На заказ
Добавлено в избранное
Батут с защитной сетью Kogee Tramps Sun TC-12-S4
Код товара: 19648Хит продаж
Снято с производства
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для дачи, для взрослых, с защитной сеткой |
| Высота: | 89 см |
| Высота с защитной сеткой: | 260 см |
| Вес: | 80 кг |
| Вес комплекта: | 80 кг |
| Вес прыгуна: | 120 кг |
| "Т" секция: | да |
| Диаметр трубы рамы: | 4.2 см |
| Диаметр трубы ног батута: | 3.8 см |
| Толщина стали: | 1,5 мм |
| Кол-во "W"-образных ног батута: | 4 |
| Кол-во пружин: | 72 |
| Длина пружины: | 18 см |
| Диаметр проволоки: | 0.3 см |
| Ширина защитного мата: | 29 см |
| Стальные стойки: | да |
| Наполнитель: | да |
| Чехол: | да |
| Дополнительные фиберглассовые дуги: | да |
| Размер упаковки батута (ДхШхВ): | 147 см х 50 см х 27 см |
| Диаметр: | 370 см |
| Преимущества | |
| Простота установки на любой ровной поверхности без дополнительных креплений | |
| Не подвержен внешним факторам и коррозии | |
| Крепление рамы при помощи Т-секций | |
| Прыжковая сетка из пропилена класса А | |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Батут с защитной сетью Kogee Tramps Sun TC-12-S4 - Вопросы по товару
Хиты продаж
Батут Proxima Premium 457 см, 16FT
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 180 кг
Максимальный вес пользователя: 180 кг
Размер, футы: 16
Макс. нагрузка: 180 кг
Максимальный вес пользователя: 180 кг
Размер, футы: 16
69 990₽
Батут Proxima CFR-15F-5-W Premium Dual 457 см, 15FT
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Размер, футы: 15
Размер, футы: 15
75 990₽
Батут с защитной сеткой и лестницей Proxima Premium 14 FT
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 160 кг
Максимальный вес пользователя: 160 кг
Размер, футы: 14
Макс. нагрузка: 160 кг
Максимальный вес пользователя: 160 кг
Размер, футы: 14
54 990₽
Батут с защитной сеткой и лестницей Proxima Premium 12 FT
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 160 кг
Максимальный вес пользователя: 160 кг
Размер, футы: 12
Макс. нагрузка: 160 кг
Максимальный вес пользователя: 160 кг
Размер, футы: 12
44 990₽
Батут с защитной сеткой и лестницей Proxima Premium 15 FT
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 170 кг
Максимальный вес пользователя: 170 кг
Размер, футы: 15
Макс. нагрузка: 170 кг
Максимальный вес пользователя: 170 кг
Размер, футы: 15
64 990₽
Батут с внешней сеткой DFC Trampoline Fitness 14FT-TR-B
(0)
Высота защитной сетки: 170 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 14
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 14
29 090₽
Батут уличный с сеткой DFC Kengoo II 5ft
(0)
Высота защитной сетки: 125 см
Макс. нагрузка: 80 кг
Максимальный вес пользователя: 80 кг
Размер, футы: 5
Макс. нагрузка: 80 кг
Максимальный вес пользователя: 80 кг
Размер, футы: 5
16 490₽
Батут с сеткой DFC Pelpo 12ft красный
(0)
Высота защитной сетки: 185 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 12
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 12
29 090₽
Батут с защитной сеткой и лестницей Proxima Premium 8 FT
(0)
Высота защитной сетки: 165 см
Макс. нагрузка: 130 кг
Максимальный вес пользователя: 130 кг
Размер, футы: 8
Макс. нагрузка: 130 кг
Максимальный вес пользователя: 130 кг
Размер, футы: 8
32 990₽
Этот товар закончился
Но у нас есть его аналоги
✖
Батут с сеткой DFC Pelpo 10ft красный
(0)
Высота защитной сетки: 185 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 10
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 10
29 090₽
Батут с сеткой DFC Pelpo 12ft красный
(0)
Высота защитной сетки: 185 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 12
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 12
29 090₽
Батут с внешней сеткой DFC Trampoline Fitness 14FT-TR-B
(0)
Высота защитной сетки: 170 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 14
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 14
29 090₽
Батут с внутренней сеткой и лестницей i-Jump Classic Light 12ft green
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 12
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 12
29 990₽
Батут с внутренней сеткой и лестницей i-Jump Classic Light 12ft blue
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 12
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 12
29 990₽
Батут каркасный с сеткой DFC Kondition 15 ft с лестницей
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 15
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 15
30 090₽
Батут с внутренней защитной сеткой DFC 15FT
(0)
Высота защитной сетки: 190 см
Макс. нагрузка: 225 кг
Максимальный вес пользователя: 225 кг
Размер, футы: 15
Макс. нагрузка: 225 кг
Максимальный вес пользователя: 225 кг
Размер, футы: 15
30 090₽
Батут каркасный с сеткой DFC Kondition 14 ft с лестницей
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 14
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 14
28 190₽




