Батут с защитной сеткой и лестницей Proxima Premium 12 FT
Код товара: 18087Хит продаж
49 500₽
44 990₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Proxima |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | большие, для дачи, для взрослых, до 150 кг, с защитной сеткой, с внутренней сеткой, с лестницей, уличные, 12 футов (366 см) |
| Диаметр: | 366 см |
| Макс. нагрузка: | 160 кг |
| Материал прыжкового полотна: | перматрон |
| Материал пружин: | гальванизированная сталь |
| Количество пружин: | 72 |
| Количество ножек: | 8 |
| Высота сетки: | 180 см |
| Высота рамы: | 85 см |
| Размер упаковки: | 147 х 50 х 28 см |
| Вес нетто: | 66.3 кг |
| Вес брутто: | 68.8 кг |
| Преимущества | |
| Прыжковое полотно с защитой от УФ излучения. | |
| Удобная лестница с двумя достаточно широкими ступенями. | |
| Жесткая фиксация стоек - надежность и долговечность. | |
| Каркас из гальванизированной стальной трубы. | |
49500₽
44 990₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Батут с защитной сеткой и лестницей Proxima Premium 12 FT - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Веломобиль BERG X-Plore BFR (07.50.00.01+07.55.00.12)
(0)
Возраст: от 5/6 лет
Макс. вес пользователя: 100 кг
Размер веломобиля: 156 x 81 x 86 см
Макс. вес пользователя: 100 кг
Размер веломобиля: 156 x 81 x 86 см
164 080₽
Душевая кабина Timo Standart Т-6655 Silver Fabric
(0)
Ширина: 150 см
Глубина: 150 см
Высота: 220 см
Глубина: 150 см
Высота: 220 см
192 400₽




