На заказ
Добавлено в избранное
Батут для дома с сеткой Proxima 6FT
Код товара: 11349Хит продаж
Снято с производства
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для дома, недорогие, с защитной сеткой |
| Вес нетто: | 33.4 кг |
| Вес брутто: | 21.3 кг (1 коробка), 15.1 кг (2 коробка) |
| Габариты: | 101 см х 46 см х 19 см (1 коробка), 115 см х 33 см х 14 см (2 коробка) |
| Максимальный вес пользователя: | 80 кг |
| Диаметр: | 183 см |
| Высота: | 50 см |
| Высокопрочная каркасная труба: | Ø38 х 1.5мм |
| Основание батута (W-образные ноги): | Ø38 х 1.5мм, 3 шт |
| Покрытие для прыжков (ПП сетка): | 280г/м² ПП |
| Покрытие стоек: | 18 мм ПЭ пена (EPE), 310g ПВХ + 310g ПВХ |
| Пружины: | Ø22, длина 13.5 см, 36 шт |
| Сетка (ПВХ): | 165 см |
| Шесты для сетки (= P): | Ø28 х 1.2 мм, 6 шт |
| "8"-фиксаторы: | 6×2 шт |
| Преимущества | |
| Лестница и защитная сетка в комплекте. | |
| Максимальное распределение вертикальной нагрузки. | |
| Дополнительные мощные опоры. | |
| Каркасные трубы 3.8 см с повышенным пределом прочности. | |
| Стальные пружины устойчивы к коррозии и долговечны. | |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Батут для дома с сеткой Proxima 6FT - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Хиты продаж
Батут Proxima Premium 457 см, 16FT
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 180 кг
Максимальный вес пользователя: 180 кг
Размер, футы: 16
Макс. нагрузка: 180 кг
Максимальный вес пользователя: 180 кг
Размер, футы: 16
69 990₽
Батут Proxima CFR-15F-5-W Premium Dual 457 см, 15FT
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Размер, футы: 15
Размер, футы: 15
75 990₽
Батут с защитной сеткой и лестницей Proxima Premium 14 FT
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 160 кг
Максимальный вес пользователя: 160 кг
Размер, футы: 14
Макс. нагрузка: 160 кг
Максимальный вес пользователя: 160 кг
Размер, футы: 14
54 990₽
Батут с защитной сеткой и лестницей Proxima Premium 12 FT
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 160 кг
Максимальный вес пользователя: 160 кг
Размер, футы: 12
Макс. нагрузка: 160 кг
Максимальный вес пользователя: 160 кг
Размер, футы: 12
44 990₽
Батут с защитной сеткой и лестницей Proxima Premium 15 FT
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 170 кг
Максимальный вес пользователя: 170 кг
Размер, футы: 15
Макс. нагрузка: 170 кг
Максимальный вес пользователя: 170 кг
Размер, футы: 15
64 990₽
Батут с внешней сеткой DFC Trampoline Fitness 14FT-TR-B
(0)
Высота защитной сетки: 170 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 14
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 14
29 090₽
Батут уличный с сеткой DFC Kengoo II 5ft
(0)
Высота защитной сетки: 125 см
Макс. нагрузка: 80 кг
Максимальный вес пользователя: 80 кг
Размер, футы: 5
Макс. нагрузка: 80 кг
Максимальный вес пользователя: 80 кг
Размер, футы: 5
16 490₽
Батут с сеткой DFC Pelpo 12ft красный
(0)
Высота защитной сетки: 185 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 12
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 12
29 090₽
Батут с защитной сеткой и лестницей Proxima Premium 8 FT
(0)
Высота защитной сетки: 165 см
Макс. нагрузка: 130 кг
Максимальный вес пользователя: 130 кг
Размер, футы: 8
Макс. нагрузка: 130 кг
Максимальный вес пользователя: 130 кг
Размер, футы: 8
32 990₽
Этот товар закончился
Но у нас есть его аналоги
✖
Батут с защитной сеткой DFC Jump Kids 55INCH-JD-RYB
(0)
Высота защитной сетки: 125 см
Макс. нагрузка: 45 кг
Максимальный вес пользователя: 45 кг
Размер, футы: 5
Макс. нагрузка: 45 кг
Максимальный вес пользователя: 45 кг
Размер, футы: 5
11 590₽
Батут с защитной сеткой DFC Jump Kids 55INCH-JD-RG
(0)
Высота защитной сетки: 125 см
Макс. нагрузка: 45 кг
Максимальный вес пользователя: 45 кг
Размер, футы: 5
Макс. нагрузка: 45 кг
Максимальный вес пользователя: 45 кг
Размер, футы: 5
11 690₽
Батут с защитной сеткой DFC Jump Kids 55INCH-JD-YB
(0)
Высота защитной сетки: 125 см
Макс. нагрузка: 45 кг
Максимальный вес пользователя: 45 кг
Размер, футы: 5
Макс. нагрузка: 45 кг
Максимальный вес пользователя: 45 кг
Размер, футы: 5
11 690₽
Батут с защитной сеткой DFC Jump Kids 55INCH-JD-G
(0)
Высота защитной сетки: 125 см
Макс. нагрузка: 45 кг
Максимальный вес пользователя: 45 кг
Размер, футы: 5
Макс. нагрузка: 45 кг
Максимальный вес пользователя: 45 кг
Размер, футы: 5
11 790₽
Детский батут DFC Jump Kids 60INCH-JD-BY
(0)
Высота защитной сетки: 125 см
Макс. нагрузка: 45 кг
Максимальный вес пользователя: 45 кг
Размер, футы: 5
Макс. нагрузка: 45 кг
Максимальный вес пользователя: 45 кг
Размер, футы: 5
13 190₽
Батут каркасный Playshion PLANK 6ft External зеленый
(0)
Высота защитной сетки: 150 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Максимальный вес пользователя: 120 кг
Размер, футы: 6
Макс. нагрузка: 120 кг
Максимальный вес пользователя: 120 кг
Размер, футы: 6
13 490₽
Батут каркасный Playshion PLANK 6ft External синий
(0)
Высота защитной сетки: 150 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Максимальный вес пользователя: 120 кг
Размер, футы: 6
Макс. нагрузка: 120 кг
Максимальный вес пользователя: 120 кг
Размер, футы: 6
13 490₽
Батут с внутренней защитной сеткой DFC Trampoline STOCK 6 ft JUMP4FUN синий
(0)
Высота защитной сетки: 200 см
Макс. нагрузка: 80 кг
Максимальный вес пользователя: 80 кг
Размер, футы: 6
Макс. нагрузка: 80 кг
Максимальный вес пользователя: 80 кг
Размер, футы: 6
14 090₽




