На заказ
Добавлено в избранное
Детский батут с защитной сеткой Eclipse Fantasy 7FT
Код товара: 3046Хит продаж
Снято с производства
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для дачи, недорогие, с защитной сеткой |
| Размер: | 7 футов |
| Диаметр батута: | 214 см |
| Комплект поставки: | батут, защитная сетка |
| Трубы основания: | 3.8 см x 0.12 см |
| Соединительные трубы: | 3.8 см x 0.12 см |
| Ножки: | 3.2 см x 0.12 см, 6 шт |
| Материал: | гальванизировання сталь / пластик |
| Расстояние от пола: | 45 см |
| Прыжковое полотно: | Permatron (США) |
| Защитный мат: | ткань Oxford |
| Пружины: | 36 шт |
| Максимальный вес пользователя: | 120 кг |
| Защитная сетка: | 100% Полиэтилен |
| Вход: | молния и клипсы |
| Стойки: | 2.5 см x 0.12 см |
| Покрытие стоек: | PE (полиэтилен) |
| Высота защитной сетки: | 160 см |
| Габариты упаковки: | 22 см х 51 см х 32 см |
| Вес нетто: | 32 кг |
| Вес брутто: | 36 кг |
| Преимущество | |
| Усиленное прыжковое полотно Permatron. | |
| Устойчивость к интенсивной эксплуатации. | |
| Батут из мягких материалов, исключающих получение травмы. | |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Детский батут с защитной сеткой Eclipse Fantasy 7FT - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Хиты продаж
Батут Proxima Premium 457 см, 16FT
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 180 кг
Максимальный вес пользователя: 180 кг
Размер, футы: 16
Макс. нагрузка: 180 кг
Максимальный вес пользователя: 180 кг
Размер, футы: 16
69 990₽
Батут Proxima CFR-15F-5-W Premium Dual 457 см, 15FT
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Размер, футы: 15
Размер, футы: 15
75 990₽
Батут с защитной сеткой и лестницей Proxima Premium 14 FT
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 160 кг
Максимальный вес пользователя: 160 кг
Размер, футы: 14
Макс. нагрузка: 160 кг
Максимальный вес пользователя: 160 кг
Размер, футы: 14
54 990₽
Батут с защитной сеткой и лестницей Proxima Premium 12 FT
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 160 кг
Максимальный вес пользователя: 160 кг
Размер, футы: 12
Макс. нагрузка: 160 кг
Максимальный вес пользователя: 160 кг
Размер, футы: 12
44 990₽
Батут с защитной сеткой и лестницей Proxima Premium 15 FT
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 170 кг
Максимальный вес пользователя: 170 кг
Размер, футы: 15
Макс. нагрузка: 170 кг
Максимальный вес пользователя: 170 кг
Размер, футы: 15
64 990₽
Батут с внешней сеткой DFC Trampoline Fitness 14FT-TR-B
(0)
Высота защитной сетки: 170 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 14
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 14
29 090₽
Батут уличный с сеткой DFC Kengoo II 5ft
(0)
Высота защитной сетки: 125 см
Макс. нагрузка: 80 кг
Максимальный вес пользователя: 80 кг
Размер, футы: 5
Макс. нагрузка: 80 кг
Максимальный вес пользователя: 80 кг
Размер, футы: 5
16 490₽
Батут с сеткой DFC Pelpo 12ft красный
(0)
Высота защитной сетки: 185 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 12
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 12
29 090₽
Батут с защитной сеткой и лестницей Proxima Premium 8 FT
(0)
Высота защитной сетки: 165 см
Макс. нагрузка: 130 кг
Максимальный вес пользователя: 130 кг
Размер, футы: 8
Макс. нагрузка: 130 кг
Максимальный вес пользователя: 130 кг
Размер, футы: 8
32 990₽
Этот товар закончился
Но у нас есть его аналоги
✖
Батут с защитной сеткой DFC Jump Kids 55INCH-JD-G
(0)
Высота защитной сетки: 125 см
Макс. нагрузка: 45 кг
Максимальный вес пользователя: 45 кг
Размер, футы: 5
Макс. нагрузка: 45 кг
Максимальный вес пользователя: 45 кг
Размер, футы: 5
11 790₽
Батут с защитной сеткой DFC Jump Kids 55INCH-JD-RG
(0)
Высота защитной сетки: 125 см
Макс. нагрузка: 45 кг
Максимальный вес пользователя: 45 кг
Размер, футы: 5
Макс. нагрузка: 45 кг
Максимальный вес пользователя: 45 кг
Размер, футы: 5
11 690₽
Батут с защитной сеткой DFC Jump Kids 55INCH-JD-YB
(0)
Высота защитной сетки: 125 см
Макс. нагрузка: 45 кг
Максимальный вес пользователя: 45 кг
Размер, футы: 5
Макс. нагрузка: 45 кг
Максимальный вес пользователя: 45 кг
Размер, футы: 5
11 690₽
Батут с защитной сеткой DFC Jump Kids 55INCH-JD-RYB
(0)
Высота защитной сетки: 125 см
Макс. нагрузка: 45 кг
Максимальный вес пользователя: 45 кг
Размер, футы: 5
Макс. нагрузка: 45 кг
Максимальный вес пользователя: 45 кг
Размер, футы: 5
11 590₽
Детский батут DFC Jump Kids 60INCH-JD-BY
(0)
Высота защитной сетки: 125 см
Макс. нагрузка: 45 кг
Максимальный вес пользователя: 45 кг
Размер, футы: 5
Макс. нагрузка: 45 кг
Максимальный вес пользователя: 45 кг
Размер, футы: 5
13 190₽
Батут каркасный Playshion PLANK 6ft External зеленый
(0)
Высота защитной сетки: 150 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Максимальный вес пользователя: 120 кг
Размер, футы: 6
Макс. нагрузка: 120 кг
Максимальный вес пользователя: 120 кг
Размер, футы: 6
13 490₽
Батут каркасный Playshion PLANK 6ft External синий
(0)
Высота защитной сетки: 150 см
Макс. нагрузка: 120 кг
Максимальный вес пользователя: 120 кг
Размер, футы: 6
Макс. нагрузка: 120 кг
Максимальный вес пользователя: 120 кг
Размер, футы: 6
13 490₽
Батут с внутренней защитной сеткой DFC Trampoline STOCK 6 ft JUMP4FUN синий
(0)
Высота защитной сетки: 200 см
Макс. нагрузка: 80 кг
Максимальный вес пользователя: 80 кг
Размер, футы: 6
Макс. нагрузка: 80 кг
Максимальный вес пользователя: 80 кг
Размер, футы: 6
14 090₽




