На заказ
Добавлено в избранное
Батут для дачи с сеткой Optifit Like Green 8ft 2,44 м
Код товара: 4559Хит продаж
Снято с производства
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для дачи, для дома, для взрослых, с защитной сеткой, с внутренней сеткой, с лестницей, уличные, 8 футов (244 см) |
| Диаметр батута: | 8 футов (2.44 м) |
| Пружины: | 48 шт. |
| Длина пружин: | 135 мм цинковое покрытие, закаленная сталь, клиновидный дизайн. |
| Количество W-образных стоек: | 3 шт. оцинкованные снаружи и изнутри |
| Профиль стоек: | Ф38х2 мм |
| Рама: | 6 стальных труб оцинкованных снаружи и изнутри Ф38х2 мм |
| Мягкое покрытие для рамы и пружин: | ПЭ, внутри пеноматериал толщиной 14 мм |
| Материал прыжковой поверхности: | полипропилен |
| Количество креплений в землю: | 6 шт. |
| Высота рамы: | 63 см |
| Размер упаковки (ДхШхВ): | 130x44x25 см |
| Высота защитной сетки: | 167 см |
| Общая высота: | 230 см |
| Максимальный вес пользователя: | 150 кг |
| Лестница: | стальные трубы с покраской |
| Вес изделия: | 45 кг |
| Преимущества | |
| Мягкая PE сетка, устойчивая к ультрафиолетовым лучам. | |
| Вход с молнией и застежкой. | |
| Сверхпрочный прыжковый мат. | |
| Оцинкованные закаленные пружины. | |
| Прочная, надежная рама. | |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Батут для дачи с сеткой Optifit Like Green 8ft 2,44 м - Вопросы по товару
Хиты продаж
Батут Proxima Premium 457 см, 16FT
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 180 кг
Максимальный вес пользователя: 180 кг
Размер, футы: 16
Макс. нагрузка: 180 кг
Максимальный вес пользователя: 180 кг
Размер, футы: 16
69 990₽
Батут Proxima CFR-15F-5-W Premium Dual 457 см, 15FT
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Размер, футы: 15
Размер, футы: 15
75 990₽
Батут с защитной сеткой и лестницей Proxima Premium 14 FT
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 160 кг
Максимальный вес пользователя: 160 кг
Размер, футы: 14
Макс. нагрузка: 160 кг
Максимальный вес пользователя: 160 кг
Размер, футы: 14
54 990₽
Батут с защитной сеткой и лестницей Proxima Premium 12 FT
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 160 кг
Максимальный вес пользователя: 160 кг
Размер, футы: 12
Макс. нагрузка: 160 кг
Максимальный вес пользователя: 160 кг
Размер, футы: 12
44 990₽
Батут с защитной сеткой и лестницей Proxima Premium 15 FT
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 170 кг
Максимальный вес пользователя: 170 кг
Размер, футы: 15
Макс. нагрузка: 170 кг
Максимальный вес пользователя: 170 кг
Размер, футы: 15
64 990₽
Батут с внешней сеткой DFC Trampoline Fitness 14FT-TR-B
(0)
Высота защитной сетки: 170 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 14
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 14
29 090₽
Батут уличный с сеткой DFC Kengoo II 5ft
(0)
Высота защитной сетки: 125 см
Макс. нагрузка: 80 кг
Максимальный вес пользователя: 80 кг
Размер, футы: 5
Макс. нагрузка: 80 кг
Максимальный вес пользователя: 80 кг
Размер, футы: 5
16 490₽
Батут с сеткой DFC Pelpo 12ft красный
(0)
Высота защитной сетки: 185 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 12
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 12
29 090₽
Батут с защитной сеткой и лестницей Proxima Premium 8 FT
(0)
Высота защитной сетки: 165 см
Макс. нагрузка: 130 кг
Максимальный вес пользователя: 130 кг
Размер, футы: 8
Макс. нагрузка: 130 кг
Максимальный вес пользователя: 130 кг
Размер, футы: 8
32 990₽
Этот товар закончился
Но у нас есть его аналоги
✖
Батут каркасный с сеткой DFC Mappy 8 ft
(0)
Высота защитной сетки: 165 см
Макс. нагрузка: 100 кг
Максимальный вес пользователя: 100 кг
Размер, футы: 8
Макс. нагрузка: 100 кг
Максимальный вес пользователя: 100 кг
Размер, футы: 8
18 490₽
Батут с лестницей и защитными сетками WINNER Classic 8 футов
(0)
Высота защитной сетки: 163 см
Макс. нагрузка: 170 кг
Максимальный вес пользователя: 170 кг
Размер, футы: 8
Макс. нагрузка: 170 кг
Максимальный вес пользователя: 170 кг
Размер, футы: 8
17 495₽
Детский батут DFC Jump Kids 7FT-JD-B
(0)
Макс. нагрузка: 54 кг
Максимальный вес пользователя: 54 кг
Размер, футы: 7
Максимальный вес пользователя: 54 кг
Размер, футы: 7
17 490₽
Батут каркасный Playshion PLANK 10ft Internal зеленый
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 10
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 10
19 490₽
Батут каркасный Playshion PLANK 10ft Internal синий
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 10
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 10
19 490₽
Батут каркасный Playshion PLANK 10ft External зеленый
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг.
Размер, футы: 10
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг.
Размер, футы: 10
19 867₽
Батут каркасный Playshion PLANK 10ft External синий
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 10
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 10
19 867₽
Батут с внутренней сеткой и лестницей i-Jump Classic Light 8ft blue
(0)
Высота защитной сетки: 150 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 8
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 8
19 990₽




