На заказ
Добавлено в избранное
Батут Optifit Like Blue 14ft 4,27 м
Код товара: 4538Хит продаж
Снято с производства
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | большие, для дачи, для взрослых, до 150 кг, с защитной сеткой, с внутренней сеткой, с лестницей, уличные, 14 футов (427 см) |
| Материал пружины: | цинковое покрытие, закаленная сталь |
| Материал стоек: | оцинкованные снаружи и изнутри |
| Материал рамы: | сталь оцинкованная снаружи и изнутри |
| Материал прыжковой поверхности: | полипропилен США |
| Лестница: | стальные трубы с покраской |
| Дополнительная информация | |
| Пружины: | 84 шт |
| Количество креплений в землю: | 12 шт |
| Количество W-образных стоек: | 6 шт |
| Габариты, объем и вес | |
| Диаметр батута: | 14 футов (4,27 м) |
| Длина пружин: | 16.5 см |
| Высота рамы: | 85 см |
| Высота защитной сетки: | 183 см |
| Общая высота: | 268 см |
| Размер упаковки (ДхШхВ): | 118 см x 55 см x 30 см+ 138 см x 36 см x 20 см |
| Максимальный вес пользователя: | 150 кг |
| Вес изделия: | 92 кг |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Батут Optifit Like Blue 14ft 4,27 м - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Хиты продаж
Батут Proxima Premium 457 см, 16FT
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 180 кг
Максимальный вес пользователя: 180 кг
Размер, футы: 16
Макс. нагрузка: 180 кг
Максимальный вес пользователя: 180 кг
Размер, футы: 16
69 990₽
Батут Proxima CFR-15F-5-W Premium Dual 457 см, 15FT
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Размер, футы: 15
Размер, футы: 15
75 990₽
Батут с защитной сеткой и лестницей Proxima Premium 14 FT
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 160 кг
Максимальный вес пользователя: 160 кг
Размер, футы: 14
Макс. нагрузка: 160 кг
Максимальный вес пользователя: 160 кг
Размер, футы: 14
54 990₽
Батут с защитной сеткой и лестницей Proxima Premium 12 FT
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 160 кг
Максимальный вес пользователя: 160 кг
Размер, футы: 12
Макс. нагрузка: 160 кг
Максимальный вес пользователя: 160 кг
Размер, футы: 12
44 990₽
Батут с защитной сеткой и лестницей Proxima Premium 15 FT
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 170 кг
Максимальный вес пользователя: 170 кг
Размер, футы: 15
Макс. нагрузка: 170 кг
Максимальный вес пользователя: 170 кг
Размер, футы: 15
64 990₽
Батут с внешней сеткой DFC Trampoline Fitness 14FT-TR-B
(0)
Высота защитной сетки: 170 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 14
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 14
29 090₽
Батут уличный с сеткой DFC Kengoo II 5ft
(0)
Высота защитной сетки: 125 см
Макс. нагрузка: 80 кг
Максимальный вес пользователя: 80 кг
Размер, футы: 5
Макс. нагрузка: 80 кг
Максимальный вес пользователя: 80 кг
Размер, футы: 5
16 490₽
Батут с сеткой DFC Pelpo 12ft красный
(0)
Высота защитной сетки: 185 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 12
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 12
29 090₽
Батут с защитной сеткой и лестницей Proxima Premium 8 FT
(0)
Высота защитной сетки: 165 см
Макс. нагрузка: 130 кг
Максимальный вес пользователя: 130 кг
Размер, футы: 8
Макс. нагрузка: 130 кг
Максимальный вес пользователя: 130 кг
Размер, футы: 8
32 990₽
Душевая система скрытого монтажа TIMO Selene SX-3069/00 SM (1113)
(0)
Цвет: хром
Материал корпуса: латунь
Отверстия для монтажа: 3 отверстия
Материал корпуса: латунь
Отверстия для монтажа: 3 отверстия
46 312₽
Этот товар закончился
Но у нас есть его аналоги
✖
Батут с сеткой и лестницей i-Jump 12ft blue
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 12
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 12
35 990₽
Батут с внутренней защитной сеткой DFC 14FT green
(0)
Высота защитной сетки: 170 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 14
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 14
34 790₽
Батут с защитной сеткой и лестницей Proxima Premium 10 FT
(0)
Высота защитной сетки: 165 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 10
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 10
33 990₽
Батут с защитной сеткой и лестницей Proxima Premium 8 FT
(0)
Высота защитной сетки: 165 см
Макс. нагрузка: 130 кг
Максимальный вес пользователя: 130 кг
Размер, футы: 8
Макс. нагрузка: 130 кг
Максимальный вес пользователя: 130 кг
Размер, футы: 8
32 990₽
Батут с сеткой DFC JUMP BASKET 14FT-JBSK-B
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 14
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 14
40 590₽
Батут каркасный с сеткой DFC Kondition 16 ft с лестницей
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 16
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 16
31 990₽
Батут с внутренней защитной сеткой DFC 14FT MutiColor
(0)
Высота защитной сетки: 170 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 14
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 14
31 990₽
Батут с внутренней сеткой и лестницей I-Jump Elegant Light 10ft green
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 10
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 10
31 990₽




