На заказ
Добавлено в избранное
Большой батут для дачи с сеткой HEGEN Internal 16ft
Код товара: 1943Хит продаж
Снято с производства
Описание
| Технические характеристики | |
| Оптимально подходит как: | большие, для дачи, для взрослых, с защитной сеткой |
| Диаметр: | 488 см |
| Максимальная нагрузка: | 150 кг |
| Кол-во пружин: | 108 |
| Защитная сетка: | есть |
| Лестница: | есть |
| Материал | |
| Сетка: | полиэстер, тройное плетение |
| Прыжковое полотно: | перматрон (Permatron) |
| Защитный мат: | полиэстер (Polyester) матовый 0.6 мм с износоустойчивой подкладкой |
| Основание батута: | 6 W-ноги |
| Габариты | |
| Высота рамы: | 88 см |
| Высота сетки: | 162 см |
| Вес брутто: | 96 кг |
| Габариты упаковки (ДхШхВ): | 129 см х 46 см х 26 см, 79 см х 39 см х 9 см |
| Преимущества | |
| Самый большой батут. | |
| Прочная защитная сетка из полипропилена Permatron. | |
| Комплектующие и материалы не подвержены воздействию влажности и солнечных лучей. | |
| Фиксаторы на молнии от случайного открывания. | |
| Лестница в комплекте. | |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Большой батут для дачи с сеткой HEGEN Internal 16ft - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Хиты продаж
Батут Proxima Premium 457 см, 16FT
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 180 кг
Максимальный вес пользователя: 180 кг
Размер, футы: 16
Макс. нагрузка: 180 кг
Максимальный вес пользователя: 180 кг
Размер, футы: 16
69 990₽
Батут Proxima CFR-15F-5-W Premium Dual 457 см, 15FT
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Размер, футы: 15
Размер, футы: 15
75 990₽
Батут с защитной сеткой и лестницей Proxima Premium 14 FT
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 160 кг
Максимальный вес пользователя: 160 кг
Размер, футы: 14
Макс. нагрузка: 160 кг
Максимальный вес пользователя: 160 кг
Размер, футы: 14
54 990₽
Батут с защитной сеткой и лестницей Proxima Premium 12 FT
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 160 кг
Максимальный вес пользователя: 160 кг
Размер, футы: 12
Макс. нагрузка: 160 кг
Максимальный вес пользователя: 160 кг
Размер, футы: 12
44 990₽
Батут с защитной сеткой и лестницей Proxima Premium 15 FT
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 170 кг
Максимальный вес пользователя: 170 кг
Размер, футы: 15
Макс. нагрузка: 170 кг
Максимальный вес пользователя: 170 кг
Размер, футы: 15
64 990₽
Батут с внешней сеткой DFC Trampoline Fitness 14FT-TR-B
(0)
Высота защитной сетки: 170 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 14
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 14
29 090₽
Батут уличный с сеткой DFC Kengoo II 5ft
(0)
Высота защитной сетки: 125 см
Макс. нагрузка: 80 кг
Максимальный вес пользователя: 80 кг
Размер, футы: 5
Макс. нагрузка: 80 кг
Максимальный вес пользователя: 80 кг
Размер, футы: 5
16 490₽
Батут с сеткой DFC Pelpo 12ft красный
(0)
Высота защитной сетки: 185 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 12
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 12
29 090₽
Батут с защитной сеткой и лестницей Proxima Premium 8 FT
(0)
Высота защитной сетки: 165 см
Макс. нагрузка: 130 кг
Максимальный вес пользователя: 130 кг
Размер, футы: 8
Макс. нагрузка: 130 кг
Максимальный вес пользователя: 130 кг
Размер, футы: 8
32 990₽
Этот товар закончился
Но у нас есть его аналоги
✖
Батут с сеткой и лестницей i-Jump 12ft blue
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 12
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 12
35 990₽
Батут с внутренней защитной сеткой DFC 14FT green
(0)
Высота защитной сетки: 170 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 14
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 14
34 790₽
Батут с защитной сеткой и лестницей Proxima Premium 10 FT
(0)
Высота защитной сетки: 165 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 10
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 10
33 990₽
Батут с сеткой DFC JUMP BASKET 14FT-JBSK-B
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 14
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 14
40 590₽
Батут с защитной сеткой и лестницей Proxima Premium 8 FT
(0)
Высота защитной сетки: 165 см
Макс. нагрузка: 130 кг
Максимальный вес пользователя: 130 кг
Размер, футы: 8
Макс. нагрузка: 130 кг
Максимальный вес пользователя: 130 кг
Размер, футы: 8
32 990₽
Батут каркасный с сеткой DFC Kondition 16 ft с лестницей
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 16
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 16
31 990₽
Батут с внутренней защитной сеткой DFC 14FT MutiColor
(0)
Высота защитной сетки: 170 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 14
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 14
31 990₽
Батут с внутренней сеткой и лестницей I-Jump Elegant Light 10ft green
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 10
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 10
31 990₽




