На заказ
Добавлено в избранное
Большой батут для дачи с сеткой HEGEN Internal 12ft
Код товара: 1942Хит продаж
Снято с производства
Описание
| Технические характеристики | |
| Оптимально подходит как: | большие, для дачи, для взрослых, с защитной сеткой |
| Диаметр: | 366 см |
| Максимальная нагрузка: | 150 кг |
| Кол-во пружин: | 72 |
| Защитная сетка: | есть |
| Лестница: | есть |
| Материал | |
| Сетка: | полиэстер, тройное плетение |
| Прыжковое полотно: | перматрон (Permatron) |
| Защитный мат: | полиэстер (Polyester) матовый 0.6 мм с износоустойчивой подкладкой |
| Основание батута: | 4 W-ноги |
| Габариты | |
| Высота рамы: | 88 см |
| Высота сетки: | 162 см |
| Вес брутто: | 73 кг |
| Габариты упаковки (ДхШхВ): | 129 см х 46 см х 26 см, 79 см х 39 см х 9 см |
| Преимущества | |
| Большой батут для большой семьи. | |
| Прочная защитная сетка тройного плетения. | |
| Молния с дополнительным фиксатором от случайного расстегивания. | |
| Прочная прыжковая поверхность из полипропилена Permatron. | |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Большой батут для дачи с сеткой HEGEN Internal 12ft - Вопросы по товару
Хиты продаж
Батут Proxima Premium 457 см, 16FT
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 180 кг
Максимальный вес пользователя: 180 кг
Размер, футы: 16
Макс. нагрузка: 180 кг
Максимальный вес пользователя: 180 кг
Размер, футы: 16
69 990₽
Батут Proxima CFR-15F-5-W Premium Dual 457 см, 15FT
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Размер, футы: 15
Размер, футы: 15
75 990₽
Батут с защитной сеткой и лестницей Proxima Premium 14 FT
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 160 кг
Максимальный вес пользователя: 160 кг
Размер, футы: 14
Макс. нагрузка: 160 кг
Максимальный вес пользователя: 160 кг
Размер, футы: 14
54 990₽
Батут с защитной сеткой и лестницей Proxima Premium 12 FT
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 160 кг
Максимальный вес пользователя: 160 кг
Размер, футы: 12
Макс. нагрузка: 160 кг
Максимальный вес пользователя: 160 кг
Размер, футы: 12
44 990₽
Батут с защитной сеткой и лестницей Proxima Premium 15 FT
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 170 кг
Максимальный вес пользователя: 170 кг
Размер, футы: 15
Макс. нагрузка: 170 кг
Максимальный вес пользователя: 170 кг
Размер, футы: 15
64 990₽
Батут с внешней сеткой DFC Trampoline Fitness 14FT-TR-B
(0)
Высота защитной сетки: 170 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 14
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 14
29 090₽
Батут уличный с сеткой DFC Kengoo II 5ft
(0)
Высота защитной сетки: 125 см
Макс. нагрузка: 80 кг
Максимальный вес пользователя: 80 кг
Размер, футы: 5
Макс. нагрузка: 80 кг
Максимальный вес пользователя: 80 кг
Размер, футы: 5
16 490₽
Батут с сеткой DFC Pelpo 12ft красный
(0)
Высота защитной сетки: 185 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 12
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 12
29 090₽
Батут с защитной сеткой и лестницей Proxima Premium 8 FT
(0)
Высота защитной сетки: 165 см
Макс. нагрузка: 130 кг
Максимальный вес пользователя: 130 кг
Размер, футы: 8
Макс. нагрузка: 130 кг
Максимальный вес пользователя: 130 кг
Размер, футы: 8
32 990₽
Этот товар закончился
Но у нас есть его аналоги
✖
Батут каркасный с сеткой DFC Kondition 14 ft с лестницей
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 14
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 14
28 190₽
Батут с сеткой DFC BOUNCE MASTER 12 футов
(0)
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 12
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 12
28 190₽
Батут с внешней сеткой DFC Trampoline Fitness 12FT-TR-B
(0)
Высота защитной сетки: 170 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 12
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 12
27 190₽
Батут каркасный с сеткой DFC Kondition 12 ft с лестницей
(0)
Высота защитной сетки: 175 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 12
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 12
27 190₽
Батут с сеткой DFC Pelpo 10ft красный
(0)
Высота защитной сетки: 185 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 10
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 10
29 090₽
Батут с сеткой DFC Pelpo 12ft красный
(0)
Высота защитной сетки: 185 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 12
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 12
29 090₽
Батут с внешней сеткой DFC Trampoline Fitness 14FT-TR-B
(0)
Высота защитной сетки: 170 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 14
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 14
29 090₽
Батут для дачи DFC Trampoline Fitness 14FT-TR-LG
(0)
Высота защитной сетки: 170 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 14
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 14
26 190₽




