На заказ
Добавлено в избранное
Батут Oxygen Fitness Standard 10 ft inside (Blue)
Код товара: 22672Снято с производства
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | большие, для дачи, для дома, для взрослых, с защитной сеткой |
| Цвет: | синий |
| Диаметр: | 305 см |
| Макс. нагрузка: | 100 кг |
| Материал рамы: | полимерная сталь |
| Количество стоек: | 6 |
| Материал защитных кожухов стоек: | полиэтилен |
| Трубы опоры: | оцинкованные, W-образной формы |
| Количество W-ног: | 3 |
| Материал прыжковой поверхности: | полипропилен |
| Количество пружин: | 54 |
| Длина пружины: | 13.7 см |
| Защитная сетка: | внутренняя с двухсторонней застежкой-молнией |
| Высота лестницы: | 76 см |
| Высота защитной сетки: | 185 см |
| Размер упаковки: | 158 х 60 х 24 см |
| Вес нетто: | 41 кг |
| Вес брутто: | 44 кг |
| Преимущества | |
| Устойчивые оцинкованные опоры. | |
| Прочный материал прыжкового полотна. | |
| Удобная двухсторонняя застежка-молния. | |
| Защитный карабин для фиксации обеих частей сетки. | |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Батут Oxygen Fitness Standard 10 ft inside (Blue) - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Хиты продаж
Батут Proxima Premium 457 см, 16FT
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 180 кг
Максимальный вес пользователя: 180 кг
Размер, футы: 16
Макс. нагрузка: 180 кг
Максимальный вес пользователя: 180 кг
Размер, футы: 16
69 990₽
Батут Proxima CFR-15F-5-W Premium Dual 457 см, 15FT
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Размер, футы: 15
Размер, футы: 15
75 990₽
Батут с защитной сеткой и лестницей Proxima Premium 14 FT
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 160 кг
Максимальный вес пользователя: 160 кг
Размер, футы: 14
Макс. нагрузка: 160 кг
Максимальный вес пользователя: 160 кг
Размер, футы: 14
54 990₽
Батут с защитной сеткой и лестницей Proxima Premium 12 FT
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 160 кг
Максимальный вес пользователя: 160 кг
Размер, футы: 12
Макс. нагрузка: 160 кг
Максимальный вес пользователя: 160 кг
Размер, футы: 12
44 990₽
Батут с защитной сеткой и лестницей Proxima Premium 15 FT
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 170 кг
Максимальный вес пользователя: 170 кг
Размер, футы: 15
Макс. нагрузка: 170 кг
Максимальный вес пользователя: 170 кг
Размер, футы: 15
64 990₽
Батут с внешней сеткой DFC Trampoline Fitness 14FT-TR-B
(0)
Высота защитной сетки: 170 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 14
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 14
29 090₽
Батут уличный с сеткой DFC Kengoo II 5ft
(0)
Высота защитной сетки: 125 см
Макс. нагрузка: 80 кг
Максимальный вес пользователя: 80 кг
Размер, футы: 5
Макс. нагрузка: 80 кг
Максимальный вес пользователя: 80 кг
Размер, футы: 5
16 490₽
Батут с сеткой DFC Pelpo 12ft красный
(0)
Высота защитной сетки: 185 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 12
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 12
29 090₽
Батут с защитной сеткой и лестницей Proxima Premium 8 FT
(0)
Высота защитной сетки: 165 см
Макс. нагрузка: 130 кг
Максимальный вес пользователя: 130 кг
Размер, футы: 8
Макс. нагрузка: 130 кг
Максимальный вес пользователя: 130 кг
Размер, футы: 8
32 990₽
Массажный стол Master Del Ray Pro складной
(0)
Макс. вес: 300 кг
Количество секций: 2
Регулировка по высоте: есть
Ширина: 71
Цвет: бежевый
Количество секций: 2
Регулировка по высоте: есть
Ширина: 71
Цвет: бежевый
39 000₽
Этот товар закончился
Но у нас есть его аналоги
✖
Батут с лестницей и защитными сетками WINNER Classic 8 футов
(0)
Высота защитной сетки: 163 см
Макс. нагрузка: 170 кг
Максимальный вес пользователя: 170 кг
Размер, футы: 8
Макс. нагрузка: 170 кг
Максимальный вес пользователя: 170 кг
Размер, футы: 8
17 495₽
Батут каркасный с сеткой DFC Mappy 8 ft
(0)
Высота защитной сетки: 165 см
Макс. нагрузка: 100 кг
Максимальный вес пользователя: 100 кг
Размер, футы: 8
Макс. нагрузка: 100 кг
Максимальный вес пользователя: 100 кг
Размер, футы: 8
18 490₽
Детский батут DFC Jump Kids 7FT-JD-B
(0)
Макс. нагрузка: 54 кг
Максимальный вес пользователя: 54 кг
Размер, футы: 7
Максимальный вес пользователя: 54 кг
Размер, футы: 7
17 490₽
Батут с внутренней сеткой и лестницей DFC Kengoo II 6FT-BAS-BO
(0)
Высота защитной сетки: 150 см
Макс. нагрузка: 80 кг
Максимальный вес пользователя: 80 кг
Размер, футы: 6
Макс. нагрузка: 80 кг
Максимальный вес пользователя: 80 кг
Размер, футы: 6
16 490₽
Батут уличный с сеткой DFC Kengoo II 5ft
(0)
Высота защитной сетки: 125 см
Макс. нагрузка: 80 кг
Максимальный вес пользователя: 80 кг
Размер, футы: 5
Макс. нагрузка: 80 кг
Максимальный вес пользователя: 80 кг
Размер, футы: 5
16 490₽
Батут каркасный Playshion PLANK 10ft Internal зеленый
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 10
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 10
19 490₽
Батут каркасный Playshion PLANK 10ft Internal синий
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 10
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 10
19 490₽
Батут каркасный Playshion PLANK 10ft External зеленый
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг.
Размер, футы: 10
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг.
Размер, футы: 10
19 867₽




