На заказ
Добавлено в избранное
Батут с сеткой и лестницей Sport Elite CFR-10FT-3 3,05 м
Код товара: 14018Хит продаж
Снято с производства
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | большие, для дачи, для взрослых, недорогие, с защитной сеткой, с внутренней сеткой, с лестницей, уличные, 10 футов (305 см) |
| Диаметр: | 305 см ( 10FT ) |
| Высота без сетки: | 65 см |
| Высота защитной сетки: | 180 см |
| Рама: | сталь гальванизированная, диаметр трубы 38 мм, толщина стенки 1.8 мм |
| Система крепления опор к раме : | Т-коннекторы |
| Кол-во опор: | 3 шт., диаметр трубы 38 мм, дополнительное антикоррозийное покрытие |
| Кол-во пружин: | 60 шт. |
| Размер пружин: | 22 х 130 мм, веретенообразные, оцинкованные, диаметр проволоки 3 мм |
| Материал прыжкового полотна: | Перматрон (Permatron), производство США, устойчив к УФ |
| Материал защитного чехла: | ПВХ, имеет амортизирующую прокладку толщиной 10 мм |
| Ширина защитного чехла: | 23 см, полностью закрывает раму и пружины |
| Материал сетки: | полиэстер, тройное плетение 4 х 4 мм |
| Тип крепления сетки: | (внутренний) к краю прыжкового полотна исключает возможность падения на пружины и раму и дополнительно страхует пользователя от травм. |
| Вход: | закрывается молнией с дополнительным фиксатором - замком для доп. безопасности |
| Стойки, удерживающие сетку: | закрыты защитными чехлами из вспененного материала толщиной 15 мм, устойчивого к УФ |
| Размер упаковки (2 коробки): | 160 х 45 х 17 см, 109 х 49 х 14 см |
| Вес в упаковке: | 51 кг |
| Максимальная нагрузка: | не более 150 кг |
| Преимущества | |
| Прочная стальная рама с 3 опорами. | |
| Внутренняя защитная сетка увеличенной высоты. | |
| Пружины из закаленной стали. | |
| Материал прыжковой поверхности устойчив к воздействию ультрафиолетовых лучей. | |
| Лестница для удобства эксплуатации. | |
| Дополнительные фиберглассовые дуги по верхней кромке сетки | |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Батут с сеткой и лестницей Sport Elite CFR-10FT-3 3,05 м - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Хиты продаж
Батут Proxima Premium 457 см, 16FT
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 180 кг
Максимальный вес пользователя: 180 кг
Размер, футы: 16
Макс. нагрузка: 180 кг
Максимальный вес пользователя: 180 кг
Размер, футы: 16
69 990₽
Батут Proxima CFR-15F-5-W Premium Dual 457 см, 15FT
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Размер, футы: 15
Размер, футы: 15
75 990₽
Батут с защитной сеткой и лестницей Proxima Premium 14 FT
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 160 кг
Максимальный вес пользователя: 160 кг
Размер, футы: 14
Макс. нагрузка: 160 кг
Максимальный вес пользователя: 160 кг
Размер, футы: 14
54 990₽
Батут с защитной сеткой и лестницей Proxima Premium 12 FT
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 160 кг
Максимальный вес пользователя: 160 кг
Размер, футы: 12
Макс. нагрузка: 160 кг
Максимальный вес пользователя: 160 кг
Размер, футы: 12
44 990₽
Батут с защитной сеткой и лестницей Proxima Premium 15 FT
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 170 кг
Максимальный вес пользователя: 170 кг
Размер, футы: 15
Макс. нагрузка: 170 кг
Максимальный вес пользователя: 170 кг
Размер, футы: 15
64 990₽
Батут с внешней сеткой DFC Trampoline Fitness 14FT-TR-B
(0)
Высота защитной сетки: 170 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 14
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 14
29 090₽
Батут уличный с сеткой DFC Kengoo II 5ft
(0)
Высота защитной сетки: 125 см
Макс. нагрузка: 80 кг
Максимальный вес пользователя: 80 кг
Размер, футы: 5
Макс. нагрузка: 80 кг
Максимальный вес пользователя: 80 кг
Размер, футы: 5
16 490₽
Батут с сеткой DFC Pelpo 12ft красный
(0)
Высота защитной сетки: 185 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 12
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 12
29 090₽
Батут с защитной сеткой и лестницей Proxima Premium 8 FT
(0)
Высота защитной сетки: 165 см
Макс. нагрузка: 130 кг
Максимальный вес пользователя: 130 кг
Размер, футы: 8
Макс. нагрузка: 130 кг
Максимальный вес пользователя: 130 кг
Размер, футы: 8
32 990₽
Игровой стол - аэрохоккей DFC ROWAN AT-180
(0)
Материал столешницы: МДФ/ПВХ
Счетчик голов: электронный
Использование: домашнее
Длина: 153
Ширина: 76
Высота: 81 см
Счетчик голов: электронный
Использование: домашнее
Длина: 153
Ширина: 76
Высота: 81 см
25 290₽
Этот товар закончился
Но у нас есть его аналоги
✖
Батут с внутренней сеткой и лестницей I-Jump Elegant Light 8ft green
(0)
Высота защитной сетки: 150 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 8
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 8
25 990₽
Батут с внутренней сеткой и лестницей I-Jump Elegant Light 8ft blue
(0)
Высота защитной сетки: 150 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 8
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 8
25 990₽
Батут для дачи DFC Trampoline Fitness 14FT-TR-LG
(0)
Высота защитной сетки: 170 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 14
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 14
26 190₽
Батут с сеткой DFC A.Kou Kids 10ft
(0)
Высота защитной сетки: 185 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 10
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 10
26 190₽
Батут с внешней сеткой DFC Trampoline Fitness 12FT-TR-B
(0)
Высота защитной сетки: 170 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 12
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 12
27 190₽
Батут каркасный с сеткой DFC Kondition 12 ft с лестницей
(0)
Высота защитной сетки: 175 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 12
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 12
27 190₽
Батут с внутренней защитной сеткой DFC 10FT green
(0)
Высота защитной сетки: 170 см
Макс. нагрузка: 100 кг
Максимальный вес пользователя: 100 кг
Размер, футы: 10
Макс. нагрузка: 100 кг
Максимальный вес пользователя: 100 кг
Размер, футы: 10
24 790₽
Батут с внутренней защитной сеткой DFC 10FT MutiColor
(0)
Высота защитной сетки: 170 см
Макс. нагрузка: 100 кг
Максимальный вес пользователя: 100 кг
Размер, футы: 10
Макс. нагрузка: 100 кг
Максимальный вес пользователя: 100 кг
Размер, футы: 10
24 790₽




