На заказ
Добавлено в избранное
Большой батут для дачи с сеткой HEGEN External 14ft
Код товара: 2643Снято с производства
Описание
| Технические характеристики | |
| Оптимально подходит как: | большие, для дачи, для взрослых, с защитной сеткой |
| Комплект: | батут с защитной сетью и лестницей |
| Диаметр батута: | 427 см |
| Высота батута без сетки: | 80 см |
| Высота батута с защитной сетью: | 260 см |
| Максимальный вес пользователя: | 150 кг |
| Вес батута: | 67 кг |
| Основание батута: | 4 W-образные ноги |
| Количество пружин: | 88 |
| Количество верхних стоек: | 8 |
| Размер батута в собранном виде (ДхВ): | 427 см х 260 см |
| Рама (диаметр х толщина): | 4.2 см х 0.14 см |
| W-образные ноги (диаметр х толщина): | 3.8 см х 0.14 см |
| Пружины (длина х диаметр): | 16.5 см х 0.32 см |
| Материал прыжковой поверхности: | полипропилен Перматрон |
| Материал сетки: | полиэстер, тройное плетение |
| Тип крепления сетки: | внешний, крепление карабинами к стойкам |
| Вход: | на молнии |
| Защита от нежелательного открывания входа: | есть |
| Лестница: | в комплекте |
| Преимущества | |
| Большой батут для большой семьи. | |
| Прочная конструкция. | |
| Сетка повышенной защиты из полиэстера тройного плетения. | |
| Лестница в комплекте. | |
| Прочное прыжковое полотно из полипропилена Перматрон. | |
| Фиксаторы на молнии от нежелательного открывания. | |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Большой батут для дачи с сеткой HEGEN External 14ft - Вопросы по товару
Хиты продаж
Батут Proxima Premium 457 см, 16FT
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 180 кг
Максимальный вес пользователя: 180 кг
Размер, футы: 16
Макс. нагрузка: 180 кг
Максимальный вес пользователя: 180 кг
Размер, футы: 16
69 990₽
Батут Proxima CFR-15F-5-W Premium Dual 457 см, 15FT
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Размер, футы: 15
Размер, футы: 15
75 990₽
Батут с защитной сеткой и лестницей Proxima Premium 14 FT
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 160 кг
Максимальный вес пользователя: 160 кг
Размер, футы: 14
Макс. нагрузка: 160 кг
Максимальный вес пользователя: 160 кг
Размер, футы: 14
54 990₽
Батут с защитной сеткой и лестницей Proxima Premium 12 FT
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 160 кг
Максимальный вес пользователя: 160 кг
Размер, футы: 12
Макс. нагрузка: 160 кг
Максимальный вес пользователя: 160 кг
Размер, футы: 12
44 990₽
Батут с защитной сеткой и лестницей Proxima Premium 15 FT
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 170 кг
Максимальный вес пользователя: 170 кг
Размер, футы: 15
Макс. нагрузка: 170 кг
Максимальный вес пользователя: 170 кг
Размер, футы: 15
64 990₽
Батут с внешней сеткой DFC Trampoline Fitness 14FT-TR-B
(0)
Высота защитной сетки: 170 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 14
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 14
29 090₽
Батут уличный с сеткой DFC Kengoo II 5ft
(0)
Высота защитной сетки: 125 см
Макс. нагрузка: 80 кг
Максимальный вес пользователя: 80 кг
Размер, футы: 5
Макс. нагрузка: 80 кг
Максимальный вес пользователя: 80 кг
Размер, футы: 5
16 490₽
Батут с сеткой DFC Pelpo 12ft красный
(0)
Высота защитной сетки: 185 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 12
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 12
29 090₽
Батут с защитной сеткой и лестницей Proxima Premium 8 FT
(0)
Высота защитной сетки: 165 см
Макс. нагрузка: 130 кг
Максимальный вес пользователя: 130 кг
Размер, футы: 8
Макс. нагрузка: 130 кг
Максимальный вес пользователя: 130 кг
Размер, футы: 8
32 990₽
Этот товар закончился
Но у нас есть его аналоги
✖
Батут каркасный с сеткой DFC Kondition 16 ft с лестницей
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 16
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 16
31 990₽
Батут с внутренней защитной сеткой DFC 14FT MutiColor
(0)
Высота защитной сетки: 170 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 14
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 14
31 990₽
Батут с внутренней сеткой и лестницей I-Jump Elegant Light 10ft green
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 10
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 10
31 990₽
Батут с внутренней сеткой и лестницей I-Jump Elegant Light 10ft blue
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 10
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 10
31 990₽
Батут с внутренней защитной сеткой DFC 14FT blue
(0)
Высота защитной сетки: 170 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 14
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 14
31 990₽
Батут с сеткой DFC Trampoline Fitness 16FT-TR-LG
(0)
Высота защитной сетки: 170 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 16
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 16
30 990₽
Батут с внешней сеткой DFC Trampoline Fitness 16FT-TR-B
(0)
Высота защитной сетки: 170 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 16
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 16
30 990₽
Батут с защитной сеткой и лестницей Proxima Premium 8 FT
(0)
Высота защитной сетки: 165 см
Макс. нагрузка: 130 кг
Максимальный вес пользователя: 130 кг
Размер, футы: 8
Макс. нагрузка: 130 кг
Максимальный вес пользователя: 130 кг
Размер, футы: 8
32 990₽




