На заказ
Добавлено в избранное
Батут с защитной сеткой и лестницей Sport Elite GB10202-12FT
Код товара: 8530Снято с производства
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | большие, для дачи, для дома, для взрослых, недорогие, с защитной сеткой, с внутренней сеткой, с лестницей, уличные, 12 футов (366 см) |
| Диаметр: | 366 cм |
| Высота без сетки: | 81 см |
| Высота защитной сетки: | 165 см |
| Рама: | сталь гальванизированная, диаметр трубы 42 мм |
| Кол-во опор: | 4 шт., оцинкованные снаружи и изнутри |
| Пружины: | стальные оцинкованные |
| Кол-во пружин: | 72 шт. |
| Размер пружин: | 22 х 145 мм |
| Диаметр проволоки пружин: | 3 мм |
| Материал прыжкового полотна: | Перматрон (Permatron) |
| Материал защитного чехла: | ПВХ |
| Ширина защитного чехла: | 27 см |
| Материал сетки: | полиэстер, тройное плетение 4 х 4 мм |
| Размер упаковки: | 2 коробки (147 см х 50 см х 20 см, 129 см х 44 см х17 см) |
| Вес в упаковке: | 59 кг |
| Максимальная нагрузка: | не более 150 кг |
| Преимущества | |
| Лестница в комплекте. | |
| Защитный мат. | |
| Прочное прыжковое полотно. | |
| Высокая защитная сетка. | |
| Вход на молнии. | |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Батут с защитной сеткой и лестницей Sport Elite GB10202-12FT - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Хиты продаж
Батут Proxima Premium 457 см, 16FT
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 180 кг
Максимальный вес пользователя: 180 кг
Размер, футы: 16
Макс. нагрузка: 180 кг
Максимальный вес пользователя: 180 кг
Размер, футы: 16
69 990₽
Батут Proxima CFR-15F-5-W Premium Dual 457 см, 15FT
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Размер, футы: 15
Размер, футы: 15
75 990₽
Батут с защитной сеткой и лестницей Proxima Premium 14 FT
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 160 кг
Максимальный вес пользователя: 160 кг
Размер, футы: 14
Макс. нагрузка: 160 кг
Максимальный вес пользователя: 160 кг
Размер, футы: 14
54 990₽
Батут с защитной сеткой и лестницей Proxima Premium 12 FT
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 160 кг
Максимальный вес пользователя: 160 кг
Размер, футы: 12
Макс. нагрузка: 160 кг
Максимальный вес пользователя: 160 кг
Размер, футы: 12
44 990₽
Батут с защитной сеткой и лестницей Proxima Premium 15 FT
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 170 кг
Максимальный вес пользователя: 170 кг
Размер, футы: 15
Макс. нагрузка: 170 кг
Максимальный вес пользователя: 170 кг
Размер, футы: 15
64 990₽
Батут с внешней сеткой DFC Trampoline Fitness 14FT-TR-B
(0)
Высота защитной сетки: 170 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 14
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 14
29 090₽
Батут уличный с сеткой DFC Kengoo II 5ft
(0)
Высота защитной сетки: 125 см
Макс. нагрузка: 80 кг
Максимальный вес пользователя: 80 кг
Размер, футы: 5
Макс. нагрузка: 80 кг
Максимальный вес пользователя: 80 кг
Размер, футы: 5
16 490₽
Батут с сеткой DFC Pelpo 12ft красный
(0)
Высота защитной сетки: 185 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 12
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 12
29 090₽
Батут с защитной сеткой и лестницей Proxima Premium 8 FT
(0)
Высота защитной сетки: 165 см
Макс. нагрузка: 130 кг
Максимальный вес пользователя: 130 кг
Размер, футы: 8
Макс. нагрузка: 130 кг
Максимальный вес пользователя: 130 кг
Размер, футы: 8
32 990₽
Жим ногами Stonerise DLP05
(0)
Максимальная нагрузка: 400 кг
Размер в собранном положении: 200 х 96.8 х 147 см
Вес нетто: 137 кг
Размер в собранном положении: 200 х 96.8 х 147 см
Вес нетто: 137 кг
154 890₽
Этот товар закончился
Но у нас есть его аналоги
✖
Батут каркасный с сеткой DFC Kondition 14 ft с лестницей
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 14
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 14
28 190₽
Батут с сеткой DFC BOUNCE MASTER 12 футов
(0)
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 12
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 12
28 190₽
Батут с внешней сеткой DFC Trampoline Fitness 12FT-TR-B
(0)
Высота защитной сетки: 170 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 12
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 12
27 190₽
Батут каркасный с сеткой DFC Kondition 12 ft с лестницей
(0)
Высота защитной сетки: 175 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 12
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 12
27 190₽
Батут с сеткой DFC Pelpo 10ft красный
(0)
Высота защитной сетки: 185 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 10
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 10
29 090₽
Батут с сеткой DFC Pelpo 12ft красный
(0)
Высота защитной сетки: 185 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 12
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 12
29 090₽
Батут с внешней сеткой DFC Trampoline Fitness 14FT-TR-B
(0)
Высота защитной сетки: 170 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 14
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 14
29 090₽
Батут для дачи DFC Trampoline Fitness 14FT-TR-LG
(0)
Высота защитной сетки: 170 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 14
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 14
26 190₽




