На заказ
Добавлено в избранное
Большой батут для дачи с сеткой Optifit Like Green 12ft 3,66 м
Код товара: 4561Хит продаж
Снято с производства
Описание
| Технические характеристики | |
| Оптимально подходит как: | большие, для дачи, для взрослых, до 150 кг, с защитной сеткой, с внутренней сеткой, с лестницей, уличные, 12 футов (366 см) |
| Диаметр батута: | 12 футов (366 см) |
| Пружины: | 72 шт |
| Длина пружин: | 165 мм цинковое покрытие, закаленная сталь, клиновидный дизайн |
| Количество W-образных стоек: | 6 шт, оцинкованные снаружи и изнутри |
| Профиль стоек: | Ф38 х 2 мм |
| Рама: | 12 стальных труб, оцинкованных снаружи и изнутри Ф38 х 2 мм |
| Мягкое покрытие для рамы и пружин: | ПЭ, внутри пеноматериал толщиной 14 мм |
| Материал прыжковой поверхности: | полипропилен США |
| Количество креплений в землю: | 12 шт |
| Высота рамы: | 85 см |
| Размер упаковки (ДхШхВ): | 102 см x 55 см x 30 см + 138 см x 36 см x 20 см |
| Высота защитной сетки: | 183 см |
| Общая высота : | 268 см |
| Максимальный вес пользователя: | 150 кг |
| Лестница: | стальные трубы с покраской |
| Вес изделия: | 81 кг |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Большой батут для дачи с сеткой Optifit Like Green 12ft 3,66 м - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Хиты продаж
Батут Proxima Premium 457 см, 16FT
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 180 кг
Максимальный вес пользователя: 180 кг
Размер, футы: 16
Макс. нагрузка: 180 кг
Максимальный вес пользователя: 180 кг
Размер, футы: 16
69 990₽
Батут Proxima CFR-15F-5-W Premium Dual 457 см, 15FT
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Размер, футы: 15
Размер, футы: 15
75 990₽
Батут с защитной сеткой и лестницей Proxima Premium 14 FT
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 160 кг
Максимальный вес пользователя: 160 кг
Размер, футы: 14
Макс. нагрузка: 160 кг
Максимальный вес пользователя: 160 кг
Размер, футы: 14
54 990₽
Батут с защитной сеткой и лестницей Proxima Premium 12 FT
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 160 кг
Максимальный вес пользователя: 160 кг
Размер, футы: 12
Макс. нагрузка: 160 кг
Максимальный вес пользователя: 160 кг
Размер, футы: 12
44 990₽
Батут с защитной сеткой и лестницей Proxima Premium 15 FT
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 170 кг
Максимальный вес пользователя: 170 кг
Размер, футы: 15
Макс. нагрузка: 170 кг
Максимальный вес пользователя: 170 кг
Размер, футы: 15
64 990₽
Батут с внешней сеткой DFC Trampoline Fitness 14FT-TR-B
(0)
Высота защитной сетки: 170 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 14
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 14
29 090₽
Батут уличный с сеткой DFC Kengoo II 5ft
(0)
Высота защитной сетки: 125 см
Макс. нагрузка: 80 кг
Максимальный вес пользователя: 80 кг
Размер, футы: 5
Макс. нагрузка: 80 кг
Максимальный вес пользователя: 80 кг
Размер, футы: 5
16 490₽
Батут с сеткой DFC Pelpo 12ft красный
(0)
Высота защитной сетки: 185 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 12
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 12
29 090₽
Батут с защитной сеткой и лестницей Proxima Premium 8 FT
(0)
Высота защитной сетки: 165 см
Макс. нагрузка: 130 кг
Максимальный вес пользователя: 130 кг
Размер, футы: 8
Макс. нагрузка: 130 кг
Максимальный вес пользователя: 130 кг
Размер, футы: 8
32 990₽
Душевая система встроенная Timo Selene SX-2169/03SM черный
(0)
Управление: однорычажное
Монтаж: встроенный
Размер верхнего душа: 23 х 23 см
Монтаж: встроенный
Размер верхнего душа: 23 х 23 см
54 755₽
Этот товар закончился
Но у нас есть его аналоги
✖
Батут с сеткой DFC Trampoline Fitness 16FT-TR-LG
(0)
Высота защитной сетки: 170 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 16
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 16
30 990₽
Батут с внешней сеткой DFC Trampoline Fitness 16FT-TR-B
(0)
Высота защитной сетки: 170 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 16
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 16
30 990₽
Батут каркасный с сеткой DFC Kondition 15 ft с лестницей
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 15
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 15
30 090₽
Батут с внутренней защитной сеткой DFC 15FT
(0)
Высота защитной сетки: 190 см
Макс. нагрузка: 225 кг
Максимальный вес пользователя: 225 кг
Размер, футы: 15
Макс. нагрузка: 225 кг
Максимальный вес пользователя: 225 кг
Размер, футы: 15
30 090₽
Батут с внутренней сеткой и лестницей i-Jump Classic Light 12ft green
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 12
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 12
29 990₽
Батут с внутренней сеткой и лестницей i-Jump Classic Light 12ft blue
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 12
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 12
29 990₽
Батут каркасный с сеткой DFC Kondition 16 ft с лестницей
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 16
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 16
31 990₽
Батут с внутренней защитной сеткой DFC 14FT MutiColor
(0)
Высота защитной сетки: 170 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 14
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 14
31 990₽




