На заказ
Добавлено в избранное
Большой батут с сеткой Optifit JUMP 10ft 3,05 м зеленый
Код товара: 4590Хит продаж
Снято с производства
Описание
| Технические характеристики | |
| Оптимально подходит как: | большие, для дачи, для взрослых, с защитной сеткой, с внутренней сеткой, уличные, 10 футов (305 см) |
| Диаметр рамы: | 305 см |
| Высота рамы: | 65 см |
| Прыжковый мат: | PP, черный, USA, UV-прочный |
| Прыжковое покрытие пружин: | середина пеноматериал 14 мм, чехол PVC |
| Трубы рамы: | 8 шт., гальванизированные внутри и снаружи 38 х 1.4 мм |
| Пружины: | 60 шт., гальванизированные |
| Ножки W-формы: | 4 шт., гальванизированные внутри и снаружи |
| Высота защитной сети: | 165 см |
| Материал защитной сети: | PE |
| Рукав на стойки: | пеноматериал+PE |
| Максимальный вес пользователя: | 150 кг |
| Лестница: | стальные трубы с покраской |
| Вес нетто: | 51 кг |
| Вес брутто: | 54 кг |
| Размер упаковки: | коробка А - 124 см х 49 см х 22 см, коробка В - 111 см х 43 см х 16 см |
| Преимущества | |
| Гальванизированный металл. | |
| Прочное прыжковое полотно. | |
| Надежная защитная сетка. | |
4.0
На основании
1 отзыва
1 отзыва
5
0%
4
100%
3
0%
2
0%
1
0%
31.01.2026
Равных ему нет, батут небольшой, удобный, оснащен молнией застежкой для входа, материал прекрасно тянется и возвращается в свой исходный вид
Большой батут с сеткой Optifit JUMP 10ft 3,05 м зеленый - Вопросы по товару
Хиты продаж
Батут Proxima Premium 457 см, 16FT
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 180 кг
Максимальный вес пользователя: 180 кг
Размер, футы: 16
Макс. нагрузка: 180 кг
Максимальный вес пользователя: 180 кг
Размер, футы: 16
69 990₽
Батут Proxima CFR-15F-5-W Premium Dual 457 см, 15FT
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Размер, футы: 15
Размер, футы: 15
75 990₽
Батут с защитной сеткой и лестницей Proxima Premium 14 FT
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 160 кг
Максимальный вес пользователя: 160 кг
Размер, футы: 14
Макс. нагрузка: 160 кг
Максимальный вес пользователя: 160 кг
Размер, футы: 14
54 990₽
Батут с защитной сеткой и лестницей Proxima Premium 12 FT
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 160 кг
Максимальный вес пользователя: 160 кг
Размер, футы: 12
Макс. нагрузка: 160 кг
Максимальный вес пользователя: 160 кг
Размер, футы: 12
44 990₽
Батут с защитной сеткой и лестницей Proxima Premium 15 FT
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 170 кг
Максимальный вес пользователя: 170 кг
Размер, футы: 15
Макс. нагрузка: 170 кг
Максимальный вес пользователя: 170 кг
Размер, футы: 15
64 990₽
Батут с внешней сеткой DFC Trampoline Fitness 14FT-TR-B
(0)
Высота защитной сетки: 170 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 14
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 14
29 090₽
Батут уличный с сеткой DFC Kengoo II 5ft
(0)
Высота защитной сетки: 125 см
Макс. нагрузка: 80 кг
Максимальный вес пользователя: 80 кг
Размер, футы: 5
Макс. нагрузка: 80 кг
Максимальный вес пользователя: 80 кг
Размер, футы: 5
16 490₽
Батут с сеткой DFC Pelpo 12ft красный
(0)
Высота защитной сетки: 185 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 12
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 12
29 090₽
Батут с защитной сеткой и лестницей Proxima Premium 8 FT
(0)
Высота защитной сетки: 165 см
Макс. нагрузка: 130 кг
Максимальный вес пользователя: 130 кг
Размер, футы: 8
Макс. нагрузка: 130 кг
Максимальный вес пользователя: 130 кг
Размер, футы: 8
32 990₽
Этот товар закончился
Но у нас есть его аналоги
✖
Батут с сеткой DFC Pelpo 8ft красный
(0)
Высота защитной сетки: 154 см
Макс. нагрузка: 100 кг
Максимальный вес пользователя: 100 кг
Размер, футы: 8
Макс. нагрузка: 100 кг
Максимальный вес пользователя: 100 кг
Размер, футы: 8
22 390₽
Батут с внутренней сеткой и лестницей DFC Kengoo II 8FT-BAS-BO
(0)
Высота защитной сетки: 150 см
Макс. нагрузка: 80 кг
Максимальный вес пользователя: 80 кг
Размер, футы: 8
Макс. нагрузка: 80 кг
Максимальный вес пользователя: 80 кг
Размер, футы: 8
22 390₽
Батут с сеткой DFC Pelpo 8ft синий
(0)
Высота защитной сетки: 154 см
Макс. нагрузка: 100 кг
Максимальный вес пользователя: 100 кг
Размер, футы: 8
Макс. нагрузка: 100 кг
Максимальный вес пользователя: 100 кг
Размер, футы: 8
22 390₽
Батут Green Glade 10-футовый с лестницей B102-B003
(0)
Высота защитной сетки: 170 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 10
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 10
22 410₽
Батут с внутренней сеткой и лестницей i-Jump Classic Light 8ft blue
(0)
Высота защитной сетки: 150 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 8
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 8
19 990₽
Батут с внутренней сеткой и лестницей i-Jump Classic Light 8ft green
(0)
Высота защитной сетки: 150 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 8
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 8
19 990₽
Батут каркасный Playshion PLANK 10ft External зеленый
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг.
Размер, футы: 10
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг.
Размер, футы: 10
19 867₽
Батут каркасный Playshion PLANK 10ft External синий
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 10
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 10
19 867₽




