мм |
| Тип крепления сетки: | (внутренний) к краю прыжкового полотна, что исключает возможность падения на пружины и раму и дополнительно страхует пользователя от травм. |
| Вход на батут: | закрывается молнией с дополнительным фиксатором - замком для доп. безопасности |
| Стойки, удерживающие сетку: | закрыты защитными чехлами из вспененного материала толщиной 15 мм, устойчивого к УФ |
| Размер упаковки: | 103 х 49 х 24 см |
| Вес в упаковке: | 32 кг |
| Максимальная нагрузка: | не более 130 кг |
| Преимущества | |
| Прочная стальная рама с 3 опорами. | |
| Внутренняя защитная сетка увеличенной высоты. | |
| Пружины из закаленной стали. | |
| Материал прыжковой поверхности устойчив к воздействию ультрафиолетовых лучей. | |
| Дополнительные фибергласовые дуги по верхней кромке сетки | |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Батут с защитной сеткой Sport Elite CFR-6FT-3 1.83 м - Вопросы по товару
Хиты продаж
Батут Proxima Premium 457 см, 16FT
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 180 кг
Максимальный вес пользователя: 180 кг
Размер, футы: 16
Макс. нагрузка: 180 кг
Максимальный вес пользователя: 180 кг
Размер, футы: 16
69 990₽
Батут Proxima CFR-15F-5-W Premium Dual 457 см, 15FT
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Размер, футы: 15
Размер, футы: 15
75 990₽
Батут с сеткой DFC JUMP BASKET 8FT-JBSK-B
(0)
Высота защитной сетки: 150 см
Макс. нагрузка: 80 кг
Максимальный вес пользователя: 80 кг
Размер, футы: 8
Макс. нагрузка: 80 кг
Максимальный вес пользователя: 80 кг
Размер, футы: 8
27 190₽
Батут с защитной сеткой и лестницей Proxima Premium 14 FT
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 160 кг
Максимальный вес пользователя: 160 кг
Размер, футы: 14
Макс. нагрузка: 160 кг
Максимальный вес пользователя: 160 кг
Размер, футы: 14
54 990₽
Батут с защитной сеткой и лестницей Proxima Premium 12 FT
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 160 кг
Максимальный вес пользователя: 160 кг
Размер, футы: 12
Макс. нагрузка: 160 кг
Максимальный вес пользователя: 160 кг
Размер, футы: 12
44 990₽
Батут с защитной сеткой и лестницей Proxima Premium 15 FT
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 170 кг
Максимальный вес пользователя: 170 кг
Размер, футы: 15
Макс. нагрузка: 170 кг
Максимальный вес пользователя: 170 кг
Размер, футы: 15
64 990₽
Батут с внешней сеткой DFC Trampoline Fitness 14FT-TR-B
(0)
Высота защитной сетки: 170 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 14
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 14
29 090₽
Батут уличный с сеткой DFC Kengoo II 5ft
(0)
Высота защитной сетки: 125 см
Макс. нагрузка: 80 кг
Максимальный вес пользователя: 80 кг
Размер, футы: 5
Макс. нагрузка: 80 кг
Максимальный вес пользователя: 80 кг
Размер, футы: 5
16 490₽
Батут с сеткой DFC Pelpo 12ft красный
(0)
Высота защитной сетки: 185 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 12
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 12
29 090₽
Этот товар закончился
Но у нас есть его аналоги
✖
Батут с защитной сеткой DFC Jump Kids 55INCH-JD-RYB
(0)
Высота защитной сетки: 125 см
Макс. нагрузка: 45 кг
Максимальный вес пользователя: 45 кг
Размер, футы: 5
Макс. нагрузка: 45 кг
Максимальный вес пользователя: 45 кг
Размер, футы: 5
11 590₽
Батут с защитной сеткой DFC Jump Kids 55INCH-JD-RG
(0)
Высота защитной сетки: 125 см
Макс. нагрузка: 45 кг
Максимальный вес пользователя: 45 кг
Размер, футы: 5
Макс. нагрузка: 45 кг
Максимальный вес пользователя: 45 кг
Размер, футы: 5
11 690₽
Батут с защитной сеткой DFC Jump Kids 55INCH-JD-YB
(0)
Высота защитной сетки: 125 см
Макс. нагрузка: 45 кг
Максимальный вес пользователя: 45 кг
Размер, футы: 5
Макс. нагрузка: 45 кг
Максимальный вес пользователя: 45 кг
Размер, футы: 5
11 690₽
Батут с защитной сеткой DFC Jump Kids 55INCH-JD-G
(0)
Высота защитной сетки: 125 см
Макс. нагрузка: 45 кг
Максимальный вес пользователя: 45 кг
Размер, футы: 5
Макс. нагрузка: 45 кг
Максимальный вес пользователя: 45 кг
Размер, футы: 5
11 790₽
Детский батут DFC Jump Kids 60INCH-JD-BY
(0)
Высота защитной сетки: 125 см
Макс. нагрузка: 45 кг
Максимальный вес пользователя: 45 кг
Размер, футы: 5
Макс. нагрузка: 45 кг
Максимальный вес пользователя: 45 кг
Размер, футы: 5
13 190₽
Батут каркасный Playshion PLANK 6ft External зеленый
(0)
Высота защитной сетки: 150 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Максимальный вес пользователя: 120 кг
Размер, футы: 6
Макс. нагрузка: 120 кг
Максимальный вес пользователя: 120 кг
Размер, футы: 6
13 490₽
Батут каркасный Playshion PLANK 6ft External синий
(0)
Высота защитной сетки: 150 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Максимальный вес пользователя: 120 кг
Размер, футы: 6
Макс. нагрузка: 120 кг
Максимальный вес пользователя: 120 кг
Размер, футы: 6
13 490₽
Батут с внутренней защитной сеткой DFC Trampoline STOCK 6 ft JUMP4FUN синий
(0)
Высота защитной сетки: 200 см
Макс. нагрузка: 80 кг
Максимальный вес пользователя: 80 кг
Размер, футы: 6
Макс. нагрузка: 80 кг
Максимальный вес пользователя: 80 кг
Размер, футы: 6
14 090₽




