На заказ
Добавлено в избранное
Батут с внутренней и нижней сетью Evo Jump Cosmo 10ft Lower net Green
Код товара: 18774Хит продаж
Снято с производства
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для дачи, для взрослых, до 150 кг, с защитной сеткой, с внутренней сеткой, с лестницей, уличные, 10 футов (305 см) |
| Комплектация: | батут, верхняя защитная сеть, защитный мат, лестница, нижняя защитная сеть |
| Конструкция: | стационарная |
| Максимальная нагрузка: | 150 кг |
| Профиль рамы: | 38 мм х 1.4 мм |
| Материал рамы: | гальванизированная сталь |
| Основание батута: | 3 W-образные ноги |
| Верхних стоек: | 6 |
| Количество пружин: | 60 |
| Размер пружин: | 136 мм х 3 мм |
| Прыжковая поверхность: | полипропилен перматрон |
| Материал защитного мата: | полиэстер + ПВХ |
| Материал защитной сетки: | полиэстер, тройное плетение |
| Тип защитной сетки: | внутренняя |
| Вход на молнии: | да |
| Лестница в комплекте: | да |
| Инструкция на русском языке: | в комплекте |
| Габариты и вес | |
| Диаметр батута: | 305 см |
| Высота рамы: | 74 см |
| Высота защитной сетки: | 180 см |
| Высота в собранном виде: | 254 см |
| Вес нетто: | 43 кг |
| Вес брутто: | 45 кг |
| Габариты упаковки: | 160 см x 45 см x 24 см |
| Преимущества | |
| Металлический каркас из особо прочной гальванизированной стали. | |
| Прыжковое полотно из материала полипропилен перматрон. | |
| Оцинкованные пружины. | |
| Защитный мат для пружин. | |
| Верхняя и нижняя защитные сетки. | |
| Лестница в комплекте. | |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Батут с внутренней и нижней сетью Evo Jump Cosmo 10ft Lower net Green - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Хиты продаж
Батут Proxima Premium 457 см, 16FT
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 180 кг
Максимальный вес пользователя: 180 кг
Размер, футы: 16
Макс. нагрузка: 180 кг
Максимальный вес пользователя: 180 кг
Размер, футы: 16
69 990₽
Батут Proxima CFR-15F-5-W Premium Dual 457 см, 15FT
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Размер, футы: 15
Размер, футы: 15
75 990₽
Батут с защитной сеткой и лестницей Proxima Premium 14 FT
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 160 кг
Максимальный вес пользователя: 160 кг
Размер, футы: 14
Макс. нагрузка: 160 кг
Максимальный вес пользователя: 160 кг
Размер, футы: 14
54 990₽
Батут с защитной сеткой и лестницей Proxima Premium 12 FT
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 160 кг
Максимальный вес пользователя: 160 кг
Размер, футы: 12
Макс. нагрузка: 160 кг
Максимальный вес пользователя: 160 кг
Размер, футы: 12
44 990₽
Батут с защитной сеткой и лестницей Proxima Premium 15 FT
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 170 кг
Максимальный вес пользователя: 170 кг
Размер, футы: 15
Макс. нагрузка: 170 кг
Максимальный вес пользователя: 170 кг
Размер, футы: 15
64 990₽
Батут с внешней сеткой DFC Trampoline Fitness 14FT-TR-B
(0)
Высота защитной сетки: 170 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 14
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 14
29 090₽
Батут уличный с сеткой DFC Kengoo II 5ft
(0)
Высота защитной сетки: 125 см
Макс. нагрузка: 80 кг
Максимальный вес пользователя: 80 кг
Размер, футы: 5
Макс. нагрузка: 80 кг
Максимальный вес пользователя: 80 кг
Размер, футы: 5
16 490₽
Батут с сеткой DFC Pelpo 12ft красный
(0)
Высота защитной сетки: 185 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 12
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 12
29 090₽
Батут с защитной сеткой и лестницей Proxima Premium 8 FT
(0)
Высота защитной сетки: 165 см
Макс. нагрузка: 130 кг
Максимальный вес пользователя: 130 кг
Размер, футы: 8
Макс. нагрузка: 130 кг
Максимальный вес пользователя: 130 кг
Размер, футы: 8
32 990₽
Мешок спальный ALEXIKA Mountain Baby green
(0)
Тип: кокон
Назначение: трехсезонный
Наполнитель: синтетика
Вес, г: 1300
Нижняя температура комфорта, °C: -10
Верхняя температура комфорта, °C: 5
Назначение: трехсезонный
Наполнитель: синтетика
Вес, г: 1300
Нижняя температура комфорта, °C: -10
Верхняя температура комфорта, °C: 5
15 999₽
Унитаз подвесной безободковый Laguraty 9320-1
(0)
Тип унитаза: настенный, подвесной
Высота унитаза: 32 см
Глубина унитаза: 53 см
Ширина унитаза: 36 см
Высота унитаза: 32 см
Глубина унитаза: 53 см
Ширина унитаза: 36 см
17 200₽
Душевая система встроенная с термостатом Timo Saona SX-2359/00SM хром
(0)
Управление: двухрычажное
Монтаж: встроенный
Размер верхнего душа: Ø 30 см
Монтаж: встроенный
Размер верхнего душа: Ø 30 см
65 791₽
Мешок спальный ALEXIKA West зеленый левый
(0)
Тип: кокон
Назначение: трехсезонный
Наполнитель: синтетика
Вес, г: 1400
Нижняя температура комфорта, °C: -14
Верхняя температура комфорта, °C: 6
Вариант исполнения: Зеленый
Назначение: трехсезонный
Наполнитель: синтетика
Вес, г: 1400
Нижняя температура комфорта, °C: -14
Верхняя температура комфорта, °C: 6
Вариант исполнения: Зеленый
11 899₽
Этот товар закончился
Но у нас есть его аналоги
✖
Батут с внутренней защитной сеткой DFC 10FT green
(0)
Высота защитной сетки: 170 см
Макс. нагрузка: 100 кг
Максимальный вес пользователя: 100 кг
Размер, футы: 10
Макс. нагрузка: 100 кг
Максимальный вес пользователя: 100 кг
Размер, футы: 10
24 790₽
Батут с внутренней защитной сеткой DFC 10FT MutiColor
(0)
Высота защитной сетки: 170 см
Макс. нагрузка: 100 кг
Максимальный вес пользователя: 100 кг
Размер, футы: 10
Макс. нагрузка: 100 кг
Максимальный вес пользователя: 100 кг
Размер, футы: 10
24 790₽
Батут для дачи DFC Trampoline Fitness 12FT-TR-LG
(0)
Высота защитной сетки: 170 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 12
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 12
24 290₽
Батут с защитной сеткой i-Jump 8ft green
(0)
Высота защитной сетки: 150 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 8
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 8
23 990₽
Батут с внутренней сеткой и лестницей I-Jump Elegant Light 8ft green
(0)
Высота защитной сетки: 150 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 8
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 8
25 990₽
Батут с внутренней сеткой и лестницей I-Jump Elegant Light 8ft blue
(0)
Высота защитной сетки: 150 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 8
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 8
25 990₽
Батут для дачи DFC Trampoline Fitness 14FT-TR-LG
(0)
Высота защитной сетки: 170 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 14
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 14
26 190₽
Батут с сеткой DFC A.Kou Kids 10ft
(0)
Высота защитной сетки: 185 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 10
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 10
26 190₽




