На заказ
Добавлено в избранное
Батут с сеткой 366 см Exit Toys Элегант Премиум 80096
Код товара: 14102Хит продаж
Снято с производства
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | большие, для дачи, для взрослых, с защитной сеткой, уличные, 12 футов (366 см) |
| Диаметр: | 366 см |
| Ширина подушки безопасности: | 35 см |
| Высота батута от пола до основания: | 90 см |
| Высота сетки: | 180 см |
| Цвет: | серый |
| Защитная сетка: | есть |
| Нагрузка: | 130 кг |
| Материал защитной сетки: | терилен (ПЭТ) |
| Количество пружин: | 80 |
| Количество ножек: | 6 |
| Материал ножек: | оцинкованная сталь |
| Диаметр ножки: | 3.2 см |
| Диаметр прыжковой поверхности: | 294 см |
| Материал прыжковой поверхности: | полипропилен (РР) |
| Лестница: | есть |
| Размер упаковки 1: | 152 х 38 х 16 см |
| Размер упаковки 2: | 131 х 55 х 15 см |
| Размер упаковки 3: | 143 х 51 х 25 см |
| Размер упаковки 4: | 50 х 50 х 20 см |
| Размер упаковки 5: | 100 х 52 х 19 см |
| Размер упаковки 6: | 14 х 14 х 25 см |
| Размер упаковки 7: | 108 х 16 х 10 см |
| Вес нетто: | 92 кг |
| Вес брутто: | 101.6 кг |
| Преимущества | |
| Самый стабильный батут в мире. | |
| Супер отскок. | |
| Уровень отделки Luxe. | |
| Очень прост в сборке. | |
| Уникальный дизайн. | |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Батут с сеткой 366 см Exit Toys Элегант Премиум 80096 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Хиты продаж
Батут Proxima Premium 457 см, 16FT
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 180 кг
Максимальный вес пользователя: 180 кг
Размер, футы: 16
Макс. нагрузка: 180 кг
Максимальный вес пользователя: 180 кг
Размер, футы: 16
69 990₽
Батут Proxima CFR-15F-5-W Premium Dual 457 см, 15FT
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Размер, футы: 15
Размер, футы: 15
75 990₽
Батут с защитной сеткой и лестницей Proxima Premium 14 FT
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 160 кг
Максимальный вес пользователя: 160 кг
Размер, футы: 14
Макс. нагрузка: 160 кг
Максимальный вес пользователя: 160 кг
Размер, футы: 14
54 990₽
Батут с защитной сеткой и лестницей Proxima Premium 12 FT
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 160 кг
Максимальный вес пользователя: 160 кг
Размер, футы: 12
Макс. нагрузка: 160 кг
Максимальный вес пользователя: 160 кг
Размер, футы: 12
44 990₽
Батут с защитной сеткой и лестницей Proxima Premium 15 FT
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 170 кг
Максимальный вес пользователя: 170 кг
Размер, футы: 15
Макс. нагрузка: 170 кг
Максимальный вес пользователя: 170 кг
Размер, футы: 15
64 990₽
Батут с внешней сеткой DFC Trampoline Fitness 14FT-TR-B
(0)
Высота защитной сетки: 170 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 14
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 14
29 090₽
Батут уличный с сеткой DFC Kengoo II 5ft
(0)
Высота защитной сетки: 125 см
Макс. нагрузка: 80 кг
Максимальный вес пользователя: 80 кг
Размер, футы: 5
Макс. нагрузка: 80 кг
Максимальный вес пользователя: 80 кг
Размер, футы: 5
16 490₽
Батут с сеткой DFC Pelpo 12ft красный
(0)
Высота защитной сетки: 185 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 12
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 12
29 090₽
Батут с защитной сеткой и лестницей Proxima Premium 8 FT
(0)
Высота защитной сетки: 165 см
Макс. нагрузка: 130 кг
Максимальный вес пользователя: 130 кг
Размер, футы: 8
Макс. нагрузка: 130 кг
Максимальный вес пользователя: 130 кг
Размер, футы: 8
32 990₽
Зеркало с подсветкой Timo Saona 13376/03 черный
(0)
Материал: латунь класса А
Увеличение: 5 крат
Диаметр зеркала: 20 см
Увеличение: 5 крат
Диаметр зеркала: 20 см
20 677₽
Мыльница Timo Saona 13021/03 черный
(0)
Цвет: черный
Материал: латунь, стекло
Размер: 5.5 х 12.2 см
Материал: латунь, стекло
Размер: 5.5 х 12.2 см
3 641₽
Этот товар закончился
Но у нас есть его аналоги
✖
Батут BERG Favorit Regular 200 Grey + Safety Net Comfort
(0)
Диаметр: 200 см
Макс. вес пользователя: 50 кг
Высота батута с сеткой: 210 см
Макс. вес пользователя: 50 кг
Высота батута с сеткой: 210 см
78 040₽
Батут Proxima CFR-15F-5-W Premium Dual 457 см, 15FT
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Размер, футы: 15
Размер, футы: 15
75 990₽
Батут Proxima Premium 457 см, 16FT
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 180 кг
Максимальный вес пользователя: 180 кг
Размер, футы: 16
Макс. нагрузка: 180 кг
Максимальный вес пользователя: 180 кг
Размер, футы: 16
69 990₽
Батут с защитной сеткой и лестницей Proxima Premium 15 FT
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 170 кг
Максимальный вес пользователя: 170 кг
Размер, футы: 15
Макс. нагрузка: 170 кг
Максимальный вес пользователя: 170 кг
Размер, футы: 15
64 990₽
Батут с баскетбольным щитом i-Jump Basket 16ft blue
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 170 кг
Максимальный вес пользователя: 170 кг
Размер, футы: 16
Макс. нагрузка: 170 кг
Максимальный вес пользователя: 170 кг
Размер, футы: 16
54 990₽
Батут с защитной сеткой и лестницей Proxima Premium 14 FT
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 160 кг
Максимальный вес пользователя: 160 кг
Размер, футы: 14
Макс. нагрузка: 160 кг
Максимальный вес пользователя: 160 кг
Размер, футы: 14
54 990₽
Батут с баскетбольным щитом i-Jump Basket 14ft blue
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 14
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 14
44 990₽
Батут с баскетбольным щитом i-Jump Basket 14ft green
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 14
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 14
44 990₽




