На заказ
Добавлено в избранное
Батут Optifit Sun Like 10ft 3.05 м
Код товара: 7711Снято с производства
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | большие, для дачи, для взрослых, с защитной сеткой |
| Диаметр батута: | 10 футов (3.05 м) |
| Пружины: | 64 шт |
| Длина пружин: | 13.5 см цинковое покрытие, закаленная сталь, клиновидный дизайн. |
| Количество W-образных стоек: | 4 шт оцинкованные снаружи и изнутри |
| Профиль стоек: | Ф3.8 см х 0.2 см |
| Рама: | 8 стальных труб оцинкованных снаружи и изнутри Ф3.8 см х 0.2 см |
| Мягкое покрытие для рамы и пружин: | ПЭ, внутри пеноматериал толщиной 1.4 см |
| Материал прыжковой поверхности: | полипропилен США |
| Количество креплений в землю: | 8 шт |
| Габариты, объем и вес | |
| Высота рамы: | 68 см |
| Высота защитной сетки: | 172 см |
| Общая высота: | 240 см |
| Размер упаковки (ДхШхВ): | 126 см x 50 см x 30 см |
| Максимальный вес пользователя: | 150 кг |
| Лестница: | стальные трубы с покраской |
| Вес изделия: | 59 кг |
| Преимущества | |
| Диаметр батута - 10 футов | |
| Максимальный вес пользователя - 150 кг | |
| Мягкое покрытие для рамы и пружин | |
| Прыжковая поверхность из полипропилена | |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Батут Optifit Sun Like 10ft 3.05 м - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Хиты продаж
Батут Proxima Premium 457 см, 16FT
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 180 кг
Максимальный вес пользователя: 180 кг
Размер, футы: 16
Макс. нагрузка: 180 кг
Максимальный вес пользователя: 180 кг
Размер, футы: 16
69 990₽
Батут Proxima CFR-15F-5-W Premium Dual 457 см, 15FT
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Размер, футы: 15
Размер, футы: 15
75 990₽
Батут с защитной сеткой и лестницей Proxima Premium 14 FT
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 160 кг
Максимальный вес пользователя: 160 кг
Размер, футы: 14
Макс. нагрузка: 160 кг
Максимальный вес пользователя: 160 кг
Размер, футы: 14
54 990₽
Батут с защитной сеткой и лестницей Proxima Premium 12 FT
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 160 кг
Максимальный вес пользователя: 160 кг
Размер, футы: 12
Макс. нагрузка: 160 кг
Максимальный вес пользователя: 160 кг
Размер, футы: 12
44 990₽
Батут с защитной сеткой и лестницей Proxima Premium 15 FT
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 170 кг
Максимальный вес пользователя: 170 кг
Размер, футы: 15
Макс. нагрузка: 170 кг
Максимальный вес пользователя: 170 кг
Размер, футы: 15
64 990₽
Батут с внешней сеткой DFC Trampoline Fitness 14FT-TR-B
(0)
Высота защитной сетки: 170 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 14
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 14
29 090₽
Батут уличный с сеткой DFC Kengoo II 5ft
(0)
Высота защитной сетки: 125 см
Макс. нагрузка: 80 кг
Максимальный вес пользователя: 80 кг
Размер, футы: 5
Макс. нагрузка: 80 кг
Максимальный вес пользователя: 80 кг
Размер, футы: 5
16 490₽
Батут с сеткой DFC Pelpo 12ft красный
(0)
Высота защитной сетки: 185 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 12
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 12
29 090₽
Батут с защитной сеткой и лестницей Proxima Premium 8 FT
(0)
Высота защитной сетки: 165 см
Макс. нагрузка: 130 кг
Максимальный вес пользователя: 130 кг
Размер, футы: 8
Макс. нагрузка: 130 кг
Максимальный вес пользователя: 130 кг
Размер, футы: 8
32 990₽
Телескоп Sky-Watcher P130650AZ-GO2 SynScan GOTO
(0)
Тип телескопа: рефлектор
Диаметр объектива, мм: 130
Фокусное расстояние объектива, мм: 650
Макс. полезное увеличение, x: 260
Монтировка: азимутальная
Диаметр объектива, мм: 130
Фокусное расстояние объектива, мм: 650
Макс. полезное увеличение, x: 260
Монтировка: азимутальная
99 990₽
Этот товар закончился
Но у нас есть его аналоги
✖
Батут каркасный с сеткой DFC Mappy 10 ft
(0)
Высота защитной сетки: 175 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 10
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 10
23 290₽
Батут с защитной сеткой i-Jump 8ft green
(0)
Высота защитной сетки: 150 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 8
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 8
23 990₽
Батут Green Glade 10-футовый с лестницей B102-B003
(0)
Высота защитной сетки: 170 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 10
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 10
22 410₽
Батут с сеткой DFC Pelpo 8ft красный
(0)
Высота защитной сетки: 154 см
Макс. нагрузка: 100 кг
Максимальный вес пользователя: 100 кг
Размер, футы: 8
Макс. нагрузка: 100 кг
Максимальный вес пользователя: 100 кг
Размер, футы: 8
22 390₽
Батут с внутренней сеткой и лестницей DFC Kengoo II 8FT-BAS-BO
(0)
Высота защитной сетки: 150 см
Макс. нагрузка: 80 кг
Максимальный вес пользователя: 80 кг
Размер, футы: 8
Макс. нагрузка: 80 кг
Максимальный вес пользователя: 80 кг
Размер, футы: 8
22 390₽
Батут с сеткой DFC Pelpo 8ft синий
(0)
Высота защитной сетки: 154 см
Макс. нагрузка: 100 кг
Максимальный вес пользователя: 100 кг
Размер, футы: 8
Макс. нагрузка: 100 кг
Максимальный вес пользователя: 100 кг
Размер, футы: 8
22 390₽
Батут для дачи DFC Trampoline Fitness 12FT-TR-LG
(0)
Высота защитной сетки: 170 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 12
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 12
24 290₽
Батут с внутренней защитной сеткой DFC 10FT green
(0)
Высота защитной сетки: 170 см
Макс. нагрузка: 100 кг
Максимальный вес пользователя: 100 кг
Размер, футы: 10
Макс. нагрузка: 100 кг
Максимальный вес пользователя: 100 кг
Размер, футы: 10
24 790₽




